홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 211/2107  
대한 2257

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63205 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Glasses와 Phone를 위한 주문을 받아서 만들어진 Eco-Friendly Microfiber Bag

단가: US $ 0.15-0.35 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:MP-002
호환성 상표:아이폰
유형:주머니에 넣다
성별:유니섹스 (남녀 공용)
스타일:만화
기능:먼지 방지흡수제 충격

Cheap Price를 가진 열 Transfer Printing Table Cleaning Cloth

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JR
공예:디지털 전송 인쇄
등록상표:JieRui
꾸러미:Paper Card Individual Packing
명세서:CE ROHS SGS
원산지:Shenzhen City

인공위성 시스템을%s RG6 쌍둥이 동축 케이블 쉬운 Installtion

단가: US $ 0.08-0.12 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:RG6 Twin Coaxial Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

직물 가죽 종이를 위한 자동 공급 Laser 절단 조각 기계

단가: US $ 6000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-O
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

휴대용 섬유 Laser 표하기 기계 Adops에 의하여 가져오는 섬유 기계

단가: US $ 7560 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-20
신청:가죽 산업,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:조작
해당 재료의:비금속

휴대용 섬유 Laser 표하기 기계 소형 크기 조각 기계

단가: US $ 7560 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-10
신청:가죽 산업,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

금속 디지털 광학적인 눈 섬유 Toslink 오디오 케이블

단가: US $ 0.9-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:PH1208-2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Phaeton Electronic Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 10km SMF 이중 LC 모듈을%s 100GBASE CFP2 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP-100G-LR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25G BIDI SFP 송수신기 모듈 Tx 1550nm Rx 1310nm 3km SMF 단순한 LC

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1470nm 80km SMF 이중 LC를 위한 1.25g SFP CWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 43.0-56.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Yaskawa 자동 귀환 제어 장치 모터를 가진 섬유 Laser를 가진 금속 절단기

단가: US $ 58000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:AKJ1530F
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Jinan AccTek Machinery Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용과 분리할 수 있는 Laser 표하기 기계 (FM-C 30W)

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

섬유 20W 또는 30W를 가진 보석 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5400.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FM-D
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고품질 정밀도 Laser 표는 서비스를 기계로 가공한다

단가: US $ 7000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-P
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

섬유 Laser 기계 표하기와 조각 시스템 기계

단가: US $ 7560 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-20
신청:목 수직,인쇄 및 포장,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:조작
해당 재료의:비금속

질 Dapeng 섬유 Laser 표하기 장비 시스템 기계

단가: US $ 7560 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-20
신청:가죽 산업,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스공예 산업용
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:조작
해당 재료의:비금속

Ylp-F- 심천 섬유 Laser 조각 기계 Ylp-20/30/50/100W Raycus

단가: US $ 7560 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-20
신청:가죽 산업,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:조작
해당 재료의:금속

섬유 Laser 마커 기계를 새기는 이란 Lasers

단가: US $ 7560 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-20
신청:가죽 산업,목 수직,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:조작
해당 재료의:비금속

방탄 덮개를 가진 판매 촉진 저가 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-P
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

조각 금속, 플라스틱 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7560 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-20
신청:가죽 산업,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:조작
해당 재료의:비금속

기계를 표시하는 중국 Songgang 섬유 Laser 에칭

단가: US $ 6900 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-20
신청:가죽 산업,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:조작
해당 재료의:비금속

1-6mm 높은 강인 자연적인 대마 밧줄 중국제

단가: US $ 2.28-2.6 / kilogram
MOQ: 1000 kilograms
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LT-JUTE
인증:ISO9001 : 2000
자료:PP
등록상표:LongTai/Anshi
꾸러미:20-30kg/Bag
명세서:1-20mm

최고 속성 PP 케이블 충전물

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

전압:초 고전압 케이블
현재:AC 케이블
절연 재료:PVC
칼집 소재:PVC
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Laser 표하기 & Laser 조판공

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-C
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

공장 가격 금속 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-P
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

옥외 유형 Eoc 마스터 노드2 에서 2 밖으로 비스타 E01 에이스

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA

모델 번호:VISTA-E01
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO
조건:새로운

과일 포장기를 위한 자동적인 물결 모양 상자 기계

단가: US $ 38500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:RYZH-1000
인증:CE
신청:상품,기계 및 하드웨어,직물,알코올 및 담배,장난감,화학,의복,선물 및 예술,식당,의료식품
구동 형:전기 같은
서비스 제공 - 판매 후:서비스 기계 해외에 사용할 엔지니어
유형:카톤 포장 기계

강철판 Logo&Letters를 위한 10W/20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 9500.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSM10WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

기계설비 보석 반지를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 9500.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSM30WF
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신
등록상표:Taishunlaser

Techwin 비용 효과적인 섬유 검사자 Tw3109e 레이저 소스

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber tester TW3109E laser source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인