홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 157/2137  
대한 1885

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64096 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

숫자 8 구조 Gyxtc8s를 가진 자활하는 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 싱글모드 12packed 0.9mm 떠꺼머리

단가: US $ 0.55-0.65 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCPC Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

가자미 시험 UTP FTP SFTP 통신망 근거리 통신망 Cat5e CAT6 케이블

단가: US $ 38.0-42.0 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Systimax Cat6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

75ohm 감언 케이블 RG6

단가: US $ 0.08-0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:COAXIAL CABLE
등록상표:Dongsheng or OEM
꾸러미:100m/250m/305m/500m/4000m
명세서:CE/SGS/ISO9001/ROHS
원산지:Hangzhou
세관코드:85442000

Rg412 동축 케이블을%s 직업적인 제조자 26 년 (세륨. SGS. ISO9001)

단가: US $ 4.8-5.0 / 음량
MOQ: 500 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-15120901
등록상표:Dongsheng or OEM
꾸러미:100m/250m/305m/500m/4000m
명세서:CE/SGS/ISO9001/ROHS
원산지:Hangzhou
세관코드:85442000

1개의 ~ 4 코어 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB012)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB012
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 포트 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB048)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB048
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16의 포트 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB116)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB116
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

내화성 케이블 1000FT 0.57mm 23AWG를 위한 공장 공급 케이블 4개 쌍 UTP CAT6

단가: US $ 0.1-0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CAT6 UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

케이블 4개 쌍을%s 가진 Linan Dongsheng 케이블 공장 공급 CCA/Cu Cat5e FTP

단가: US $ 0.1-0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CAT5E UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

16가지의 방법에 의하여 출력되는 광학적인 증폭기 EDFA 1550nm

단가: US $ 900.0-2000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:1550nm EDFA
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package

LC St 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:LC St Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 접속 코드 LC/Upc-LC/Upc - mm Om3-Dx

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:LC/UPC-LC/UPC -MM OM3-DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc 광섬유 떠꺼머리 떠꺼머리

단가: US $ 0.55-0.65 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Sc Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC Sc 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:FC-SC Fiber Optic Patch Cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc Sc 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:SC-SC Fiber Optic Patch Cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1 Fe 및 Tx 2개의 포트를 가진 관리되지 않는 산업 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403-1F
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1fe 포트를 가진 관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403/403-1F
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

광섬유 처리된 이더네트 스위치에 의하여 다중 송신되는 CATV

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

100Mbps에 의하여 처리되는 섬유 매체 변환기

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 2001
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

관리되지 않는 산업 이더네트 스위치 섬유 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403/403-1F
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

운반대 급료 10 기가비트 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

운반대 급료에 의하여 처리되는 10ge 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

다중 프로토콜 광섬유 10g 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

RJ45 운반 매체 변환기에 섬유

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 2001
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Sc 끝 상자를 위한 이중 광섬유 Patchcord Sc PC에 Sc

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3 옥외 철강선 FTTH 광학 섬유 케이블, 까만 광섬유 통신망 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 실내 탈주 단단한 버퍼 광학 섬유 케이블 (GJBFJV)

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJBFJV
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 실내 탈주를 가진 단단한 버퍼 광학 섬유 케이블 (GJBFJV)

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Indoor distribution cable
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 코어 철사 까만 G657A를 가진 눈 섬유 케이블 FTTH 하락 케이블 옥외 3PCS 강철

단가: US $ 0.03 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH drop cable
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인