홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 120/2534  
대한 2000

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 76009 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Cisco 호환성 SFP-10G-SR 눈 모듈 SFP+ 이중 LC 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 최고 X2-10GB-LRM 10GBASE X2 1310nm 220m 송수신기

단가: US $ 125.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE Cisco X2 1550 nm 40km 모듈

단가: US $ 610.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2.5g 호환성 SFP 1490nm 80km 송수신기 모듈

단가: US $ 57.0-117.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP J9150A 호환성 눈 모듈 10G SFP 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9150A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 SFP-10G-LR 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PP 판매를 위한 플라스틱 작은 알모양으로 하기 밀어남 기계 생산 라인

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

가격을%s 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

가격을%s 최신 판매 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

2016 가격을%s 최신 판매 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

가격을%s 세륨에 의하여 증명서를 주는 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Ce&ISO 가격을%s 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:단일 스크류

Certipicated를 가진 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

판매를 위한 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

알맞은 가격 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

높은 산출을%s 가진 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

고속 쌍둥이 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

2016년 Tenda 플라스틱 두 배 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

물가 작은 알모양으로 하기 시스템 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Tsh-65 물가 작은 알모양으로 하기 시스템 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

최신 판매 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

물가 작은 알모양으로 하기 시스템 판매를 위한 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Compunding Plastizing 두 배 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Masterbatch 플라스틱 병렬 두 배 나사 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Tsh-65 최신 판매 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Tsh-65 Tenda 물가 작은 알모양으로 하기 시스템 플라스틱 압출기 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

신기술 관 단면도를 위한 직업적인 플라스틱 장 밀어남 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

관 또는 단면도 또는 Pelleuzing 두 배 나사 플라스틱 장 밀어남 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

Masterbatch 플라스틱 병렬 플라스틱 장 밀어남 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

플라스틱 장 밀어남 기계 가격

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-65
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인