홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 182/2307  
대한 2034

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69189 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC-FC Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.91-1.21 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-FCFC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC-FC 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.89-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-FCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC-FC 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.89-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-FCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC St PC 단일 모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.91-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC St Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.94-1.21 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC St 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC St 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-LCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-FC PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.97-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.05-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCLC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.54-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCLC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-FC 62.5/125 광섬유 잠바

단가: US $ 2.21-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc Upc 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.94-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc 62.5/125 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc 50/125 다중 상태 섬유 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-LCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

10g CWDM 광학적인 송수신기 SFP+ 1470NM 80KM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTTH CATV 1550nm 섬유 광학적인 외면적으로 조절된 전송기

단가: US $ 900.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-75
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PUNO
꾸러미:Each one with carton
명세서:19x17x1.75"

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

금속과 알루미늄을%s 주문을 받아서 만들어진 Mopa 섬유 Laser 에칭 기계

단가: US $ 4500.0-5500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

철 장을%s 소형 금속 Laser 에칭 각인 기계

단가: US $ 4000.0-10000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

20W 30W 50W Laser 에칭 금속에 기계에 의하여 이용되는 Laser 표하기 시스템

단가: US $ 7200.0-7800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-SMLC-30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 XFP 10G mm SR 송수신기 호환성 10GBASE SR 850nm 300m 모듈

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-SX 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 EX-SFP-1FE-LX40K 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-1FE-LX40K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

새 모델 Laser 조각 기계 아BS 두 배 색깔 플라스틱 장

단가: US $ 3800.0-5500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLA-30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

보석 또는 반지 시계 소형 섬유 Laser 표하기 기계 가격에 섬유 Laser 표하기

단가: US $ 3800.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 사용된 섬유 Laser 조판공

단가: US $ 4500.0-9600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-TLMC-20/30/50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 전송 에너지 의견 검류계 용접

단가: US $ 16800 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:001
표준:GB,EN,중국 GB 코드,TEMA저 같은
표면 처리:코팅 파우더
에너지 원:전자빔
자료:스테인리스 강
유형:퓨전 용접

보장 50W 탁상용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 72343 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:513
신청:가죽 산업,하인,인쇄 및 포장광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:비금속

직접 제지 급료 CMC (나트륨 Carboxymethyl 셀루로스) 공장 공급

단가: US $ 1000.0-2800.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:PL-5
외관:가루
용법:종이 화학
색:화이트
등록상표:FuShiXin
꾸러미:Kraft Bag with PE Inner
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인