홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 126/2310  
대한 1979

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69298 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

8 Salidas IP65 Caja De Distribucion 또는 광섬유 배급 상자 FTTH

단가: US $ 5.0-11.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-8E
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

IP65 외면 8 Salidas Caja Terminal/FTTH 배급 상자 파라 벽화

단가: US $ 5.0-11.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-8E
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

전송을%s 스테인리스 철사 싱글모드 2fibres 광 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

옥외 유전체 100m 경간 Sm G652D 12fibers 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

큰 할인 20W 섬유 Laser 표하기 기계 또는 Fiberlaser 또는 Laser 표하기

단가: US $ 5700 / piece
MOQ: 1 piece

모델 번호:NL-FBW30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX를 위한 벽 마운트 4 섬유 광섬유 끝 상자

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

Odb 4 FTTH를 위한 운반 광섬유 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

공중 케이블 24 코어 싱글모드 9/125의 광섬유 케이블 제조자

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 공중 기갑 24 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shinho 다기능과 자동적인 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Zipcord 라이저 건물을%s 이중 상호 연결 케이블 /Fiber 광 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

Gjyfxch Monomodo G652D LSZH Cubierta Hilos 1/2/4의 광섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

Om1 Om2 Om3 다중 상태 쌍신회로 G652D 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

LC/Sc/FC/St 광섬유 연결관 닦는 기계 (HK-20K)

단가: US $ 1569.0-1899.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HK-20K
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Cartion
명세서:230*230*255mm

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

순환 방어적인 스포츠를 경주하는 것은 고무 사원 끝을%s 가진 색안경을 극화했다

단가: US $ 3.5-5.5 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:P01020
프레임 재질:PC
소재 렌즈:TAC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:UV400
적합:유니섹스 (남녀 공용)광장 얼굴

Xiamen 최고 세륨 증명서를 가진 스포츠에 의하여 극화되는 어업 순환 색안경

단가: US $ 3.5-5.5 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:P01119
프레임 재질:PC
소재 렌즈:TAC
스타일:패션 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:유니섹스 (남녀 공용)광장 얼굴

4 섬유 FTTH Sc/APC 접합기를 가진 광섬유 배급 상자

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

FTTH 프로젝트를 위한 1*4 PLC 쪼개는 도구 광섬유 끝 상자

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

4 섬유 FTTH Sc/APC 연결관을%s 가진 광섬유 끝 상자

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

옥외 4개의 코어 광섬유 쪼개는 도구 상자 배급 상자를 방수 처리하십시오

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-4B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

덕트 임명을%s 12의 코어 싱글모드 섬유 광케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

덕트 임명 6 코어 싱글모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

느슨한 관 6 코어 옥외 싱글모드 기갑 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

덕트를 위한 4개의 코어 싱글모드 기갑 옥외 광섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

외부 Armadura 4/6/12명의 Hilos Cable De Fibra Optica 또는 광학 섬유 ...

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Kevlar 털실 1개의 코어 광섬유 실내 케이블

단가: US $ 0.05-0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

옥외 Non-Metallic 유전체 2-144 코어 광학 섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.15-0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:YUEYOU

Aeial 자활하는 24의 코어 싱글모드 9/125의 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

숫자 8 자활하는 6개의 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 공중선을%s 72의 코어 Sm 9/125 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인