홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 173/2126  
대한 1821

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63758 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

소형 다기능 아크 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-800
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

X86h 유사한 Inno 코어 줄맞춤 섬유 융해 접착구, 광학적인 접합 기계

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

세륨 RoHS 승인되는 FTTH/FTTX 다중 Functiion 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho 97sm&mm 자동적인 광섬유 접합 기계 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:x97
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho X800 Sm&mm 자동적인 광섬유 접합 기계 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-800
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho X86 Sm&mm 자동적인 FTTH 광섬유 접합 기계 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X86
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho X86 Sm&mm Automaticfiber 눈 접합 기계 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

다기능 섬유 접합 기계를 응어리를 빼는 Shinho X-86h 코어

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho X-97 섬유 토막내는 큰 칼 여분 Eelectrodes를 가진 접합 기계 장비

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-97
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho X-800 Fujikura 70s와 유사한 휴대용 코어 줄맞춤 광섬유 접합 기계 장비

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-800
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho X-800 새 모델 Fujikura 융해 접착구와 유사한 다기능 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X800
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Shinho X-97 Fujikura 융해 접착구와 유사한 다기능 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:x97
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Fujikura 융해 접착구 X-86h

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

접착구 광섬유 X-86h

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

X-86h Shinho 접착구 기계

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

X-86h Sumitomo 접합 기계

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

X-86 섬유 접합 기계

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

OFC 접합 기계 X-86

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Renta De Fusionadora De Fibra Optica En Veracruz X86 Shinho ...

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Shinho X-86h 소형 다기능 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:x86h
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Shinho X-86h 4 모터 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:x86h
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

호환성 10G XFP 송수신기 1310nm 10km SMF 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP-10G-ZR SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE ZR 1550nm 80km

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE SFP+ DWDM 광학적인 송수신기 1535.04nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

금속, 플라스틱, PVC 표하기를 위한 최대 Photonics 지능적인 섬유 Laser 마커 조판공 장비

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

비용 효과적인 SFP 구리 송수신기 10/100/1000Base-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Shinho X-800 FTTH 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-800
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

USB 남성에게 소형 3.5mm 잭 Mixit 보조 케이블 남성

단가: US $ 0.75-0.77 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:RT-Y01
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:TRS 잭

4 코어 싱글모드 FTTH 섬유 광학적인 숫자 8 하락 실내 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

실내 편평한 모양 FTTH 1 코어 LSZH 재킷 섬유 광케이블 하락

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인