홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 212/2101  
대한 1800

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63011 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

12 코어 G652D 광섬유 떠꺼머리 케이블

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-12-ST-00-D-09-03-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO 여성 또는 male형 커넥터 광섬유 Patchcord

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-MPO-MPO-OM3-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FTTH 광섬유 연결기 또는 쪼개는 도구 (1/99년, 1550nm, SM, LC)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 작은 상자 (90/10 850nm, LC 의 다중 최빈값)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM2-3-10-B1-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH CATV Fbt 수동적인 Fibra Optica 쪼개는 도구 (2X2 OM1 LC)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-83-20-OM3-09-10-A2-LU-LA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 상자 모듈 광섬유 쪼개는 도구 (싱글모드 1X10 1550nm LC)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-B-3-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 1550nm CATV 섬유 광학적인 쪼개는 도구 (OLT-ODN-ONU)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-15-00-E-09-10-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X10 FTTH 광섬유 배급 상자 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X11 CATV 장비 광섬유 모듈 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-111-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Pon Gpon Gepon 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3.0mm PVC 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

도매 또는 공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3mm 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 FTTH CATV 쪼개는 도구 모듈 상자 (1X6, SC/APC 연결관)

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16-35-00-B-09-10-SA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 FTTH CATV (1X2 1310/1550 연결기)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-C7-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

OEM 1X2 광학적인 쪼개는 도구 모듈 (FTTH CATV 통신)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-B3-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 모듈 상자

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-30-E-XX-XX-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1300nm St 다중 상태 Om2 50/125 광섬유 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM2-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

소형 Om1 Fbt에 의하여 융합되는 광섬유 연결기 (강철 관)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM1-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 1/99 1550nm 연결기 CATV 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1550nm 쪼개는 도구 CATV 광 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

트리플 플레이 Olt 1310/1490/1550nm Wdm 광학적인 Demux

단가: US $ 12.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-D-31-45-E-09-05-LU-ST
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X5 850nm mm 광섬유 쪼개는 도구 FTTH 상자

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMTC-15-85-00-OM1-3-10-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

나는 광섬유 Laser 표하기 기계 (FM-O 20W)

단가: US $ 6000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-O
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속 섬유 Laser 조각 기계장치

MOQ: 1 상품

신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:반도체 레이저
레이저 기술:레이저 제어 고장 절단
등록상표:Hymson

High-Precision 광학적인 영상 측정계 Jtvms-6040t

단가: US $ 10466.0-11329.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JTVMS-6040T
등록상표:JATEN
꾸러미:1PC with Poly Bag.Wooden Case and Canton Box Are a
명세서:1300 * 880 * 2000mm 1pc with poly bag.
원산지:Guangdong, China(Mainland)
수율:10pieces/Day

SU 301, 304 의 316 Stainelss 강철 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm

SUS304, 304 의 316 스테인리스 최고 얇은 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm

ASTM A554 301, 304 의 316 Stinless 강철 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm

SUS301, 304 의 316 스테인리스 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm

301, 304 의 316 스테인리스 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm

이동 전화 부속품을%s 스테인리스 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인