홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 205/2038  
대한 1971

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61126 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1310nm CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -12
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

AGC 1 방법 산출 1310nm 광학 전송기 광학 전송기 FWT-1310PS -14로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -14
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

AGC 1 방법 산출 CATV 장비 CATV 광학 전송기 FWT-1310PS -20로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -20
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

트리플 플레이 술장수 통신망 Onaccess G4104t-W를 위한 G. Hn 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G4104T-W
인증:CE
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

iPhone 덮개를 위한 고품질 20watt Laser 표하기 기계

단가: US $ 3125 / SET(S)
MOQ: 1 SET(S)
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DWY FM20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

패치 Cord 2000/APC- Sc/APC Sm Duplex 5m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

떠꺼머리 SC/PC mm는 관 50/125 Om3 2m LSZH 물 색깔을 푼다

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2016년 중국제 저가 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3150 / SET(S)
MOQ: 1 SET(S)
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DWY FM20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Water Cooling를 가진 중국 Supplier Highest Quality 500/800/1000W ...

단가: US $ 56560.0-215300.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:DWY-F500
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

전자 산업 Dustless 조직 청정실 와이퍼 피복

단가: US $ 4.5-5.5 / 꾸러미
MOQ: 20 꾸러미

모델 번호:The ultrafine 2009 9 * 9
용법:병원산업의
특징:환경 친화적 인정전기 방지
무늬:
스타일:몰려 들었다
공예:냈지 - 보세

Ergas Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 극상 Dustless 가득 차있는 다중목적 Microfiber 흡수성 지면 청결한 피복

단가: US $ 4.5-5.5 / 꾸러미
MOQ: 20 꾸러미

모델 번호:EGS-4200
용법:병원산업의
특징:환경 친화적 인,정전기 방지Mothproof
무늬:
스타일:몰려 들었다
신청:일회용 소모품

Ergas Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ABB 로봇 놓이는 알루미늄 금속 섬유 Laser 절단기 (QL-DC400)

단가: US $ 320000.0-350000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QL-DC4700
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Sc Connector를 가진 CATV FTTH Sc APC/Upc Splitter Cassette ...

단가: US $ 13.5-14.5 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:sc fiber optic splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨, EMC, EMI, RoHS 5 MW 광섬유 펜 유형 시각적인 결함 로케이터, 광섬유 케이블 결함 ...

단가: US $ 9.5-14.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:5 MW Fiber Optic pen-type Visual Fault Locator
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Standard Export Package
명세서:23mm X 183mm
원산지:Shenzhen China

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Best Price를 가진 심천 Factory Supply FTTH Sc Upc/APC Fiber ...

단가: US $ 0.8-0.95 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTTH SC UPC/APC Fiber Optic Fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 정밀도 쉬운 작동 Inno 전망 3 코어 줄맞춤 광학 융해 접착구

단가: US $ 2000.0-2250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Inno View 3 Core-Alignment Optical Fusion Splicer
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

융해 결합 방어적인 소매, 광섬유 열 수축가능 관, 융해 결합 보호 소매

단가: US $ 0.01-0.014 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fusion Splice Protection Sleeve
인증:RoHS 준수,ISOCE
용법:광 케이블
자료:PE
유형:열 수축
등록상표:OEM

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

무료 샘플! ! 심천 공장 공급 높은 정밀도 낮은 삽입 손실 Sc Upc 9/125 싱글모드 광섬유 접속 ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc upc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 정밀도 쉬운 작동 FTTH 싱글모드 Dvp-730 광섬유 융해 접착구

MOQ: 1 상품

모델 번호:DVP-730 Fiber Optic Fusion Splicer
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Sc APC Fiber Optic Patch Cord, Best Price를 가진 Sc APC ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc apc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

G657A1 Fiber Optic Patch Cords, FTTH Drop Cable, High ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc patch cable
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 폭발 방지 미립자 먼지 검출기

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HDL-PC-6A
정확성:> ¡ A1 %
기본 응용 프로그램:디젤 연료,연료 오일,자연 가스부식성 액체 / 가스
크기:DN100-500
감지기:Clamp-on/External
신청:산업 생산

Sc APC/Upc 0.9mm 2.0mm 3.0 mm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO MTP를 위한 광섬유 Connector Cleaner

단가: US $ 22 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Optical Fiber Connector Cleaner for MPO MTP
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Export Standard Package
원산지:Shenzhen
수율:100000PCS /Month

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 정밀도 쉬운 작동 FTTH 알루미늄 6 광섬유 융해 접착구/접합 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:optical fusion splicer
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속과 Nonmetal Fiber Laser 20W Marking Machine

단가: US $ 5500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

섬유 Optic Polishing Film, Fiber Polishing Film, Optical ...

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Polishing Film
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Carton/Customized
명세서:1um 3um 9um

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실 Sc Upc 광섬유 접합기, 광섬유 접합기

MOQ: 100 상품

모델 번호:sc adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 섬유 접합기

단가: US $ 0.075-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC UPC Fiber Adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

무료 샘플! ! ! ! Sc APC 접합기, Sc 섬유 광학적인 접합기, 접합기 Sc APC

단가: US $ 0.075-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품

배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package
명세서:PC housing

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인