홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 212/2369  
대한 2368

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71059 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Ipg 레이저 소스를 가진 공급 1000W Ss/CS 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 3000.0-150000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:LFDS3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

중국 공급자 탄소 스테인리스를 위한 광학적인 판금 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 3000.0-150000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:GS-LFDS3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

판매를 위한 Laser 스테인리스 탄소 강철 관 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 3000.0-150000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:GS-LFTP6015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

자동 어두워지는 용접 안전 헬멧 제품 가면 방어적인 헬멧

단가: US $ 8.0-28.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:MZ-05
마스크 응용 프로그램:용접 마스크
자료:극상의 섬유
인증:CE,ISOEN175
색:노란색
마스크 유형:안전 형

1X6dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-1x6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

1X7dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-1x7
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

1310nm를 가진 광학 전송기는 변조를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310PS-10mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

옥외 CATV 광학적인 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWA-1550Y -13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

AGC 1310nm 광학 전송기 광섬유 전송기 FWT-1310PS -16로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -16
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

AGC 1 방법 산출 1310nm Laser 전송기 광학 전송기로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -26
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

CATV 1310 광학 전송기 FWT-1310PS -28

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -28
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

펌프 EDFA1550nm 광학적인 증폭기 CATV 광학적인 증폭기 고성능 Fwa-1550h-64X17

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x17
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

CATV 혼합기 다중 포트 Wdm CATV 증폭기 Pon+CATV Fwap-1550h-64X15

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

iPhone Cover/Kitchen Ware Logo를 위한 Shipping 자유로운 Portable ...

단가: US $ 5500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

중국 공급자 플라스틱 반지 섬유 Laser 에칭 조각 기계

단가: US $ 4500.0-5800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-400D
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

16 기가비트 Poe + 2개의 SFP CCTV 이더네트 Poe 스위치 (POE1602SFP-3)

단가: US $ 1.0-150.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:POE1602SFP-3
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Chinasky
꾸러미:Gift Box

1fe 포트를 가진 관리되지 않는 산업 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403-1F
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1550nm CATV 섬유 증폭기 EDFA의 공장 공급자

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWA-1550T Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Tealth 광섬유 20:1 감소 수술 임플란트 에 대하여 각 Handpiece

단가: US $ 200 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

100Mbps 무선 광섬유 대패 CPE Onaccess 341wr

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 341WR
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Carton Box

FTTH 소형 광학 수신기 CATV 수신기

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWR-8610W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

1550nm EDFA 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-32X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

각 Handpiece에 대하여 Tealth 광섬유 20:1 수술 임플란트

단가: US $ 200 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

Sc 싱글모드 Sx FTTH는 연결관 단식한다

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC(PC)
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

MPO MTP 광섬유 남성 Famale 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO(MTP)-attenuator
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

자료 전송을%s 광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

섬유 광학적인 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

솜씨 좋은 디자인을%s 가진 믿을 수 있는 명망 10W 섬유 Laser 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PFL10
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 기술 완벽한 운영을%s 가진 휴대용 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인