홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 121/2306  
대한 2384

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69152 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

도난 방지 시스템을%s 세 배 방패 사진기 케이블 Rg59

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m
무역 용어: FOB

모델 번호:RG59-TRI-SHIELD
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격 Sc/St/FC/LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.09 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC/LC/ST/FC/MPO/MU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UV 취급된 녹색 정원 삼실

단가: US $ 1.8-2.3 / kg
MOQ: 1000 kg
무역 용어: FOB

모델 번호:LT0B4
용법:포장농업
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:LongTai

섬유 접속 코드 LC/APC-LC/Upc Sm OS2 9/125 심플렉스

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord Sc/Upc-LC/Upc mm Duplex 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPCSCULCUMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 Duplex Patch Cord

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTLCULCUMMOM3DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

피복을 닦는 싼 최고 과료 섬유 광학 유리

단가: US $ 0.08-0.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:ESC0027
적합:남녀 공용
공예:스크린 인쇄
자료:100 % 폴리 에스테르
등록상표:EAST SUNSHINE
꾸러미:Bulk Packing, Individual Packing

스테인리스 Laser 마커 조각 기계

단가: US $ 3500.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-10/20/30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 휴대용 광섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 4500.0-6200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLB-20/30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 소형 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4900.0-5500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

회전하는을%s 가진 LED Laser 표하기 기계

단가: US $ 9200.0-17600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-RMLE-20/30/50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5800.0-13000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-TMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 소형 Laser 금속 표하기 기계 가격

단가: US $ 3800.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 휴대용 플라스틱 Aluminun 꼬리표 조각 기계

단가: US $ 3500.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싼 제품 집에서 만드는 소형 조각 기계

단가: US $ 3500.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기계를 새겨 소형 DIY Laser 조판공 표하기 인쇄공

단가: US $ 3500.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Laser 표하기 기계 UV Laser 표하기 기계

단가: US $ 11800.0-19999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-UMLA-3/5
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:깊은 자외선

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UV Laser 표하기 기계, 양 귀 꼬리표 Laser 표하기 기계

단가: US $ 11800.0-19999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-UMLA-3/5
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:깊은 자외선

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고속과 정밀도를 가진 소형 조각 기계

단가: US $ 3800.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Soflying 순환에게 달리기를 위한 너무 크은 PC 브라운 프레임 색안경

단가: US $ 2.2-2.8 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6356
프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:경사도
적합:남성광장 얼굴

4개의 포트 Onaccess 341wr를 가진 FTTH ONU

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 341WR
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

Maxphotonics 1500W Laser 절단기를 위한 연속 파형 레이저 근원

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-1500
사용자 지정:비 사용자 정의
표준 구성 요소:표준 구성 요소
등록상표:Maxphotonics
꾸러미:Carton or Wooden Case
명세서:620*445*150mm

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

구부려진 표면 금속과 비금속 표하기를 위한 Laser 표하기 기계

단가: US $ 11500.0-17650.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-3D
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

휴대용 스테인리스 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가정 대패 CPE WiFi 대패 Onaccess 451wr

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 451WR
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Carton Box

FTTH 24 코어 클로를 가진 광학적인 끝 상자 또는 Otb

단가: US $ 11.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical terminal box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 코어 Om3 Om4 섬유 광학적인 MPO/MTP 접속 코드

단가: US $ 6.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Cores Om3 /Om4 Fiber Optical MPO/MTP Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

P2p 해결책 이중 단 하나 섬유를 위한 FTTH 트리플 플레이 FTTH Olt

단가: US $ 800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824S/D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

트리플 플레이 자유 코스 경마 P2p CPE FTTH 끝 FTTH 대패

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 341WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

광섬유 대패 ONU Onaccess 341wr

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 341WR
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인