홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 120/2040  
대한 1973

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61189 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

세륨, ISO TUV 증명서 금속 Laser 마커

단가: US $ 3755.29-6755.39 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

세륨 ISO를 가진 최신 판매 금속 Laser 조판공

단가: US $ 3755.29-6755.39 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W 소형 DIY Laser 조각 기계

단가: US $ 3254.19-5254.29 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

금속을%s 휴대용 Laser 에칭 기계

단가: US $ 3254.19-5254.29 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

PVC 관을%s 높은 정밀도 섬유 Laser 에칭 기계

단가: US $ 3755.29-6755.39 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속 카드 조판공 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 3500.0-6755.39 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

좋은 품질 및 최고 가격을%s 가진 288의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 3.7-4.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고치기를 위한 금속 물자 Laser 용접 기계 형 (GS-200M)를

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-200M
신청:자동차 산업제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

호환성 광학적인 송수신기 SFP+ 10GBase SR 850nm 300m 중국제

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-08192-VL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE SR 이중 LC 850nm 300m SFP+ 송수신기

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

딱따구리 무선 치과 치료 빛 LED. 빛을 치료하는 B

단가: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:dental curing light
유형:레이저 장비
자료:PVC
해당 부서:구강 외과
자연:공유 악기 장비
인증:ULCE

Ss 금속 담배를 위한 기계 2 년 보장 섬유 Laser 표하기 조각

단가: US $ 4500.0-6930.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

18mm 22mm는 널 Laser 절단 기계장치를 정지한다

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GY-1218SH
종:절단 및 기계를 주름 다이
각인 유형:인쇄기의 압반
템플릿의 형태로 배치:수평
도구를 다이 커팅:스틸 블레이드
전산화:전산화

희토류 99.999% 란탄 산화물 Nano 분말

단가: US $ 20.0-100.0 / Kg
MOQ: 1 Kg

모델 번호:REO-La nano
인증:RoHS 준수,ISOSGS
제품 유형:드문 지구 산화물
구성:란탄
등록상표:Wanfeng
꾸러미:1kg/Bag; 25kg/Bag

고품질 SFP+ 10G 1310nm 10km SMF 이중 LC 송수신기

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:wpp-13192-DL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

구리를 위한 공장 가격 섬유 Laser 조각 기계 30W

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

탁상용 섬유 Laser 50W 조각 기계

단가: US $ 3000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-50
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

20W 플라스틱 가축을%s 휴대용 귀 꼬리표 Laser 표하기 기계

단가: US $ 2000.0-4000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
신청:하인,인쇄 및 포장,건설 산업,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 20W 섬유 Laser 공구 동판 화가 기계

단가: US $ 3000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

로고 인쇄를 위한 섬유 20watt Laser 에칭 기계

단가: US $ 3000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경제 가격을%s 가진 섬유 Laser 표하기 그리고 에칭 시스템

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

알루미늄에 Mopa 섬유 Laser 에칭 기계 표 검정

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

표하기 Barcode를 위한 20W 섬유 Laser Labling 기계

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

완벽한 표하기 효력을%s 가진 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질을%s 가진 금속 제품 섬유 Laser 소결 기계

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인도 시장을%s 온라인 Laser 표하기 기계 가득 차있는 준비

단가: US $ 6500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-FFLA-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

반지에 20W 섬유 Laser 표하기 공구 기계

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 Laser 헤드를 가진 휴대용 섬유 Laser 금속 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기계를 인쇄하는 탁상용 섬유 Laser Sunglass

단가: US $ 3000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 고품질 XFP 10G 850nm 300m MMF 모듈 송수신기

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WXP-08192-VL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인