홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 149/2038  
대한 2263

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61126 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LSZH 칼집 하락 케이블 1km/2km를 가진 편평한 광학 섬유 케이블 GJXFH 유형

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Drop Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 포트 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB112)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB112
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PSP 기갑 광섬유 케이블 GYFTY53

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY53-132 CORE
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH 커뮤니케이션 케이블 Gytc8a (FIG. 8)

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTC8A-30
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

플라스틱은 가공 케이블 권선 플랜지를 붙였다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ABS spool
인증:CE,RoHS 준수SGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연
등록상표:ONEREEL

2.0mm 3.0mm Sc Sm 단순한 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

50/125의 다중 상태 이중 패치 케이블을%s 가진 LC 광섬유 Patchcord에 LC

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

철강선 FRP를 가진 LSZH 칼집 FTTH 광섬유 케이블은 강화한다

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:FTTH
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2015년 Xingfa 표준 방패 Rg11 케이블

MOQ: 10 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Standard Shield RG11 Cable
신청:동축 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

2015년 Xingfa UTP CAT6 Simpact 케이블

단가: US $ 49.0-55.0 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Cat6 Cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

10/100m Single Mode Fiber Optical Media Converter

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Takfly-MC01 Fiber Optical Media Converter
인증:CE,RoHS 준수GS
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:TAKFLY fiber optic media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Dpx-LC/PC 2cores Sm Outdoor Waterproof Fiber Optic Patch ...

단가: US $ 25 / pcs
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-NSN
신청:통신,예술,감지기의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 다중 상태 단순한 쌍신회로 0.2dB Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:0.2dB SC Fiber Optic Adapter
구조:SC
모양:광장
제조 공정:사출 성형
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc Sc/APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/APC
구조:SC
모양:광장
제조 공정:용접
상표:OEM
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2/4/6/8/12cores 광학 섬유 케이블 (GYXTW)

단가: US $ 0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC

공중선 (GYXYC8Y)를 위한 메신저와 가진 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXYC8Y
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC
등록상표:SUMLO or OEM

섬유 Laser 절단기를 가공하는 판매 금속 Pallent 최신 변경자

단가: US $ 50000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-BW3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

광학 섬유 케이블 연결관 동축 케이블 CATV

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:YD-048
유형:일반적으로 동축 커넥터
커플 링 메커니즘:스레드 연결
신청:오디오 & 비디오
분류:남성 커넥터
인터페이스 유형:AV

100Base-ZX SFP 1550nm 80k SMF DDM 호환성 GLC-FE-100ZXD

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

손실 광섬유 G657A 및 Od 3.0mm의 낮은 삽입 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

린 UL RoHS에 세 배 Shield Coaxial Cable RG6를 위한 Cable ...

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Belden RG6 Coaxial Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

유럽 질 4c 비 방패 경보 케이블

단가: US $ 10.0-12.0 / 상자
MOQ: 200 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DCS16061803
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:실리콘 고무
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

75ohm RG6 CCTV 케이블

단가: US $ 0.08-0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:DSC16082901
등록상표:Dongsheng or OEM
꾸러미:100m/250m/305m/500m/4000m
명세서:CE/SGS/ISO9001/ROHS
원산지:Hangzhou
세관코드:85442000

75ohm 동축 케이블 Rg11/U

단가: US $ 0.8-2.0 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:DSC16080302
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

0-25dB Sc Upc APC 금속 주거 섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC attenuators
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국제 제조소 Sc/APC 눈 떠꺼머리 62.5/125um Sc 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC Optical Fiber Pigtails
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저가 Dongguan Jaten 광학적인 수동 정밀도 협조 영상 측정기 시스템 계기

단가: US $ 3146.0-3409.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JTVMS-2515
등록상표:JATEN
꾸러미:1PC with Poly Bag.Wooden Case and Canton Box Are a
명세서:1300 * 880 * 2000mm 1pc with poly bag.
원산지:Guangdong, China(Mainland)
수율:10pieces/Day

동등한 영상 측정기 0.7~4.5 급상승 렌즈 화상 진찰 공간 높은 정밀도

단가: US $ 1967.0-2100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JTVMS-2010
등록상표:JATEN
꾸러미:1PC with Poly Bag.Wooden Case and Canton Box Are a
명세서:1300 * 880 * 2000mm 1pc with poly bag.
원산지:Guangdong, China(Mainland)
수율:10pieces/Day

Dongguan Jaten 광학적인 수동 정밀도 협조 영상 측정기 시스템 계기

단가: US $ 1835.0-1976.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JT-VMS1510
등록상표:JATEN
꾸러미:1PC with Poly Bag.Wooden Case and Canton Box Are a
명세서:1300 * 880 * 2000mm 1pc with poly bag.
원산지:Guangdong, China(Mainland)
수율:10pieces/Day

소형 가득 차있는 동봉하는 보호 CNC 섬유 Laser 절단기

MOQ: 1 Set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GS-0605P
사용자 지정:사용자 지정
형세:같은 축의
절단 재료:구리,탄소강,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인