홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 204/2026  
대한 1841

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 60753 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Unitube Sm 기갑 옥외 직접 매장된 케이블 GYXTW

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

GYXY 비 기갑 광학 섬유 케이블을%s 중국 생산자

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Unitube 옥외 덕트 느슨한 관 광섬유 케이블 GYXY

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

GYFTY 옥외 방수 광학 섬유 케이블의 고품질

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

최고 판매! FTTH 자활하는 광섬유 케이블 GJYXFCH

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

반대로 설치류 유리 털실을%s 가진 옥외 GYTS 기갑 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

옥외 고품질 눈 섬유 케이블 Gyfxy

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFXY-4
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

옥외 광학 섬유 케이블 Gyfxy

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFXY-6
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

남녀 공통 다채로운 정연한 PC 주입 옥외 운동 색안경

단가: US $ 2.5-3.6 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6359
프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:유니섹스 (남녀 공용)둥근 얼굴

2 착색된 프레임을%s 가진 도매 주문 극화된 색안경

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6510
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:유니섹스 (남녀 공용)타원형 얼굴

새로운 도착 PC 프레임에 의하여 비치는 렌즈 여자 옥외 운동 색안경

단가: US $ 2.5-3.6 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6511
프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:여자들광장 얼굴

OEM 새로운 옥외 순환 운영하는 까만 사각 프레임 색안경

단가: US $ 2.2-3.5 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6513
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:유니섹스 (남녀 공용)긴 얼굴

전자 컴퓨터를 위한 도매 정전기 방지 먼지 피복 ESD 청소 피복

단가: US $ 7.0-7.2 / 꾸러미
MOQ: 20 꾸러미

모델 번호:EGS-CLC-008
자료:100 % 폴리 에스터
용법:병원산업의
특징:환경 친화적 인,정전기 방지Mothproof
무늬:
스타일:몰려 들었다

Ergas Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

반대로 정체되는 거품은 거친 거품 면봉을 닦는다

단가: US $ 8.5 / 꾸러미
MOQ: 10 꾸러미

모델 번호:EGS-SA-074
인증:SGS,GS,CCC,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
방수:비 방수
용법:전자 부품 유지 관리 방
등록상표:EGS

Ergas Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2dB Sc LC St FC FTTH 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:fiber drop cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

까만 단 하나 코어 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:black drop cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 까만 광섬유 접속 코드 FTTH 케이블

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 FC Sc LC St 기갑 접속 코드 기갑 패치 케이블

단가: US $ 1.0-9.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Armored patch cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Shinho X-800 고품질 다기능 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:X-800
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Shinho
꾸러미:Carton

Cisco 호환성 8.5g 10km 1310 Nm SFP 모듈 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

청량 음료 컵 채우는 밀봉 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

자동 귀환 제어 장치 모터 몬 컵 채우는 밀봉 캡핑 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

(권선 필름에 의해 밀봉되는) 고속 잼 충전물 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

전체적인 주물 Ss304 형 컵 채우는 밀봉 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

Agc 상단 디자인 (2 팬 2 전력 공급) 섬유 광학적인 1310nm 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

4way 복귀 경로 광섬유 수신기

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Optical Fiber Receiver
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 해결책 실내 광섬유 소형 마디 (SR802)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 1550nm EDFA 산출 광학적인 힘 13dB를 가진 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX Pon 광학적인 1550nm 실내 에르븀 진한 액체로 처리한 섬유 증폭기 (EDFA), 17dB는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-17
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm FTTX Pon 광학적인 18dBm는 LCD 디스플레이, (EDFA) FC/APC 또는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인