홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 12/2369  
대한 5921

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71057 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Xfs-280MB 자동 통제 휴대용 유형 스테인리스 압력 오토클레이브

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 83.0-290.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:XFS-280MB
이론:압력 증기
유형:압력 증기 살균 설비
전기 장력:220V
LCD 디스플레이:LCD 디스플레이 없음
울트라 고온 경보:울트라 고온 경보없이

1550nm EDFA CATV Optical Amplifier (HA5800A/B)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HA5800A/B
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:1u: 54X64X14cm 2u: 60X68X28cm

1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 Sc/APC 연결관을%s 가진 강철 관 유형 광섬유 PLC 쪼개는 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*32-0.9MM-1-SC/APC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

MTP/MPO 데이터 센터를 위한 눈 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MTP/MPO
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
상표:OEM
등록상표:DYS
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Gpon 의 Epon 원거리 통신 광섬유 1X2/4/8 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Express Courier/ by Air/ by Sea

Gepon ONU 대패 광섬유 광학적인 통신망 단위 섬유

단가: US $ 13.5-16.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9061
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

절단 접착 테이프를 위한 특대 원형 절단 잎

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:QD002
등록상표:WINGCHONG
꾸러미:Carton Packing
명세서:600*25.4*6.0t
원산지:Qingdao China

금속과 비금속을%s 저가 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:JDCO2-G30W
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저
등록상표:JieDa
꾸러미:Wood

LSZH 재킷 자활하는 옥외 FTTH 케이블 2 코어 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 50.0-100.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

주식 24 코어 GYFTY에 있는 옥외 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-24B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

직물을%s 3D 폴리프로필렌 물림쇠 섬유

모델 번호:MY3D64mm
용법:콘크리트,재료를 채우는부직포
자료:폴리 에스터 섬유
특징:내마모성,방염제,안티 - 왜곡,정전기 방지내열성
섬유 유형:스테이플
무늬:평원

Ningbo Muyuan International Trade Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

구리 철사를 위한 프레임 유형 엄밀한 좌초 기계 Jlk

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JLK-710/630/500/400
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:SGS,CCC,ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

CATV 광학적인 Node/FTTH 광학 수신기 소형 수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China
세관코드:8517622990

PVC & PPR 관을%s 온라인 섬유 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 12500.0-13000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:LF50F
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

SC, LC, ST 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

기계설비 금속 부속 섬유 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KMF-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Keway Laser Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Huawei, Fiberhome, Zte Olts를 위한 1000m 운반 Gepon ONU/광학적인 전산 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPX-EU9051
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:110mm * 80mm * 35mm
원산지:China

중국 공급자는 Ppta Aramid 짧은 절단에 의하여 잘게 잘린 섬유를 담겄다

특징:방염제내열성
등록상표:surtex
꾸러미:Export Standard Packing
원산지:China

Suretex Composite Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

LC/PC Sm 눈 섬유 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/PC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 광섬유 12의 코어 끝 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HTB8002
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC 의 아BS를 위해 녹색 광학 Brightener Ob-1

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-29.0 / kg
MOQ: 1 kg

모델 번호:OB-1
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:in 25kg Carton
명세서:98% Min
원산지:China

금속 강철 Laser 조판공 Laser 조각 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:KMF-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Keway Laser Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

OEM 고품질 1~16CH Ahd 섬유 변환기, 섬유에 720p 1080P Ahd 신호를 지원하는 Ahd ...

모델 번호:JM-AHD
유형:동영상 광학
인터페이스 유형:FC / PC
등록상표:JiaMinAVTech
꾸러미:1pair Power Adaptor,1 Optic Transmitter,1 Optic Re
원산지:China

Individual User (Smug)

[주: Guangdong, China]

표하기 P Fb 10W/P Fb 20W/P Fb 30W를 위한 휴대용 Laser 조각 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3254.19-5254.29 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/P-FB-20W/P-FB-30W
신청:가죽 산업,하인,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

UL Cert를 가진 금속을%s 20W/50W 섬유 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 6500.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-PS
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Laser 표하기 기계 (MARK-F20B /F30B)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MARK-F20B /F30B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Metallic를 위한 세륨 FDA Fiber Laser Marking Engraving Machine

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4299 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:KT-LFS20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

ADSS 24/36 코어 옥외 기갑 광학적인 Fo는, 단일 모드 Airel 광학 섬유 케이블 케이블을 단다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 100.0-200.0 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:LK-ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Cisco QSFP-40G-LR4 호환성 40GB 다중 비율 지원 LC, 10 Km 의 4 10Gbps ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

백색 Cross 18gaugse Steel Square Corner Casket

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 24 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:18201
자료:금속
신청:성인아가
유형:
스타일:미식
내부:크레이프
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인