홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 195/1966  
대한 1637

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58959 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

무료 샘플! ! 심천 공장 공급 높은 정밀도 낮은 삽입 손실 Sc Upc 9/125 싱글모드 광섬유 접속 ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc upc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 정밀도 알루미늄 88 광섬유 융해 접착구, 광섬유 접합 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:AL-88 Fiber Optic Fusion Splicer
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 정밀도 쉬운 작동 FTTH 싱글모드 Dvp-730 광섬유 융해 접착구

MOQ: 1 상품

모델 번호:DVP-730 Fiber Optic Fusion Splicer
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Sc APC Fiber Optic Patch Cord, Best Price를 가진 Sc APC ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc apc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

G657A1 Fiber Optic Patch Cords, FTTH Drop Cable, High ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc patch cable
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC/Upc 0.9mm 2.0mm 3.0 mm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

큰 할인! ! ! 광섬유 시각적인 결함 로케이터 10 MW

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Visual Fault Locator 10 MW
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Standard Export Package
명세서:23mm X 183mm
원산지:Shenzhen China

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 시각적인 결함 로케이터 Vfl650-1

MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic visual fault locator VFL650-1
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Standard Export Package
명세서:23mm X 183mm
원산지:Shenzhen China

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO MTP를 위한 광섬유 Connector Cleaner

단가: US $ 22 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Optical Fiber Connector Cleaner for MPO MTP
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Export Standard Package
원산지:Shenzhen
수율:100000PCS /Month

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cajas Terminales 파라 Fibra Optica 8 Fibras IP65 사기 Buena ...

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:FDB-08B
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

높은 정밀도 쉬운 작동 FTTH 알루미늄 6 광섬유 융해 접착구/접합 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:optical fusion splicer
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속과 Nonmetal Fiber Laser 20W Marking Machine

단가: US $ 5500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

섬유 Optic Polishing Film, Fiber Polishing Film, Optical ...

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Polishing Film
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Carton/Customized
명세서:1um 3um 9um

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실 Sc Upc 광섬유 접합기, 광섬유 접합기

MOQ: 100 상품

모델 번호:sc adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 섬유 접합기

단가: US $ 0.075-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC UPC Fiber Adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

무료 샘플! ! ! ! Sc APC 접합기, Sc 섬유 광학적인 접합기, 접합기 Sc APC

단가: US $ 0.075-0.1 / 상품
MOQ: 100 상품

배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package
명세서:PC housing

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 섬유 광학적인 접합기, Sc Upc 이중 섬유 접합기, Sc APC 광학적인 접합기 (미국 $ ...

단가: US $ 0.08-0.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:adapter adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 싱글모드 섬유 광학적인 접속 코드, LC G657A1 광섬유 잠바

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 Factory Supply Sc Singlemode Fiber Optic Jumper, Sc ...

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc patchcord
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC 잭을%s 가진 Sc Upc/APC 12 코어 팬-아웃 Sm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 6.5-14.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Sc upc/apc 12 Core Fanout Sm Fiber Optic Pigtails
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UTP Cat5e 7*0.12mm CCA Patch Cord Blue

단가: US $ 0.18-0.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:WTP5001
신청:지역 통신 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

심천 공급 고품질 모든 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:optical fiber attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Epn70V-10 Pon Optical Power Meter Olt 1490nm & 1550nm

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EPN70V-10
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Standard Export Package
명세서:weight: 450g
원산지:Shenzhen

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*4 St APC 상자 유형 광섬유 쪼개는 도구, 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구 1*4 의 광학적인 ...

단가: US $ 3.99-9.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*4 ST APC Box Type Optical Fiber Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 St Upc/PC 상자 유형 광섬유 쪼개는 도구, 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구 1*8 의 ...

단가: US $ 5.99-12.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*8 ST UPC/PC Box Type Optical Fiber Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cheap Price를 가진 소형 Optical Power Meter Ry3200 Test Fiber ...

단가: US $ 15.0-35.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:power meter RY3200
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:oem
꾸러미:Standard Package
명세서:size: 172x82x33

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학 융해 결합 보호 소매, 광섬유 열 수축가능 관, 열 수축가능 눈 섬유 결합 융해 보호 소매

단가: US $ 0.01-0.014 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:fiber heat shrink tube
인증:RoHS 준수,ISOCE
용법:광 케이블
자료:PE
유형:열 수축
등록상표:OEM

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 광섬유 잠바에 심천 공장 공급 Sc, FC Sm Sx 섬유 광학적인 접속 코드에 Sc 또는 케이블

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:fiber optical patch Cord sc to fc
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 섬유 광학적인 접속 코드에 MPO, MPO Om3 광섬유 Patchcord 또는 잠바 또는 케이블

단가: US $ 0.99-3.99 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:MPO patch cord
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 잡종 광섬유 접합기에 LC, 여성 광섬유 접합기에 Sc 남성에게 LC

단가: US $ 0.09-0.25 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC to SC Hybrid Fiber Optic Adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:50PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인