홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 199/2015  
대한 2158

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 60431 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

St Simplex Duplex Metal 또는 Plastic Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ele 200 높은 정밀도 3D 소형 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5999.0-8999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:ELE 200
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

2개의 차선 선형 진공 가스에 의하여 모는 쟁반 봉인자

단가: US $ 10000.0-16000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:M02
자동 급:세미 자동
포장 재료:영화
신청:야채, 과일생선, 고기
용법:Outpacking
유형:기계를 씰링

청량 음료 컵 채우는 밀봉 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

자동 귀환 제어 장치 모터 몬 컵 채우는 밀봉 캡핑 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

(권선 필름에 의해 밀봉되는) 고속 잼 충전물 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

전체적인 주물 Ss304 형 컵 채우는 밀봉 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

Ss304 형 밀 우유 차 분말 채우는 포장기

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

고속 아침 시리얼 컵 채우는 포장 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

섬유 Laser 조판공, 판매를 위한 Laser 조판공

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MF-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1X2 Single Mode Optical Coupler

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical coupler
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2 팬 2 전력 공급) 섬유 광학적인 1310nm 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 해결책 실내 광섬유 소형 마디 (SR802)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 1550nm EDFA 산출 광학적인 힘 13dB를 가진 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 통신망을%s 새로운 도착 1550nm 1u 광섬유 증폭기 실내 14dB 광학적인 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-14
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX Pon 광학적인 1550nm 실내 에르븀 진한 액체로 처리한 섬유 증폭기 (EDFA), 17dB는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-17
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm FTTX Pon 광학적인 18dBm는 LCD 디스플레이, (EDFA) FC/APC 또는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Softel 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA, 1550nm EDFA (에르븀에 의하여 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책을%s RJ45와 RS232 포트를 가진 고성능의 24dBm 1 U 19 " 실내 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-24
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1u Chassis Type Professional Optical Video Converter (Video ...

단가: US $ 85 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

모델 번호:VOTB-4V8A-40
유형:동영상 광학
인터페이스:비디오 송신기
생산 능력:SPDH
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Shinho 섬유 Pptic 접합 기계

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-800
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Low Heavy Metal를 가진 음식 Addtive와 Cosmetic Used Titanium ...

단가: US $ 2600.0-2650.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:A200
분류:이산화 티타늄
등급 표준:식품 학년
품질:일등
등록상표:Yuejiang
꾸러미:25kg/Bag or as Per Customer's Requirement

FTTH/FTTH 부속품을%s 폴란드 부류

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:ODN-F21
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

FTTH 긴장 죔쇠/스테인리스 닻 죔쇠

단가: US $ 2.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODN-F18
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

Arc-Shaped 닻 죔쇠/FTTH 부속품

단가: US $ 0.26 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODN-F18
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO

12 섬유 MPO Lgx 카세트

단가: US $ 35.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:12 Fiber MPO LGX Cassette
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

흉터 Removal와 Skin Rejuvenation Fractional CO2 Laser Equipment

단가: US $ 1.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:US900
이론:레이저
신청:가게
휴대용:휴대용
등록상표:US
꾸러미:Aluminum Alloy Packing Case

Fullwell 8 포트 광섬유 1550nm CATV EDFA 증폭기 (FWA-1550H-8XN)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

큰 판매에 2016년 Jinan Ruijie 1000W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 25500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1000W Fiber Laser Cutting Machine
신청:광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

스테인리스 탄소 강철 온화한 강철 300W 500W 1000W 섬유 Laser 절단기 고속 3mm 금속 ...

단가: US $ 25500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RJ3015B Fiber laser cutting machine
신청:광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인