홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 156/2369  
대한 2450

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71057 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1개의 ~ 4 코어 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB012)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB012
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 다중 포트 2X9dB 산출 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x9
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

2X10 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x10
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

FWT-1550et -2X11 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x11
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Fullwell 32ports 섬유 광학적인 1550nm CATV 증폭기/CATV EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

CATV 옥외 EDFA 옥외 광학적인 증폭기 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550Y -15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

산출 Level102~104dB&mu를 가진 옥외 눈 수신기 그리고 옥외 광학적인 마디; v

단가: US $ 1500.0-3600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-8640FG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

PP Greengarden 농업 가마니 삼실

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB

용법:포장
자료:PP
등록상표:longtai
꾸러미:100g/Roll, 200g/Roll, 2kg/Roll, 5kg/Roll
명세서:3000d, 20000d, 300m/Kg, 600m/Kg, 1000m/Kg-
원산지:Chinajianxi

Pon Wdm CATV EDFA 광섬유 해결책 Fwap-1550h-64X19

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x19
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

CATV 결합 FTTH 트리플 플레이 Fwap-1550h-32X16

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

해저 케이블 충전물을%s PP 케이블 충전물 털실

단가: US $ 2000 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

모델 번호:LT0A8
특징:높은 끈기
자료:100 % 폴리 프로필렌
등록상표:Longtai
꾸러미:20-30kg/Bag
명세서:1500d, 1600d, 1700d

중국에 있는 플라스틱 밧줄 PP 밧줄 제조자

단가: US $ 1.8-2.3 / kg
MOQ: 1000 kg
무역 용어: FOB

모델 번호:LT0B14
용법:포장농업
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:LongTai

광학 광섬유 접속 코드 LC 섬유

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GHTDM005
신청:광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3000W/3kw Fiber Laser Cutter Machine

단가: US $ 40000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JLM
신청:자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

2016년 Dek 10W/20W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 5500.0-7500.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:DEK-10W/20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

최신 판매 5r 200W 램프 스캐너 Gobo 광속 롤러 무대 효과 점화

단가: US $ 280.0-288.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ICON-M014
발광 색상:변경 가능
스트로브:전자 스트로브
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 규제
등록상표:iconlight

고용량 PE PA PP Tse 95b 플라스틱 쌍둥이 나사 압출기

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-95B
나사:이축의
전산화:비 전산화
등록상표:Haisi
꾸러미:Wooden Cases or Customized
명세서:CE, ISO9001, TUV, SGS

10W 20W 30W 50W 3D 색깔 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3600.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

10W 20W 소형 휴대용 소형 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 3600.0-4400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-100
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Cisco SFP 10g SR 호환성 10gbase SR SFP+, 850nm 의 300m 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Mt 260 자동적인 고속 별거 표면 또는 종이 또는 주머니 또는 차 레테르를 붙이는 기계

단가: US $ 11000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-260
자동 급:자동적 인
신청:화장품,음료수,청소, 세제,스킨 케어 제품,헤어 케어 제품,기름유제품
유형:슬리브 라벨 기계
구동 형:전기의
포장 재료:플라스틱

Cisco 호환성 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광섬유 송수신기 10GBASE SR 쌍신회로 LC 850nm 300m SFP+ 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 1550nm 80km XFP 송수신기 모듈 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CFP2 100GBASE-LR4와 OTN 1310nm 10km 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

QSFP 40G SR BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

송수신기 모듈 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

BIDI 10G XFP 송수신기 모듈 1270nm/1330nm 10km 단순한 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-FX 호환성 모듈 1310nm 2km MMF

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인