홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 136/2524  
대한 2046

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 75715 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QFX-SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SRX-SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JX-SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 HPE 1000BASE-SX SFP 850nm 550moptical 모듈

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-LX-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP J9152A 호환성 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM 광학적인 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9152A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 HP 호환성 J9151A 광학적인 모듈 1310nm 10km DOM

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9151A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 Effectitvie 호환성 문돋이 10G SFPP LR 섬유 송수신기 1310nm 10km.

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

새로운 물자 10G SFP+ LR 광학적인 송수신기 모듈 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

대량 표하기를 위한 다중 역을%s 가진 20W Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OTX-DG 20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

100%Cisco 호환성 10G SFP ER 광학적인 송수신기 1550nm 40km

단가: US $ 200.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1-25dB에 가치의 Mu 광섬유 조정 F/M 감쇠기

단가: US $ 2.75-5.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MU-Attenuator
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10dB에 가치의 Mu 광섬유 조정 F/M 감쇠기

단가: US $ 2.75-5.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MU-Attenuator
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

낮은 금속 바디의 Sc Mu 광섬유 접합기

단가: US $ 0.79-1.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC-MU-Adapters-Metal
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

낮은 금속 바디의 Sc Mu mm 광섬유 접합기

단가: US $ 0.79-1.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC-MU-Adapters
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주문을 받아서 만들어진 1000BASE SFP 550m 섬유 모듈

단가: US $ 4.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM&ODM 1000BASE SFP 120km 광학적인 모듈

단가: US $ 40.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EZX-SM-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 SFP 1000BASE 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EX-SM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM&ODM SFP 1000BASE 20km 섬유 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 SFP 1000BASE 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 X2 10G 300m 광학적인 모듈

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM&ODM X2 10G 10km 광학적인 송수신기

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical Transceivers
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 10G 1550nm 80km X2 섬유 모듈

단가: US $ 600.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM&ODM X2 10G 1550nm 40km 섬유 송수신기

단가: US $ 610.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-X2-FC10G-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 X2 10G 1310nm 220m 섬유 모듈

단가: US $ 125.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 XFP 10G 850nm 300m 광섬유 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 XFP 10G 1550nm 80km 섬유 모듈

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-80KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

주문을 받아서 만들어진 XFP 10G 850nm 300m 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-300M
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM&ODM XFP 10G 1550nm 40km 섬유 송수신기

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-40KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인