홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 135/2524  
대한 1941

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 75715 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

비용 효과적인 노간주나무 통신망 100BASE-FX SFP 1310nm 2km 송수신기

단가: US $ 6.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-1FE-FX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 100BASE-FX SFP 1310nm 2km 모듈

단가: US $ 6.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-100FX-OM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km 송수신기

단가: US $ 40.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-EZX-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 호환성 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km 송수신기

단가: US $ 40.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-EZX-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까끄라기 통신망 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km 모듈

단가: US $ 40.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1G-EZX-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SRX-SFP-1GE-LH
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 1000BASE-LHA SFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-LHA
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 높은 볼륨 호환성 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최신 판매 Cisco 호환성 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 광학적인 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-RG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 Cisco 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-GE-Z
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 비용 효과적인 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ONS-SE-GE-ZX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 호환성 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 광학적인 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ONS-SI-GE-ZX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-1GE-LH
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km 광학적인 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-LH
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 1000BASE LH SFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JX-SFP-1GE-LH
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 1000BASE 전 SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-EX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 1000BASE 전 SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-EX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco Linksys 호환성 1000BASE LH SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MGBLH1
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 HPE 호환성 1000BASE LH SFP 1310nm 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD061A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-LX-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-LX-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 호환성 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-SX-OM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

QualityCisco 높은 호환성 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MMD
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매 Cisco 최신 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-GE-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 Linksys 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 광학적인 모듈

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MGBSX1
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 Meraki 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 광학적인 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MA-SFP-1GB-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ONS-SC-GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 광학적인 모듈

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ONS-SI-GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인