홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 175/2040  
대한 2185

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61189 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

20W Mopa 금속 iPhone 케이스 로고 표하기와 색깔 표하기를 위한 서 있는 섬유 Laser 표하기 ...

단가: US $ 6500.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-F20/ KBF-F30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Epon ONU 4fe + CATV +WiFi

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWE-HGU8040WC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

LC/PC 다중 상태 Om4 광학 섬유 케이블에 ST/PC

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST/PC to LC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2*8는 Mux와 Demux 광섬유 CWDM에 수로를 열는다

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 힘을%s 가진 CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310S
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

가득 차있는 기가비트 눈 이더네트 집단 스위치

단가: US $ 550.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess M8224
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

광섬유 결합 상자의 1*4 1*8 1*16 쪼개는 도구 16 코어 절단 포트

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 섬유 Laser 조각 기계장치

MOQ: 1 상품

신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:반도체 레이저
레이저 기술:레이저 제어 고장 절단
등록상표:Hymson

스테인리스 사냥칼, 새기는 식칼을%s 고속 섬유 Laser 마커 기계

단가: US $ 6500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ML-MF-20H
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1X8 Fiber Optic ABS Box PLC Splitter (CATV PON FTTH)

단가: US $ 7.35-8.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18-2-2-2-05-B2-SA
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:ABS Box 100*80*10mm or Customer Required

RoHS 호환된 1.25g CWDM는 모듈 또는 광학적인 송수신기 섬유 80km SFP 이중으로 한다

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP-002
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16CH 조악한 파장 부 다중화기 광학적인 CWDM (SC&LC)

단가: US $ 200.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0116-320-E-30-10-B3-SU-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC/Upc Connector를 가진 1X8 PLC Splitter

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-18(4in1)-2-0-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

커뮤니케이션 케이블 인공위성 CATV 케이블 RG6

단가: US $ 50 / KM
MOQ: 10 KM
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6/U CCS/BC/TC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

60% 적용을%s 가진 ETL RoHS CCTV RG6 텔레비젼 케이블

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6/U -CCS/BC/TC, 60% COVERAGE
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1*2 다중 최빈값 광섬유 연결기 (FTTH CATV)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM1-09-10-A2-ST
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 다중 최빈값 광섬유 연결기 (광학적인 센서, 근거리 통신망)

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-20-OM2-09-10-A2-SU
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

아BS 상자를 가진 Sc/FC/St/LC/MTRJ/E2000 0.9/2.0/3.0mm 광섬유 연결기

단가: US $ 11 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, FCA, EXW

모델 번호:SM media converter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유와 반도체를 위한 Ge 웨이퍼

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:VYO-111
용법:광학
유형:볼록 렌즈
투과율:> 95 %
모양:단일 렌즈
자료:광학 유리

VY Optoelectronics Co., Ltd.

[주: Jilin, China]

공급 업체에게 연락

광 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광섬유 케이블 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광 섬유 케이블 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광섬유 철사 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광섬유 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광케이블 생산 라인

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광케이블 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광케이블 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인