홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 195/2043  
대한 1914

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61262 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

세겹은 자유 코스 경마 P2p CPE FTTH 단말기를 했다

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 341
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

넓은 온도 관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405 Series
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

과일 포장기를 위한 자동적인 물결 모양 상자 기계

단가: US $ 38500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:RYZH-1000
인증:CE
신청:상품,기계 및 하드웨어,직물,알코올 및 담배,장난감,화학,의복,선물 및 예술,식당,의료식품
구동 형:전기 같은
서비스 제공 - 판매 후:서비스 기계 해외에 사용할 엔지니어
유형:카톤 포장 기계

4 포트 10/100Mbps 장거리 Poe 스위치

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4 PORTS 10/100MBPS
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF/TK
꾸러미:1 Pack in a Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4가지의 방법 광학 수신기 (WR8604DJ) 옥외 광학적인 마디

MOQ: 1 pcs
무역 용어: FOB

모델 번호:WR8604DJ
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:CE
상표:OEM

Opgw 케이블을%s 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBJ04048
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

광학 섬유 케이블 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBS06072
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech

잘 고정된 ODF (광학적인 배급 상자)

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODFN
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
용법:동축 케이블
등록상표:Powtech
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, ISO

섬유 Laser 조판공, 판매를 위한 Laser 조판공

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MF-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1X2 Single Mode Optical Coupler

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical coupler
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2 팬 2 전력 공급) 섬유 광학적인 1310nm 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

4way 복귀 경로 광섬유 수신기

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Optical Fiber Receiver
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 해결책 실내 광섬유 소형 마디 (SR802)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 1550nm EDFA 산출 광학적인 힘 13dB를 가진 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 통신망을%s 새로운 도착 1550nm 1u 광섬유 증폭기 실내 14dB 광학적인 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-14
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX Pon 광학적인 1550nm 실내 에르븀 진한 액체로 처리한 섬유 증폭기 (EDFA), 17dB는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-17
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm FTTX Pon 광학적인 18dBm는 LCD 디스플레이, (EDFA) FC/APC 또는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Softel 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA, 1550nm EDFA (에르븀에 의하여 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책을%s RJ45와 RS232 포트를 가진 고성능의 24dBm 1 U 19 " 실내 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-24
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1u Chassis Type Professional Optical Video Converter (Video ...

단가: US $ 85 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

모델 번호:VOTB-4V8A-40
유형:동영상 광학
인터페이스:비디오 송신기
생산 능력:SPDH
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH/FTTH 부속품을%s 폴란드 부류

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:ODN-F21
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

FTTH 긴장 죔쇠/스테인리스 닻 죔쇠

단가: US $ 2.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODN-F18
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

Arc-Shaped 닻 죔쇠/FTTH 부속품

단가: US $ 0.26 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODN-F18
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO

Fullwell 8 포트 광섬유 1550nm CATV EDFA 증폭기 (FWA-1550H-8XN)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

알루미늄 산화물 Ceremics를 위한 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7500.0-12000.0 / SET
MOQ: 1 SET

모델 번호:MF-20-IQ
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

자동차 부품을%s 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7500.0-12000.0 / SET
MOQ: 1 SET

모델 번호:MF-20-IQ
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

12의 섬유를 가진 12의 광섬유 분포 프레임 옥외 ODF

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-012
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
용법:동축 케이블
등록상표:Powtech
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, ISO

24의 섬유를 가진 24의 섬유 광학적인 배급 Frame/ODF

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-024
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
용법:동축 케이블
등록상표:Powtech
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, ISO

1550nm EDFA 플러그 접속식 유형 단 하나 힘 FWT-1550ds

단가: US $ 980.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FPC Laser 표하기 기계 FPC Laser 표하기

MOQ: 1 상품

모델 번호:MUV-3/5
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인