홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 152/2443  
대한 2442

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 73287 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 트리플 플레이 Pon+CATV Wdm EDFA 혼합기

단가: US $ 1500.0-1680.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x18
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sc PC/Upc/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 패치 케이블

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 필터 기능을%s 가진 소형 광학 수신기/광학적인 마디

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Cover를 가진 Fiber 휴대용 Laser Marking Machine

단가: US $ 5500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Metal를 위한 Quality 최고 Economic 20W Fiber Laser Marking ...

단가: US $ 5500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Rings를 위한 섬유 Laser Marking Machine 또는 Ring를 위한 Laser Inside ...

단가: US $ 5950.0-6610.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-RMC
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Jewelry Jewelry Laser Engraving Machine를 위한 섬유 Laser ...

단가: US $ 5950.0-6610.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-JEC
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Nameplate를 위한 섬유 Laser Marking Equipment 또는 Laser Marking ...

단가: US $ 5950.0-6610.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-LMN
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Date Number Laser Marking Machine를 위한 섬유 Laser Marking ...

단가: US $ 5950.0-6610.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-DSLM
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

커뮤니케이션 케이블 (CZ-W53)를 위한 직류 전기를 통한 철강선

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W53
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

Shanghai Changzeng Metal Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ss304 스테인리스 철사 로드 (CZ-W61)

단가: US $ 600.0-690.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W61
기능:복원
자료:스테인리스 강
확장 스프링 소재:고 탄소강
확장 봄 분류:짱구 후크 장력 스프링
용법:가구홈 어플라이언스

Shanghai Changzeng Metal Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

316 스테인리스 철사 로드 (CZ-W62)

단가: US $ 600.0-690.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W62
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

Shanghai Changzeng Metal Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기계설비는 기계를 표시하는 Laser 표하기 기계 또는 Laser 기계설비 공구를 도구로 만든다

단가: US $ 3850.0-7850.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-HWTF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

금속 위원회를 위한 취사 도구 위원회 Laser 표하기 기계 또는 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4850.0-8850.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-KPFM
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

금속 또는 금속 Laser 동굴 탐험 기계 또는 섬유 Laser 마커를 위한 Laser 동굴 탐험 기계

단가: US $ 4850.0-9850.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-LCDF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

기계를 인쇄하는 Gold-Plated 금속 Laser 표하기 기계 또는 Laser

단가: US $ 4850.0-9850.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ST-FL20-GPFM
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

8 Pon 운반 Epon Olt

단가: US $ 1000.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EPON OLT
인증:CEISO
등록상표:Daytai
꾸러미:Standard Package with Carton Box
명세서:CE; RoHs; IOS
원산지:Zhejiang, China (Mainland)

PP 판매를 위한 플라스틱 작은 알모양으로 하기 밀어남 기계 생산 라인

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

LC Om4 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자동적인 섬유 광학적인 Laminator 절단 도구 기계

단가: US $ 40000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TQL-MFC500-3015
사용자 지정:사용자 지정
형세:수평
절단 재료:탄소강,알류미늄스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:유압 압력

판매를 위한 CO 자전 재생된 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Laser 표하기 기계 또는 Laser 마커 또는 섬유 Laser 표하기 기계 시스템

단가: US $ 4500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-200
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Wdm를 가진 광학 수신기 FTTH 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

MPO MTP 광섬유 묽게함 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Loopback
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

데이터 Transmmision를 위한 MTP MPO 섬유 광 감쇠 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP(MPO)-loopbacks
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 감쇠기 루프백 MPO

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 섬유 광학 묽게함 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 섬유 통신망 사용을%s 광학적인 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV를 위한 MPO 섬유 광학 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

심천 제조자 MPO 광섬유 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인