홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 135/2367  
대한 2088

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70994 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2017 극화된 TAC를 가진 색안경이 순환 유리 주문 로고에 의하여

단가: US $ 3.5-5.5 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:P01119
프레임 재질:PC
소재 렌즈:TAC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:유니섹스 (남녀 공용)광장 얼굴

최신 판매 방풍 극화된 스포츠 일요일 유리

단가: US $ 2.9-3.8 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:Y18-SF19004
프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:유니섹스 (남녀 공용)광장 얼굴

Shinho 다기능과 자동적인 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Kl 500 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 3050.0-3100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:KL-500
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Piece with One Bag, Then Brown Box
명세서:150mm x 150mm x 160mm
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV 광학적인 Wdm 수신기 마디

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

RF 1310 Wdm를 가진 1490 광학적인 마디

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광학 수신기 FTTH Wdm의 Huawei와 호환이 되는

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

0-30dB 조정가능한 광섬유 감쇠기 FC

단가: US $ 3.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic attenuator fc
유형:광섬유 감쇠기
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF optic fiber attenuator
꾸러미:Each Attenuator in a PVC Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 850nm 송수신기 LC 550m SFP 광학적인 모듈 송수신기

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 3m 단일 모드 MPO MTP APC 섬유 잠바

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO MTP fiber jumper
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH를 위한 녹색 Sc APC 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC APC fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CH 29 - 33 주문을 받아서 만들어진 기가비트 광학적인 송수신기 모듈 SFP DWDM

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp dwdm
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Messager를 가진 강철 Strength Butterfly Drop Fiber Cable

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 4 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:drop cable with messager
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CEISO
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4km Wooden Drum

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광케이블 생성을%s 광섬유 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광섬유 케이블 생산 라인

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블 생산 라인

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블을 만들기를 위한 광학 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

높 능률적인 광섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

기계를 만드는 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

눈 섬유 케이블을 만들기를 위한 광학 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블 제조 선

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광섬유 케이블 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광섬유 케이블 생산 라인

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광학 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광섬유 철사 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광학 섬유 케이블 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

케이블 생산 라인을%s 옥외 광섬유 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

믿을 수 있는 광섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인