홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 14/2097  
대한 5718

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 62904 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

QSFP-40G-SR4-C 40GBase QSFP SR4 MPO, 150 미터, 850 nm QSFP+ ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

플랜지를 가진 LC 광섬유 세라믹 깃봉

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC-S1253-10
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

솔질된 구리 유산 청동 항아리 쉘 둥근 구석 관 관

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 24 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:18401
자료:금속
신청:성인아가
유형:
스타일:미식
내부:벨벳

향상된 Type Externally Modulated 1550nm CATV Optical ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HT8500H
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:CE

중국에서 커뮤니케이션 접근 통신망을%s 24의 코어 중앙 관 광섬유 리본 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-0.54 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYDXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

모델 번호:GYXY,GYXTW, GYTS, GYTA,GYTA53,GYFTC8Y,ADSS
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC
등록상표:SUMLO or OEM

섬유 Laser 표하기 기계 (표 F20CA/F30CA)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4000.0-16000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Mark-F20CA/F30CA
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

직물을%s 7D 폴리프로필렌 물림쇠 섬유

단가: US $ 1020.0-1030.0 / 티
MOQ: 20 티

모델 번호:MY7D64mm
용법:콘크리트,재료를 채우는부직포
자료:폴리 에스터 섬유
특징:안티 Pilling,내마모성,방염제,안티 - 왜곡,정전기 방지내열성
섬유 유형:스테이플
무늬:평원

PLC Splitte 1*8 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

144의 코어 중국에서 접근 통신망을%s 층에 의하여 좌초되는 광섬유 리본 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.33-2.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYDTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optic Connector Sc Singlemode와 Multimode

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc fiber optic connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

케이블 절연제 감싸기를 위한 폴리에스테르 막 애완 동물 테이프 Mylar 테이프

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2400.0-3000.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:PET Tape
신청:절연체구불 구불 한 와이어 코팅 절연
유형:절연 테이프
화학:하이브리드 절연
자료:플라스틱
열 평가:250 250

금속을%s 30W 20W 10W 이산화탄소 Laser 표하기 가격 Laser 표하기 기계 또는 유리 또는 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4700.0-6300.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:AK10-F
신청:가죽 산업,하인,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

Jinan AccTek Machinery Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

1/2core LSZH G657A2 실내 하락 케이블 광섬유 케이블은을%s 가진 일원을 강화한다

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:1/2core Drop Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어

Cable Slitter 경도와 Horizontal

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 150.0-153.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:G&T
유형:와이어 스트리퍼
명세서:SGS
원산지:Wenzhou
수율:27, 000 PCS/Year

Sc는 광섬유 패치 패널 24 포트 19 " 1u 서랍 작풍을 타자를 친다

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 50 상품

모델 번호:SL05SPP24R01D
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Sur-link
꾸러미:Carton

오븐을 치료하는 광섬유 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 240 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-100
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 도매 탄알 증거 Kelvar 여과 백을%s 짧은 절단 섬유

용법:제사부직포
특징:내마모성,방염제내열성
섬유 유형:스테이플
기능:고강도 섬유
등록상표:SURETEX
꾸러미:Carton

Suretex Composite Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

유기 Potentilla Anserina는 효과적인 의학 가치로 말렸다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 12.0-13.5 / kg
MOQ: 500 kg

모델 번호:80g/bag
인증:ISOHACCP
포장 재료:플라스틱
저장 방법:표준
유통 기한:> 12 개월
자료:농산물

1550nm Standard Erbium Doped Fiber Amplifier (EDFA)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA-55XX
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X2/1X4/1X8/1X16/1X32/1X64 Fiber Optic PLC Splitter

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PLC splitter
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Shinho X-97 고품질 Inno와 유사한 소형 다기능 FTTH/FTTX 섬유 융해 접착구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-97
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China
세관코드:8515809090
수율:7000 Units/Year

Aerial (GYTC8S)를 위한 높은 Quality Fig8 Single Mode Fiber Optic ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:ADP/OEM
꾸러미:100m/Reel

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Rolling Chuck를 가진 공장 Fiber Laser Engraving Machine

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4999 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:KT-LFS20-R
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 판매 ADSS 모든 절연성 자활하는 공중선 24 코어 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

1X8 Fiber Optic Mini PLC Splitter (FTTH, CATV 의 통신)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1260~1650NM
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

고속 자동적인 수축 소매 레테르를 붙이는 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 12000.0-32000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GMS-Series
자동 급:자동적 인
신청:화장품,음료수,청소, 세제,스킨 케어 제품,헤어 케어 제품,기름,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,양념유제품
유형:슬리브 라벨 기계
구동 형:전기의
분류:자동 수직 라운드 병 라벨 기계

온화한 강철, 강철판, 탄소 강철 섬유 Laser 절단기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 40000.0-62000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSGX-150300
사용자 지정:사용자 지정
형세:수직선
절단 재료:탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

유리 청소를 위한 Microfiber Claening 직물

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.13-0.15 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:2002
적합:남녀 공용
공예:디지털 전송 인쇄
자료:마이크로 화이버
등록상표:JieRui
꾸러미:1PCS/Bag or 100PCS/Bag

섬유유리 Pultruded Grating/FRP Grating/GRP 격자판

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25 / 미터
MOQ: 50 미터
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, FCA, EXW

모델 번호:I 40% 50% 60% 25MM 32MM 38MM 50MM
사용자 지정:사용자 지정
색:멀티 컬러
표면 처리:끝마친
길을 형성:인발
등록상표:NANTONGRATE
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인