홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 168/2102  
대한 1854

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63041 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 2cores Sm 9/125 TPU 재킷을%s 가진 광섬유 실내 케이블

단가: US $ 0.05-0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

작은 Diamter 2 코어 Sm G652D FTTH 광학 섬유 케이블 제조자

단가: US $ 0.05-0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

옥외 비 금속 중앙 느슨한 관 12 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:YUEYOU

공중선을%s 숫자 8 자활하는 케이블 옥외 48의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 공중 각자 지원 48 코어 단일 모드 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

숫자 8 자활하는 느슨한 관 24 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

메신저 철사에 옥외 공중선 96 코어 다중 상태 섬유 광 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FRP 힘 일원 편평한 유형 12 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 ADSS

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

중앙 느슨한 관 8 코어 Cobduit를 위한 싱글모드 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

단단한 버퍼 Kevlar 털실 2 코어 배급을%s 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

다중 목적 배급 케이블 2 코어 다중 상태 Om3 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

Kevlar 털실 실내를 위한 단단한 버퍼 2 코어 다중 상태 광섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

3m 접착성 Keyboad (PIL0806C)를 위한 Laser 절단기

MOQ: 1 세트

모델 번호:PIL0806C
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

CS와 스테인리스 1500*3000mm 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 64000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F1000-3015
사용자 지정:비 사용자 정의
형세:수직선
절단 재료:구리,탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

금속 장 섬유 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기

단가: US $ 23500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F200-3015
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:유체 레이저

PP 케이블 충전물 털실 제조자

단가: US $ 0.99 / KG
MOQ: 1000 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF

전압:초 고전압 케이블
현재:AC 케이블
인증:ISORoHS 규제
등록상표:longtai
꾸러미:2.5----40kg/Roll
명세서:2000d---500kd

단일 모드 섬유 광케이블을%s 적당한 FTTX OTDR

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-OTDR-8302
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Inner Package, 1 Unit/CTN
명세서:CE; RoHS; ISO

자료 전송을%s 광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

섬유 광학적인 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

MPO 감쇠기 광섬유

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

공중 그림 8 자활하는 24의 코어 싱글모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

중앙 느슨한 관 편평한 유형 4 코어 Sm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

자활하는 유형 12 코어 Sm G652D 120m 경간 섬유 광학적인 통신망 케이블

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

중앙 느슨한 관 6 코어 덕트를 위한 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

유리제 털실 힘 일원 6 코어 Sm 느슨한 관 광학 섬유 케이블 가격

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

도관을%s 중앙 느슨한 관 4 코어 다중 상태 섬유 눈 하락 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Kevlar 케이블 Unitube 12 코어 덕트를 위해 옥외 싱글모드 광 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH 하락 케이블 숫자 8 Kevlar 털실 싱글모드 9/125의 광섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

편평한 유형 자활하는 숫자 8 타입-1 /2/4의 코어 Sm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인