홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 215/2214  
대한 2012

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66404 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

실내 1가지의 2 4 섬유 FTTH 편평한 유형 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

2개의 코어 FTTH FTTX를 위한 싱글모드 실내 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

중앙 느슨한 관 편평한 유형 4 코어 Sm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

단단한 버퍼 Kevlar 털실 2 코어 배급을%s 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

다중 목적 배급 케이블 2 코어 다중 상태 Om3 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

Kevlar 털실 실내를 위한 단단한 버퍼 2 코어 다중 상태 광섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

FTTH 하락 케이블 숫자 8 Kevlar 털실 싱글모드 9/125의 광섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

편평한 유형 자활하는 숫자 8 타입-1 /2/4의 코어 Sm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

FTTH 1 코어 LSZH 재킷을%s 가진 싱글모드 9/125의 Kevlar 털실 단단한 버퍼 광학 섬유 ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

4 코어 9/125 단일 모드 광학 섬유 케이블 /FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

숫자 8 유형 각자 지원 2 코어 하락 광섬유 FTTH 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

가정 케이블 1/2/4 섬유 싱글모드 광 섬유 케이블에 섬유

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

2 섬유 LSZH 재킷을%s 가진 싱글모드 그림 8 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

FTTH 2 Hilos Monomodo Cables De Fibra Optica 사기 Aramdi ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Figura 8 Monomodo 2 Hilos G652D Cables De Fibra Optica 또는 ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

GYXTW 6 코어 싱글모드 중앙 느슨한 관 금속 힘 일원 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

덕트 강철 테이프 기갑 물결 모양 6/12/14의 코어 OS1 OS2 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

공장에서 FRP 힘 일원 FTTH 하락 실내 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

최신 판매 자활하는 하락 메신저 철사 광학 섬유 케이블 FTTH

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

OEM 싼 가격 2-24 코어 옥외 덕트 또는 지하 GYXTW 섬유 광케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

금속 절단 기업을%s 황금 공급자 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 30000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTC-F1530S
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:고체 레이저

2016 스테인리스를 위한 최신 판매 판금 섬유 절단기

단가: US $ 64000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F500-3015
사용자 지정:비 사용자 정의
형세:수평
절단 재료:구리,탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

CS와 스테인리스 1500*3000mm 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 64000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F1000-3015
사용자 지정:비 사용자 정의
형세:수직선
절단 재료:구리,탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

금속 장 섬유 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기

단가: US $ 23500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F200-3015
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:유체 레이저

PVC 아BS PE 스테인리스 소형 분리가능한 섬유 Laser 마커

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XT-FP20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

팬-아웃을%s 가진 Sc/APC 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/APC Patch cord with fanout
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

A1042z와 함께 S40545 Hpf-S086-a Qp242 광섬유에게 를 사용하는

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S40545
기능:내마모성
탈형:오토매틱
조건:새로운
인증:SGS,ISOCE
보증:6 개월

고품질 소형 휴대용 금속 유리제 Laser 조각 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-C
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인