홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 122/1959  
대한 2448

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58761 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gy1325h 400-600W 18-25mm Wood Die Cutting Laser Cut Machine

단가: US $ 22000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GY-1325H,
등록상표:GY-Laser
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:845610090

OEM 다중 포트 64 포트 1550nm CATV 광학적인 증폭기 (FWA-1550H-64X15)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

중국제 제조소 Sc/APC 눈 떠꺼머리 62.5/125um Sc 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC Optical Fiber Pigtails
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2/4/6/8/12cores 광학 섬유 케이블 (GYXTW)

단가: US $ 0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC

비스타 E01 에이스 옥외 유형 Eoc 마스터 노드

단가: US $ 110.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA

모델 번호:VISTA-E01 Outdoor Type
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO

2개의 포트 산업 Poe 스위치 또는 매체 변환기 10/100Mbps Sc 섬유 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:TX60-AT-11F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

절단기를 위한 고품질 1500W 단일 모드 Cw 섬유 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-1500
사용자 지정:비 사용자 정의
표준 구성 요소:표준 구성 요소
등록상표:Maxphotonics
꾸러미:Carton or Wooden Case
명세서:620*445*150mm

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 알루미늄 산화물 섬유 Laser 조각 기계 Mps 20

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
신청:가죽 산업,하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 가격 20W 섬유 Laser 마커 Laser 조판공 기계 Mps 20

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:비금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fiber Optic Adapters에 Professional Supplier

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SC, LC, MU, FC, MPO...
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sm, mm, Ds 및 Nzds 섬유 융해 접착구

단가: US $ 790.0-840.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:AI-6
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Signal Fire
꾸러미:Corrugated Box Packing or Wooden Case Packing
명세서:CE, ROHS, SGS AND SO ON

넓은 작용 온도 관리되지 않는 이더네트 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 405 Series
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Onaccess G4000 감언 이더네트 스위치 G. Hn Eoc 주인

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Mfpt-70 70W Ld+Mopa 깊이 표하기 섬유 Laser

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MFPT-70
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tx 2개의 조정 섬유와 2개의 운반 가득 차있는 기가비트 (TS0202G)를 가진 Poe 매체 변환기

단가: US $ 55.0-66.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0202G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CS와 스테인리스 1500*3000mm 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 64000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F1000-3015
사용자 지정:비 사용자 정의
형세:수직선
절단 재료:구리,탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

금속 장 섬유 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기

단가: US $ 23500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F200-3015
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:유체 레이저

Ipg 레이저 소스를 가진 공급 1000W Ss/CS 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 3000.0-150000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:LFDS3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Flm-20A 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:FLM-20A
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고성능 33dBm CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1550nm 외부 광학 전송기 Sbs 조정가능한 13 14 15 16dBm

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

공장 공급자 CATV 눈 마디 2way AGC CATV 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWR-8620FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

12의 포트 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB112)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB112
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Cable Connector Optical Fiber /High Power Fiber ...

단가: US $ 3.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

모델 번호:LP-24-F00PE-P01, LP-24-F00SX-S01
유형:소켓 터미널
자료:구리
신청:전기 신호의 전송
문자:높은 온도 저항
종:플러그

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC Sc/Upc Sc/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC FC/Upc FC/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC St/Upc St/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST Patch Cord
신청:통신
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ PC/Upc/APC 단순한 이중 다중 상태 50 Om3 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:OM3 Patch Cord
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hdcvi 1/3의 채널 in/out 디스트리뷰터 {Tp2600}

단가: US $ 45.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, DAT

모델 번호:TP2600
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:dahua without logo
꾸러미:Paper Box

세륨 일시적 유행은 판매를 위한 기계 2 년 보장 섬유 Laser 표하기 증명했다

단가: US $ 4750 / SET(S)
MOQ: 1 SET(S)
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DWY FM30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인