홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 203/2363  
대한 1865

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70875 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4 전기 포트 및 4 Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-4E-4F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

2개의 SFP에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-4E-4F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

5 전기 포트 및 3 Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

2 Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

2개의 SFP Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-6E-2F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

7개의 전기 포트와 1개의 Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

2개의 SFP Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

2 기가비트 SFP에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8E-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

Fx 8개의 포트 및 2 기가비트에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

4 Poe와 2 Fx 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

8 전기 포트 및 4 Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*143*59.5mm

8개의 Poe 포트와 2 기가비트 Fx 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*143*58mm

8 전기 포트 및 16 Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB24G-8E-16G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

16 전기 포트와 12 Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-16E-8F-4G-U
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:440*295*44mm

24 Fx 및 4개의 SFP 포트에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-24F-4G-U
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:440*295*44mm

24의 전기 포트 및 4개의 SFP에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-24S-4G-U
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:440*295*44mm

1개의 전기 포트 및 1개의 SFP에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

1개의 전기 포트 및 1개의 Fx 산업 처리된 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

2개의 전기 포트 및 1개의 Fx 산업 처리된 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

8개의 전기 포트 및 2개의 SFP 처리하는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB10-8E-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:160*115*43.5mm

처리된 20 전기 포트 및 4 결합 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB24G-20E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

22 SFP와 4 전기 포트에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB26G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:440*225*44mm

24의 Poe 포트 및 4개의 SFP 처리하는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44.5mm

24의 전기 포트 및 2개의 SFP 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24E-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

48의 전기 포트 및 2개의 SFP에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB52-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

24의 전기 포트 및 4개의 SFP에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24E-4G-EI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

L3 24 기가비트 전기 포트에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24E-4G-HI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:440*350*44mm

16 Fx와 8 결합 포트에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24F-4G-HI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:440*350*44mm

10GBASE SR X2 광학적인 송수신기 850nm 300m MMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR-C
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

CWDM 10 SFP+ 광학적인 송수신기 1270nm~1610nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인