홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 2/2470  
대한 3704

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 74087 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X32 PLC 쪼개는 도구 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 리본 줄맞춤 장치 -- 96로 Aesa를 타자를 치십시오

96 광섬유 줄맞춤 체계로 AThe는 리본의 다른 섬유를 가진 1개의 섬유의 줄맞춤을 허용하는 높은 정밀도 장치이다. 섬유는 다중 상태 싱글모드 일 수 있다. 특징: * 고해상. * 실내와 옥외 사용. * 쪼개는 질의 시각적인 통제. * 측량의 높은 안정성 그리고 신뢰도. * 시각적인 안락. * 조정 마이크로미터 나사의 인간 환경 공학 위치. * 아주 사용하기 ...

Wall International China Ltd.

[주: Beijing, China]

신제품 광섬유 PCB 연결관 전송기 수신기 Toslink 소켓

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:DLR1170
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:광장

중국제 제품 수신기 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:DLR1140
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:광장

광섬유 줄맞춤 장치 -- 98로 Aesa를 타자를 치십시오

98 광섬유 줄맞춤 체계가 아주 좋은 손실 안정성 (전형적으로 다 파장 측량)를 요구하는 측량을 실행하는 것을 허용하는 높은 정밀도 및 높은 안정성 장치이기 때문에. 특징: * 아주 높은 안정성 줄맞춤. * 인간 환경 공학 잡업 공간. * 운영하게 쉬운. * 최소한도 정비 및 청소. * 작업 현장과 분야 사용을%s. * 전력 공급은 요구하지 않았다. ...

Wall International China Ltd.

[주: Beijing, China]

SMA905 섬유 Opric 케이블 UV 힘 섬유 200-1000um

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

등록상표:HL
꾸러미:Carton
명세서:1 pcs
원산지:China
세관코드:8536700000
수율:10000/Month

광섬유 중국 공장 OEM 접속 코드 -

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OM3 SC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Sf/Scv 플라스틱 광학적인 불꽃 점화 섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-40.0 / 음량
MOQ: 10 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SF, SCV series
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,CEISO9001
칼집 소재:PVC

LC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.8-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

장식적인 점화를 위해 끝 놀 플라스틱 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 32.0-40.0 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LF series products
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

장비 섬유 500W를 만드는 가구 제품

단가: US $ 150000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JQ1530-Fiber500w
사용자 지정:사용자 지정
형세:수직선
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
전원:유압 압력
절단 모드:레이저 절단

광섬유 1.0mm PMMA 끝 놀 플라스틱

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 40.0-60.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:LF-1000
광원:LED
색:RGB
인증:CERoHS 규제
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box

중앙 느슨한 관 Amored 공중 광학 섬유 케이블 (GYXTW) 섬유

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

원거리 통신 섬유 광학 필터 Wdm 벌거벗은 섬유 2.0mm 1.5m

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optics Filter WDM Bare Fiber
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

심천 경쟁적인 공급자 다중 상태 이중 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4.2-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, EXW

모델 번호:MM DUPLEX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2-12 광섬유 코어 케이블 비 기갑 Unitubesm G652D

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

최신 판매 제품 자동적인 스테인리스 Laser 절단기 섬유

단가: US $ 36666.0-69999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTC-F1530
신청:자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:XT LASER

JINAN XINTIAN TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Laser 절단기를 위한 1200W Cw Laser 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-1200
사용자 지정:비 사용자 정의
표준 구성 요소:표준 구성 요소
등록상표:Maxphotonics
꾸러미:Carton or Wooden Case
명세서:644*430*148mm

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 탄소 섬유 Laser 절단기 섬유 1000W

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

모든 절연성 자활하는 광학적인 Cable/ADSS는 72의 섬유에 케이블을 단다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT, FCA

모델 번호:ADSS
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

극상 섬유에게서 하는 광학 유리 주머니

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:ESP
유형:안경 케이스
스타일:상용
접이식:접이식
적합:일반
무늬:패턴으로

FC/APC 여성 남성 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 섬유 접속 코드 50/125 단일 모드 쌍신회로 St St

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fig8 유형 Zipcord 이중 케이블 또는 광섬유

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

PLC 쪼개는 도구 섬유 광학적인 배급 Box/FTTH 광섬유 종료 상자 16 Core/FTTH 옥외 광섬유

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:16 ports fiber optic distribution box
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

광섬유 MPO-LC 탈주 케이블 12 섬유 Om3 Qsfp Qsfp28

단가: US $ 18.6-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-LC breakout cable 12 fiber
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

매체 변환기 1X 10/100/1000Base-T RJ45에 1X 1000Base-X SC/FC/ST 의 ...

단가: US $ 30.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WGA101-B35S40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

3ins/3 밖 플라스틱 결합 마감 24/48/96의 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBJ-060
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

광섬유 Tunsgten 탄화물 절단 삽입

단가: US $ 14.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:D20*D4*3.0
신청:산업의의료
청정:> 99.99 %
합금:합금
모양:일주
등록상표:Zhongcheng
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인