홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 148/1963  
대한 1962

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58870 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

고속 케첩 채우는 포장 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

튼튼한 자동적인 케첩 포장 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

세륨 승인되는 도마도 소스 컵 충전물 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

자동 귀환 제어 장치 모터 몬 묵 컵 채우는 포장기

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

자동적인 오트밀 컵 채우는 밀봉 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

광속 헤드 광학적인 탐침을%s M6 장거리 증폭기

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:T610
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:금속
IP 등급:IP67
인증:CE

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

간단한 유형 PNP 세륨 질을%s 가진 주식에 있는 증폭기 없음

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:KJT-A5R-P
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:금속
IP 등급:IP67
인증:CE

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

10W 20W 30W 스테인리스, 금속, 아BS, 플라스틱 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500.0-6600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FM-10F
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Gpon 1개의 포트 및 1개의 10/100/1000m 포트를 가진 Ont

단가: US $ 10.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-GONT8010-KR
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

광섬유 종료 상자

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:Powtech
꾸러미:Carton
명세서:12 fiber

매장한 옥외 광케이블을 지시하십시오

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFTA53
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PP 바인더 삼실 PP 뭉치 String/PP 밧줄

단가: US $ 1.99-2.3 / KG
MOQ: 1000 KG
무역 용어: FOB

모델 번호:1~5mm
용법:포장농업
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:longtai

1-6mm 최신 판매 자연적인 황마 털실

단가: US $ 1.01-1.33 / kilogram
MOQ: 1000 kilograms
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LT
용법:편물,직물,뜨개질 손재봉
특징:환경 친화적 인,고강도낮은 탄성
공예:링 돌다가
섬유 길이:연속 필라멘트
주식의 수:여러 층의

1X8 Fiber Optic ABS Box PLC Splitter (CATV PON FTTH)

단가: US $ 7.35-8.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18-2-2-2-05-B2-SA
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:ABS Box 100*80*10mm or Customer Required

300d 양탄자에 의하여 재생되는 면 털실

단가: US $ 2.68-3.21 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LT
용법:편물,직물,뜨개질 손재봉
특징:고 탄성,낮은 탄성중간 탄성
자료:100 %면
공예:링 돌다가
섬유 길이:짧은 섬유와 연속 필라멘트 원사의 조합

1.25g Multimode Single SFP Module/SFP Transceiver

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SFP Module
용법:서버
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 영상 변환기 영상 전송기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:video transmitter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY fiber optic media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Opgw 광섬유 합성 머리 위 접지선

단가: US $ 670 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPGW
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCC,ULVDE

가벼운 무선 LED Cuirng 램프를 치료하는 다채로운 치과 LED

단가: US $ 14 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:ML-20
등록상표:MID
꾸러미:26X16X7cm
명세서:CE
원산지:China
세관코드:90184990

Mident Industrial Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Connector를 가진 1X8 PLC Splitter

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-18(4in1)-2-0-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-116-1-3-3-05-B3-SU-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

PP 편평한 필름 밧줄 (하나씩 하나씩 잘릴 수 있다)

단가: US $ 2.0-2.3 / kg
MOQ: 1000 kg
무역 용어: FOB

모델 번호:1~5mm
용법:포장농업
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:longtai

장갑과 양말을%s 재생된 면 털실

단가: US $ 1550.0-1700.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:3s~21s
용법:편물직물
특징:환경 친화적 인재활용
자료:코튼 / 폴리 에스터
공예:링 돌다가
섬유 길이:짧은 섬유와 연속 필라멘트 원사의 조합

Sc/Upc Connector를 가진 1X8 Mini PLC

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

커뮤니케이션 케이블 인공위성 CATV 케이블 RG6

단가: US $ 50 / KM
MOQ: 10 KM
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6/U CCS/BC/TC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1*2 다중 최빈값 광섬유 연결기 (FTTH CATV)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM1-09-10-A2-ST
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 다중 최빈값 광섬유 연결기 (광학적인 센서, 근거리 통신망)

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-20-OM2-09-10-A2-SU
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

16 채널 디지털 영상 광학 변환기 또는 영상 광학적인 송수신기

단가: US $ 110.0-125.0 / Pairs
MOQ: 2 Pairs
무역 용어: FOB, CFR, FAS, FCA, EXW

모델 번호:Digital Video Optical Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 MPO 트렁크 케이블 Assemblies/MTP 접속 코드

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:12 Fiber MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 12cores 광섬유 떠꺼머리 또는 팬-아웃 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.6-2.1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Multi-fiber Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인