홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 135/2161  
대한 1964

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64827 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC OM4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

금속에 휴대용 섬유 Laser 표하기 조각 기계

단가: US $ 400 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Sc 싱글모드 Sx FTTH는 연결관 단식한다

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC(PC)
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Sc 싱글모드 Sx FTTH는 연결관 단식한다

단가: US $ 1.6-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:connector-sc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO MTP 광섬유 남성 Famale 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO(MTP)-attenuator
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

MPO MTP 섬유 광 감쇠 루프백 3dB

단가: US $ 42.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:loopback-mpo-3db
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자료 전송을%s 광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

섬유 광학적인 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

MPO 감쇠기 광섬유

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

MTP/MPO 광학 섬유 감쇠기 0~20dB 방주

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP(MPO)-attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm MTP/MPO 섬유 광학적인 감쇠기 10dB 방주

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo/mtp(apc)
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 3dB 방주를 위한 광학 섬유 묽게함 루프백

단가: US $ 42.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO(APC)
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTP/MPO 섬유 광 감쇠 루프백 3dB 방주

단가: US $ 41.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP(MPO)
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 LC/PC 필드 - 새로운 설치할 수 있는 연결관

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/PC Field Installable Connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

새로운 섬유 광학적인 방수 연결관 Koc 중국

단가: US $ 0.85-1.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Connector
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

Sc/Upc Sc/APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/APC
구조:SC
모양:광장
제조 공정:용접
상표:OEM
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tealth 광섬유 20:1 임플란트 Sugery 치과 Handpiece

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

Tealth 광섬유 20:1 감소 수술 임플란트 에 대하여 각 Handpiece

단가: US $ 200 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

각 Handpiece에 대하여 Tealth 광섬유 20:1 수술 임플란트

단가: US $ 200 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

솜씨 좋은 디자인을%s 가진 믿을 수 있는 명망 10W 섬유 Laser 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PFL10
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 기술 완벽한 운영을%s 가진 휴대용 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

금속 제품을%s 절묘한 기술 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

PVC/Stainless 강관 또는 관 표를 하기를 위한 비행 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FA6
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

새로운 도착 30W 비행 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

휴대용 비행 30W 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

7개의 이더네트 & 1개의 섬유 운반 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII08-7E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

9 메가비트 운반 Dinrail 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII09-8E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

4개의 섬유 및 2 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

8 포트 IP40 Dinrail 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인