홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 213/2361  
대한 2442

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70820 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4MP 외부 광섬유 안전 PTZ IP 사진기

단가: US $ 169.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GZ-IPC-SD1402-P
기술:팬 / 틸트 / 줌
스타일:돔 카메라
유형:IP 카메라
감지기:CMOS
종류:자동 초점 렌즈

2 기가비트 상공 연결과 2 기가비트 SFP 이더네트 Poe 스위치 (POE0822SFPB-2)

단가: US $ 1.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:POE0822SFPB-2
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:Chinasky
꾸러미:Gift Box

셔터를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC OM4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

288의 결합 열 수축 광섬유 결합 마감 (FOSC-D07B)

단가: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FOSC-D07B
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

10GBASE LR XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 1310nm 15km SMF

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1490nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G 1550nm 120km XFP 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GZR192LR-RGD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

감언 케이블 Eoc 전산 통신기 마디에 G. Hn Gibit 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:OnAccess G4104C-W
유형:광섬유 커넥터
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton

음식 포장을%s 최고 급료 30W 휴대용 섬유 & 이산화탄소 금속 비금속 비행거리 Laser 표하기 ...

단가: US $ 3880.0-7500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-F300
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

4개의 포트를 가진 관리되지 않는 산업 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

관리되지 않는 산업 스위치를 가진 1fe + 4tx 포트

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405-1F
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

우수한 CWDM SFP 광학적인 모듈 1.25g 1590nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 4GBASE ER 1550nm 40km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Qcw150W 스테인리스 또는 철 또는 Silison 또는 세라믹 또는 다이아몬드 또는 판금 CNC 섬유 ...

단가: US $ 5200.0-6900.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KBF-QCW150I
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Tealth 광섬유 20:1 임플란트 Sugery 치과 Handpiece

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

Tealth 광섬유 20:1 감소 수술 임플란트 에 대하여 각 Handpiece

단가: US $ 200 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

Hotsale 테이블 20W 금속 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 3880.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KBF-J20LP
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속을%s 싼 공장 20W 테이블 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3880.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KBF-J20LP
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

솜씨 좋은 디자인을%s 가진 믿을 수 있는 명망 10W 섬유 Laser 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PFL10
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 기술 완벽한 운영을%s 가진 휴대용 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

금속 제품을%s 절묘한 기술 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

비 길쌈된 M-3 청소 와이퍼

단가: US $ 4.0-5.0 / 꾸러미
MOQ: 500 꾸러미

모델 번호:M-3
인증:SGS,RoHS 준수ISO
조건:새로운
방수:비 방수
용법:SMT 생산 라인
등록상표:allesd

새로운 도착 30W 비행 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W 휴대용 섬유 Laser 표하기 조각 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PORT
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

ISO/Ce 증명서를 가진 금속 그리고 비금속을%s 50W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 6000 / Piece
MOQ: 1 Piece

모델 번호:NL-FBW50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

용접 It/Medical/Battery etc.를 위한 광섬유 전송에 의하여 Laser 반점 Weldig ...

단가: US $ 16500 / piece
MOQ: 1 piece

모델 번호:NL-600W
신청:제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:YAG 레이저

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10W 탁상용 섬유 Laser 표하기 기계 장비 정비 없이 다중 산업을%s 를 사용하는

단가: US $ 8900 / Piece
MOQ: 1 Piece

모델 번호:NL-FBW20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인