홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 195/2017  
대한 1833

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 60497 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

20W 최대에 의하여 보석에 지능적인 Laser 마커 섬유 Laser 조판공

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTS Changguang 24 코어 느슨한 관 Fiebr 광 케이블

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

단일 모드 24 코어 기갑 광학 섬유 케이블 GYTA/S

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYTA/S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYTA 공중선 또는 덕트 기갑 48의 코어 알루미늄 테이프 섬유 케이블

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

기갑 GYTA/S는 갱도를 위한 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYTA/S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GJYXFCH 머리를 숙이 유형 하락 FTTH 2 코어 G657A2 섬유 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FC/PC 섬유 광학적인 접합기, Inegrated 유형, 단순한 SM에 FC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6090
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

FC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 FC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6091
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 mm에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6089
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/APC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6077
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

ST/PC 섬유 광학적인 접합기, 금속 Hpusing, 이중 mm에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6102
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

섬유 최대 200m 까지 (2200)에 4k Uhd DVI 증량제

단가: US $ 665.0-800.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:2200
자료:금속
혁신의 정도:혁신적인
인증:CE
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Telco 샴 동축 케이블을%s 가진 Commscope RG6 Apd

단가: US $ 0.1-0.2 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:RG6 Siamese Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Mbile 전화 유리 LCD를 위한 중국 공장 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4450.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속을%s 30W 20W 섬유 Laser 표하기 가격 Laser 표하기 기계 또는 유리 또는 아크릴 또는 ...

단가: US $ 4450.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

높은 정밀도 광섬유 융해 접착구 Dvp-730

단가: US $ 1600.0-2200.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:fuison splicer
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized
명세서:135× 160× 150(mm)

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm mm Simplex Duplex Fiber Optical Hybrid Sc FC 남성 Female ...

단가: US $ 0.09-0.23 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-FC adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:50PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

정연한 LC/APC 접합기 싱글모드 받아들여진 OEM 중국제

단가: US $ 0.09-0.23 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Fiber Cable (FC st 접합기)를 위한 섬유 Optic Adapter

단가: US $ 0.09-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fc-st fiber adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm를 가진 Sc Multimode Fiber Optical Pigtail 2.0mm 3.0mm

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:SC multimode fiber optical pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Visual Fault Locator Vfl650-5, Optical Laser Source Power ...

단가: US $ 52.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TLD6070 Fiber optic power meter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Original Packing
명세서:weight: 280g
원산지:Shenzhen

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

850/1300nm 62.5/125 mm 50/50 결합 비율 St/Upc 1X2 Fbt 연결기 1*2 ...

단가: US $ 3.2-3.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:1*2 ST multimode FBT fiber optic splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:oem
꾸러미:Standard Export Package
명세서:Fiber Type: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 St APC 상자 유형 광섬유 쪼개는 도구, 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구 1*8 의 광학적인 ...

단가: US $ 3.99-9.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical PLC Splitter 1 8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC Upc 섬유 광학적인 접속 코드, FC 또는 FC 광학 섬유 케이블에 잠바에 FC APC

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:fc apc to fc upc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 E2000 섬유 떠꺼머리 양식 심천 공장 (삽입 손실 < 0.12 dB)

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:e2000 pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4배 LC/Upc 이중 다중 상태 광섬유 접합기

단가: US $ 0.09-0.23 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:optical fiber dapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:20PCS/Package

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Optical Fiber Splitter, Fiber ...

단가: US $ 1.99-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Optical Fiber Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Telecommunication를 위한 섬유 Optic Polishing Diamond Film ...

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Polishing Diamond Film (1um 3um 9um)
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Carton/Customized
명세서:1um 3um 9um

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC 잭을%s 가진 Waterproof 옥외 Sc APC/Upc 12 Cores Fiber Optic ...

단가: US $ 3.99-9.99 / 상품
MOQ: 10 상품

배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested
명세서:ISO9001

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm Sc APC Fiber Optic Pigtail, Sc Fiber Pigtail, Optical ...

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:0.9mm sc apc fiber optic pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인