홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 127/1958  
대한 2258

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58731 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

금속을%s 휴대용 Mopa Laser 제작자

MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

LC/PC LC/Upc LC/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC Patch Cord
신청:통신
접속 구조:LC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC St/Upc St/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST Patch Cord
신청:통신
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

감언 케이블 Eoc 전산 통신기 마디에 G. Hn Gibit 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:OnAccess G4104C-W
유형:광섬유 커넥터
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton

금속에 휴대용 섬유 Laser 표하기 조각 기계

단가: US $ 400 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

세륨 FDA를 가진 금속을%s 테이블 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4000.0-7000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KBF-J20L
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Hotsale 테이블 20W 금속 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 4000.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KBF-J20LP
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속을%s 싼 공장 20W 테이블 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4000.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:KBF-J20LP
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

4ge + 2pots WiFi FTTH Gpon Ont 장치

MOQ: 100 상품

모델 번호:OnAccess G600-04G-2V-W
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:White Box

10ge 광섬유 이더네트 스위치 섬유 이더네트 스위치

단가: US $ 950.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess M8326
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

나 B012의 자동적인 임상 화학 해석기

단가: US $ 5300.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MY-B012
등록상표:Maya
꾸러미:Standard Exports Package
명세서:CE
원산지:China
수율:200PCS/Month

고성능 외면적으로 조절된 1550nm 섬유 광학 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:ST1550E-xx
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCSW 1108P 에) 빠른 이더네트 Poe 스위치 기가비트 아닙니다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-1108P-at
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

FDA를 가진 일요일 유리 UV 방어적인 싼 색안경이라고 상표가 붙는 최고 급료

단가: US $ 5.5-10.4 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:INCISO-S
프레임 재질:더럽혀지지 않은
소재 렌즈:CR-39
스타일:패션 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:유니섹스 (남녀 공용)

2/4/6/8/12cores 광학 섬유 케이블 (GYXTW)

단가: US $ 0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC

공중선 (GYXYC8Y)를 위한 메신저와 가진 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXYC8Y
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC
등록상표:SUMLO or OEM

SC/PC Sc/Upc Sc/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC FC/Upc FC/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

완벽한 Waterproof 및 Air Proof 48f Fiber Optic Splice Closure

단가: US $ 9.5-12.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:FOSC-GJS-D015
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Each Outer Carton Box with 10 PCS Individualinside
명세서:ISO9001, ROHS,

고품질 Laser 절단기 중국제

MOQ: 1 set

모델 번호:PIL0806C
신청:제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

OEM 다중 포트 64 포트 1550nm CATV 광학적인 증폭기 (FWA-1550H-64X15)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

최고 가격 20W 섬유 Laser 마커 Laser 조판공 기계 Mps 20

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:비금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Laser 기계 Mfsc-1000를 위한 최대 스테인리스 절단 1000W 섬유 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-1000
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12/24/36/48/72/96/144/216/288의 코어 지시하 매장 케이블 Gyty53

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 GYTS 강철 테이프 기갑 섬유 광케이블 /Fibra Optica

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

모든 절연성 옥외 비 기갑 6 코어 G652D 광섬유 싱글모드 케이블

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

모든 유전체 FRP 힘 일원 24 코어 싱글모드 ADSS 섬유 광케이블

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS-100M Span
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

공장 가격 FTTH 2 4개의 코어 실내 케이블 하락 중국제

단가: US $ 0.075 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GJXFH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

고성능 33dBm CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1550nm 외부 광학 전송기 Sbs 조정가능한 13 14 15 16dBm

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인