홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 195/2525  
대한 2163

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 75738 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gyfjh 이중 옥외 기갑 유형 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ODPC
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 Patch Cord SC/PC-ST/PC mm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.98-2.2 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPMMD3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord SC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.96-2.1 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPSMD2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 접속 코드 LC/APC-LC/Upc Sm OS2 9/125 심플렉스

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/APC-Sc/Upc Sm OS2 9/125 단순한 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCASCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/APC-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 Duplex Patch Cord

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTLCULCUMMOM3DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

고품질 Sc/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 (SC/UPC-SC/UPC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

FC Sc mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-SC MM DX
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Cisco SFP-10G-ZR 호환성 SFP+ 1550nm 80km 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 Tsh-65 물가 작은 알모양으로 하기 압출기

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TD-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

가격을%s 고품질 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

고품질을%s 가진 가격을%s 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

관 단면도를 위한 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

높은 Capcity를 가진 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

알갱이로 만드는 물가 작은 알모양으로 하기 시스템 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

PP/PE/ABS 최신 판매 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

최고 직업적인 쌍둥이 나사 판매를 위한 플라스틱 장 밀어남 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

세륨에 의하여 증명서를 주는 과립 플라스틱 장 밀어남 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

과립 쌍둥이 나사 압출기 플라스틱 장 밀어남 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

고무 쌍둥이 나사 압출기 플라스틱 장 밀어남 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

플라스틱 장 밀어남 기계가 중국 Tengda 홈에 의하여 쌍둥이 나사에게 했다

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

고품질을%s 가진 쌍둥이 나사 압출기를 CO 자전하는 Tsh-35

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-35
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

판매를 위한 Tsh-65 플라스틱 제조업 쌍둥이 나사 압출기

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

높은 충전물 정립에 의하여 재생되는 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

고품질을%s 가진 큰 수용량 재생된 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

고속을%s 가진 전문가에 의하여 재생되는 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

판매를 위한 Tengda 홈에 의하여 제작되는 재생된 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

적당한을%s 가진 고성능 재생된 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

PP를 가진 높은 Capcity에 의하여 재생되는 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-75
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인