홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 112/2303  
대한 2158

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69072 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1.25g Bidi Sc 20km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 긴 범위 80km Bidi Sc SFP 모듈

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.5g 80km SFP 송수신기 모듈 DWDM

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver module dwdm
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 300m 850nm XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 80km CWDM DWDM XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

파란 Upc 단순한 Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.01-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC adapter-01
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 자활하는 메신저와 가진 코어 G657A FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH cable
신청:통신
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 하락 케이블 G657A 광섬유 케이블

단가: US $ 0.03 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GJXFH G657A Optical Fiber Cable
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FRP 6/8/12/24/36/48/60/72/96/144 코어 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYFTY 144 Core Optic Fiber Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 2 코어 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.03 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GJXH 2 Core Indoor Fiber Optic Cable
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

실내 하락 광학 섬유 케이블 FTTH 케이블

단가: US $ 0.03 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GJXH Fiber Optic FTTH Cable
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

편평한 FTTH 섬유 광학적인 하락 케이블

단가: US $ 0.03 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FTTH Fiber Optical Drop Cable
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 Gyxtc8s는 12의 코어 광학 섬유 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYXTC8S 12 Core Fiber Optic Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

숫자 8은 광섬유 케이블의 싱글모드 288 코어를 각자 지원한다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYTC8S 288 Core Optical Fiber Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

숫자 8은 옥외 기갑 48의 코어 광학 섬유 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYTC8S Armoured 48 Core Fiber Optic Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 다중 최빈값 Om3 12core 소형 탈주 케이블 3m 떠꺼머리

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Breakout PLC
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
칼집 소재:PVC
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 코어 배급 상자의 옥외 FTTH 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC - SC/PC GJXFH 유형 백색 광섬유 하락 접속 코드

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ftth patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2016 새 모델 섬유 Laser 표하기 기계 20W

단가: US $ 5000.0-8600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

20W 판매를 위한 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Glorystar 섬유 Laser 표하기 기계는 를 위한 제조한다

단가: US $ 4500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FOL series
신청:건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

교환 테이블을%s 가진 Lm3015A3 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 60000.0-120000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM3015A3
신청:가전​​ 제품,환경 장비,식품 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
레이저 기술:레이저 퓨전 절단

판매를 위한 20W 섬유 Laser 사진 조각 기계

단가: US $ 3800.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 표하기 선에 섬유 Laser 사진 조각 기계

단가: US $ 3800.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잘 고정된 조정 실란 가스 전송기 (SiH4)

단가: US $ 729.88-750.68 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT500-SiH4
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:CESGS
유형:전기 가스 분석기
등록상표:Korno or customized
꾸러미:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

표하기 날짜 동안 Laser 제트기 기계에 Laser 표하기 시스템

단가: US $ 6200 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:102
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

섬유 Laser 조각 표하기 시스템은 선 자동적인 공급을을 조립한다

단가: US $ 8800 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:103
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

표하기를 위한 Laser 표하기 Machinefor Laser 제트기 기계

단가: US $ 8900 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:105
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

FC-FC PVC 재킷 단순한 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FCFC-SMSX-03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc PVC 이중 Sm 광섬유 접속 코드에 LC

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LCSC-SMDX-01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인