홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 178/2090  
대한 2410

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 62684 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

전기 연결관을 자전하는 좋은 품질 HDMI

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

정각 및 똑바른 HDMI 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

HDMI DVI 암 커넥터 전기 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

WiFi 연결관 HDMI 연결관에 HDMI 영상

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

HDMI 고압선 전기 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

HDMI 전력 케이블과 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

고속 HDMI VGA 케이블 및 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

HDMI 케이블을%s 가진 1080P 7 인치 LCD 모니터

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:그레이
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

HDMI 입력 케이블을%s 가진 소형 5 인치 LCD 모니터

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RHT-601
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,모니터,전화게임 플레이어
색:푸른
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:HDMI

10W 20W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 5500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400A
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

향상된 처리된 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 160.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 608
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

P2p 해결책을%s FTTH 트리플 플레이 FTTH Olt

단가: US $ 800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 8824S/D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

감언 케이블 WiFi Eoc 노예같은 끝 단위에 이더네트

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:G4104C-W
유형:광섬유 커넥터
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTFIBER PIGTAIL
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2 Giga SFP와 4개의 10/100/1000Mbps Tx 운반 섬유 매체 변환기 (EFW0604G)

단가: US $ 35.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:EFW0604G
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽없이
포트 구조:모듈

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA OS2-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

72 세그먼트를 가진 포크리프트 DC 모터 강저 유형 정류 73 세그먼트

단가: US $ 35.0-37.3 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:LST6004
전송 매체:광섬유 슬립 링
등록상표:LECSTYLE
꾸러미:Standard Export Wooden Case
명세서:CE, ROHS, SGS
원산지:China

최고 가격을%s 가진 한의 CNC 판금 섬유 Laser 절단 기계장치

단가: US $ 5000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFS3015 Fiber Laser Cutting Machinery
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

제조자 공급을%s 가진 직업적인 1500W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-250000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFDS3015-1500W
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

직업적인 2000W 섬유 Laser 절단기 제조자

단가: US $ 150000.0-250000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFDS3015-2000W
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

판매 쿼드 방패 Communcation 최신 케이블 RG6

단가: US $ 0.07 / m
MOQ: 30000 m
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6-Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

쿼드 LC/APC 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.36-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/APC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3m LC/LC 62.5/125um mm Duplex 3.0mm Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC/LC MM DX 3M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 LC/PC-SC/PC 접속 코드 62.5/125um 쌍신회로 3.0mm

단가: US $ 2.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC/PC-SC/PC MM DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 슬롯 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-07)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-07
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

20W/30W/50W 섬유 세륨을%s 가진 광학적인 시리즈 Laser 표하기 기계

단가: US $ 80000.0-170000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FOL-10/20/30/50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W 보석 표하기를 위한 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FOL-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W/30W/50W 섬유 광학적인 시리즈 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FOL-10/20/30/50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1X5dBm CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

다중 코어 광섬유 간섭계 섬유 간섭계 Multifiber 간섭계

단가: US $ 1.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-MT
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인