홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 163/2449  
대한 2098

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 73447 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Laser 표하기 기계 또는 Laser 마커 또는 섬유 Laser 표하기 기계 시스템

단가: US $ 4500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-200
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

BNC F Series75 옴 연결관 RCA

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:coaxial cable connector
유형:높은 전압 동축 커넥터
커플 링 메커니즘:클램핑 형
신청:오디오 & 비디오
분류:남성 커넥터
VSWR:스트레이트 소프트 케이블의

Rg 시리즈 50 옴 케이블 Rg316

단가: US $ 0.01-1.2 / km
MOQ: 5 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG-213
신청:동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

탄소 검정 플라스틱 제조업 알갱이로 만드는 장비

단가: US $ 19999.0-59999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tse series
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:전체 맞물림

LC 새로운 먼지 모자를 가진 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Duplex Fiber Optic Adaptor with new dust cap
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

여성 잡종 광섬유 접합기에 방수벽 여성

단가: US $ 0.09-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Female to Female Hybrid Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

4개의 코어 옥외 섬유 광케이블 방수 떠꺼머리

단가: US $ 1.0-10.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Waterproof pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

다중 코어 12 코어 배급 탈주 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-6.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Multi-cores Breakout Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Odb 8 운반 FTTH 섬유 광학적인 고객 배급 끝 상자

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FDB-208A
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

주문을 받아서 만들어진 연결관을%s 가진 광섬유 OTDR 발사 케이블 관리 상자

단가: US $ 100.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FL-OTDR-BOX-SM10
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

FTTH 옥외 광섬유 숫자 8 편평한 하락 케이블 FRP

단가: US $ 0.01-3.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:GJYXFCH-1B6/2B6/4B6
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

여성 섬유 광학적인 단순한 잡종 접합기에 Sc St 여성

단가: US $ 0.09-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-ST Female to Female Fiber Optical Hybrid Adapte
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

MTP/MPO 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드 트렁크 케이블 어셈블리

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MTP/MPO Trunk Cable Assemblies
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

자료 전송을%s MTP/MPO Om3 물 트렁크 케이블 어셈블리

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MTP/MPO OM3 Aqua Trunk Cable Assemblies
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

MPO 섬유 광학적인 접속 코드 케이블 어셈블리 잠바

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MPO Fiber Patch Cord Cable Assemblies for 40g Data
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

휴대용 400X Aluminun 소형 광섬유 검사 현미경

단가: US $ 60.0-79.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:400X Handheld Fiber Optic Inspection Microscope
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Fiberlink

St Sm 이중 섬유 광학적인 접속 코드 잠바 지도

단가: US $ 0.99-2.2 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ST SM Duplex fiber optical patch cord lead
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

LC APC Sm 단순한 잠바 섬유 광학적인 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.99-2.2 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:LC APC SM Simplex fiber optical patch cord cable
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC mm 이중 잠바 패치 지도 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.99-2.2 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:LC MM Duplex fiber optical patch cord
신청:통신,감지기탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH 광섬유 절단 도구 장비 하락 케이블 스트리퍼

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-DCS-S13
유형:와이어 스트리퍼
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

FTTH 절단 도구 광섬유 장비 케이블 스트리퍼

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-DCS-S13
유형:와이어 스트리퍼
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

섬유 FTTH를 위한 광학적인 하락 케이블 스트리퍼 공구

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-DCS-S13
유형:와이어 스트리퍼
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

FTTH E2000 잠바 Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-3.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FTTH E2000 jumper Fiber optic patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

FTTX MTRJ Sm 회의 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-3.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MTRJ SM Assembly fiber optic patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

2*8 Lgx 카세트에 의하여 융합되는 연결기 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.5-29.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2*8 LGX Cassette Fused Coupler Fiber splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

FC는 광섬유 접합기를 드러낸다

단가: US $ 3.99-6.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC bare fiber optic adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc/FC/St 싱글모드 벌거벗은 광섬유 저손실 송수신기 접합기

단가: US $ 3.99-6.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC bare fiber optic adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

St Sm PC 벌거벗은 광섬유 접합기

단가: US $ 3.99-6.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST Bare Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

4CH 영상 + 1CH RS485 데이터 광학적인 영상 변환기

단가: US $ 16.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Optical Video Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 이중 셔터 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.23 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC Duplex Shutter Adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인