홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 173/2017  
대한 1728

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 60497 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

다중 최빈값 광섬유 접속 코드 케이블 St St

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-ST-ST-OM3-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12의 색깔 다중 코어 팬-아웃 광섬유 패치 케이블 Sc

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-12-SU-00-A-09-05-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 G652D 광섬유 떠꺼머리 케이블

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-12-ST-00-D-09-03-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO 여성 또는 male형 커넥터 광섬유 Patchcord

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-MPO-MPO-OM3-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FTTH 광섬유 연결기 또는 쪼개는 도구 (1/99년, 1550nm, SM, LC)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 작은 상자 (90/10 850nm, LC 의 다중 최빈값)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM2-3-10-B1-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH CATV Fbt 수동적인 Fibra Optica 쪼개는 도구 (2X2 OM1 LC)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-83-20-OM3-09-10-A2-LU-LA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 상자 모듈 광섬유 쪼개는 도구 (싱글모드 1X10 1550nm LC)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-B-3-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 1550nm CATV 섬유 광학적인 쪼개는 도구 (OLT-ODN-ONU)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-15-00-E-09-10-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X10 FTTH 광섬유 배급 상자 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X11 CATV 장비 광섬유 모듈 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-111-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Pon Gpon Gepon 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3.0mm PVC 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

도매 또는 공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3mm 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 FTTH CATV 쪼개는 도구 모듈 상자 (1X6, SC/APC 연결관)

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16-35-00-B-09-10-SA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 FTTH CATV (1X2 1310/1550 연결기)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-C7-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

OEM 1X2 광학적인 쪼개는 도구 모듈 (FTTH CATV 통신)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-B3-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 모듈 상자

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-30-E-XX-XX-B2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1300nm St 다중 상태 Om2 50/125 광섬유 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM2-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 잠바 또는 섬유 광학적인 패치 지도 또는 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PatchCord
신청:통신,예술,감지기의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RS232/485/422 데이터 선택적인 1/2/4/8/16/32의 채널 광학적인 영상 ...

단가: US $ 25 / Pair
MOQ: 1 Pair
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:DF-V30
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:목소리
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:in Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 패션 디자이너 극화된 스포츠 색안경

단가: US $ 4.5-6.6 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:SOF800317
프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:UV400
적합:남성광장 얼굴

폴리프로필렌 HDPE LDPE Virgin 플라스틱 과립 밀어남 기계

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE-75
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

고용량을%s 가진 서류정리 Masterbatch 밀어남 기계 Tse 75b

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-75B
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:전체 맞물림

기계 과립/펠릿//알갱이로 만들기을 재생하는 작은 알모양으로 하는 아BS 플라스틱

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE-75
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

장비를 재생하는 난징 PE + 유리 섬유

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-95
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

PVC 케이블 작은 알모양으로 하기 기계 플라스틱 공장

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-95A
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:전체 맞물림

Tse 95 쌍둥이 나사 평행한 CO 자전 압출기 제조자

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-95B
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

1000W 관 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 80000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

500W 관 섬유 Laser 절단기 기계

단가: US $ 80000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

CNC 500W 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 80000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인