홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 211/1963  
대한 2354

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58870 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

한의 GS 빠른 속도 판매를 위한 사용된 CNC Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GS-LFD3015
신청:금속
공정 사용:금속 절삭 CNC 기계 도구
이동 방법:선형 제어
제어 방법:폐 루프 제어
수치 제어:CNC / MNC

정연한 관을%s CNC Laser 강철판 금속 절단기

단가: US $ 72870 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

절단기를 위한 고성능 연속파 2500W- 6000W 섬유 Laser

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MFMC-6000
사용자 지정:사용자 지정
형세:같은 축의
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:반자동
전원:전기 같은

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Landscape Lighting를 위한 장식적인 Water Optical Fiber Lights

MOQ: 4 세트
무역 용어: EXW

모델 번호:LLS-FP+FOW_FOB
등록상표:Halance
꾸러미:Standard Package
명세서:CE
원산지:China (Mainland)
수율:50, 000 Sets/Year

Underwater Decorations를 위한 5 Head LED Optical Fiber Light ...

MOQ: 4 세트
무역 용어: EXW

모델 번호:LLS-FP
광원:LED광원
전압:12V
입력 전압:220V
색:화이트
인증:CE

Belden 케이블 동축 RG6 세 배 Shiled 메신저

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Cable Coaxial RG6 Tri Shiled Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

650nm 광학적인 송수신기 모듈

MOQ: 10 더블
무역 용어: CFR, CIF, EXW

모델 번호:HY1521/HY2521
용법:서버
유형:유선
정보량:데이터
조건:새로운
등록상표:HUIYUAN

St St 다중 상태 두 배 코어 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.92-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM3-STST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

최신 인기 상품 Sc Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.78-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM3-SCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC-FC 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.21-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-LCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.05-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCLC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.54-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-LCLC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC St PC 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM3-LCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

St MTRJ 62.5/125 Duplex Connector를 가진 광섬유 Cable

단가: US $ 2.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st-mtrj
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

196의 코어 수평한 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:TTI-New-1
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-16SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-16SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

로봇 Laser Cutting Machine 1000W (QL-DC1000)

단가: US $ 120000.0-150000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:QL-DC1000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

고품질 C 악대 승압기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550D Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

1310nm Direct Modulation Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

UL/CE/RoHS 수락 똑바른 연결관 IP65/IP67는 광섬유 연결관을 방수 처리한다

단가: US $ 14.5 / 세트
MOQ: 100 세트
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:LP-24-F00PE-P01 & LP-24-F00SX-S01
등록상표:CNLINKO
꾸러미:10PCS/Small Box, 100PCS/Middle Box, 240PCS/Carton
명세서:CE, CCC, ROHS, IP67, UL, ISO9001
원산지:Shenzhen
세관코드:8536909000

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

오븐을 치료하는 96의 구멍 눈 섬유

단가: US $ 289.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-96C
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 닦는 격판덮개 닦는 정착물 Lcpc-42

단가: US $ 699.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LCPC-42
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC 20 구멍 섬유 닦는 정착물

단가: US $ 699.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FCPC-20
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

증권 시세 표시기 (YX-6418B) 없이 기계를 만드는 자동적인 엄밀한 상자

MOQ: 1 Set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YX-6418B
인증:CE
신청:상품,직물,장난감,의복,선물 및 예술식품
구동 형:전기 같은
서비스 제공 - 판매 후:서비스 기계 해외에 사용할 엔지니어
유형:자동 카톤 기계 만들기

Ipc 구조 광섬유 광택이 있는 정착물 (STPC-32)

단가: US $ 699.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:STPC-32
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC
원산지:China Shenzhen

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 코어 광섬유 간섭계 섬유 간섭계 Multifiber 간섭계

단가: US $ 1.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-MT
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 옥외 EDFA 옥외 광학적인 증폭기 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550Y -15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

FTTH CATV IPTV 1310nm는 변조 광학 전송기 10MW, 16MW, 18MW, 20MW, ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -4
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -10
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

SC/PC GJYXFCH 유형 광섬유 하락 케이블 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:DPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Reel

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인