홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 135/2042  
대한 1913

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61232 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10GBASE-LRM 1310nm 220m 이중 LC SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 SFP-10G-LRM 호환성 10G SFP 송수신기 1310nm220m

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 10GBASE-LRM SFP+ 호환성 송수신기 1310nm 220m 이중 LC

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고성능 SFP-10G-SR 호환성 SFP+ 송수신기 850nm 300m MMF 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g SFP 광학적인 Transceirver 이중 LC 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP-10G-LR 호환성 SFP+ 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 GLC-LH-SM SFP 호환성 송수신기 1310nm 20km 이중 LC

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

스테인리스 알루미늄을%s 6000W CNC 섬유 Laser 절단기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, FCA, EXW

모델 번호:GS-3015CE
등록상표:GLORYSTAR
꾸러미:Packaged by Plywood
명세서:CE, ISO, SGS, FDA, Bureau
원산지:Dongguan, China
세관코드:8456100090

1000Base SFP 호환성 BIDI 송수신기 TX 1550nm RX 1310 SMF

단가: US $ 13.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 SFP+ CWDM 송수신기 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 CWDM SFP+ 광학적인 송수신기 SMF 80km

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광섬유 Connecotor Sc 광섬유 연결관

단가: US $ 0.38 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:SC Optical Fiber Connector
구조:SC
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

XFP 10GBASE SR 호환성 송수신기 850nm 300m 이중 LC MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC SX mm SFP 호환성 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2015년 Xingfa 표준 방패 Rg11 케이블

MOQ: 10 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Standard Shield RG11 Cable
신청:동축 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

높은 강인 폴리에스테 스레드 (210D/3, 420D/3)

단가: US $ 3600.0-3950.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: CFR

모델 번호:420D/3
특징:높은 끈기
자료:100 % 폴리 에스터
무늬:원시 화이트
등록상표:longtai
꾸러미:20-40kg/Carton

300d Pplyester Multifilament 털실 또는 폴리프로필렌 케이블 충전물 털실 (RoHS)

단가: US $ 0.8-1.23 / kilogram
MOQ: 1000 kilograms
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:sewing and fillers
용법:편물,직물재봉
특징:환경 친화적 인,고강도,안티 Pilling,화염 - 지연흡수제 수분
자료:나일론 / 폴리 에스터
공예:링 돌다가
섬유 길이:짧은 섬유와 연속 필라멘트 원사의 조합

10s/8는 케이블 충전물을%s 면 스레드를 재생했다

단가: US $ 1600.0-1800.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:10s/8
특징:높은 끈기
무늬:원시 화이트
등록상표:longtai
꾸러미:25kg/PIECE
명세서:5S-40S

Rope/PP String/PP 라피아 야자를 포장하는 생물 분해성 PP

단가: US $ 2000.0-2300.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:1~5mm
용법:포장
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:longtai
꾸러미:PP Woven Bag

6000d 처리되지 않는 백색 PP 토마토 삼실

단가: US $ 2000.0-2300.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1~5mm
용법:포장농업
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:longtai
꾸러미:Single Shrink Film+PP Woven Bag

Opgw 57 12 Opgw 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPGW-36B1-48 [59; 11]
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:Powtech
꾸러미:3km/Reel, 4km/Reel, 5km/Reel or as Per Request

Opgw 케이블 (본부는 알루미늄 덮은 스테인리스 관 유형을 밀봉했다)

단가: US $ 1.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPGW
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

돔 유형 수직 광학 섬유 케이블 합동 상자

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China

주조된 시동에 있는 Cat5e 패치 케이블

단가: US $ 0.3-0.6 / 상자
MOQ: 1000 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:24AWG
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

50kd 전기 전화선 Fibrillated 폴리프로필렌 충전물 털실 (RoHS)

단가: US $ 0.8-1.36 / kilogram
MOQ: 1000 kilograms
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:2000D-80KD
신청:산업의
전압:초 고전압 케이블
현재:AC 케이블
절연 재료:PVC
칼집 소재:PVC

소형 크기 24 결합 열 수축 섬유 광학적인 결합 마감

단가: US $ 9.8-10.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-D09
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

ODF 배급 상자 (벽 유형 4core)

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF-4core
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech

4ports 섬유 광학적인 분포 프레임

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODF-4core
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:73269000

잠바 Line Category 5e UTP 4pair 0.5mm B.C. Fluke Test

단가: US $ 0.18-0.26 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:WTP5001
신청:지역 통신 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인