홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 112/2223  
대한 2151

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66690 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 하락 케이블 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FTTH drop cable fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유효한 FTTH 하락 케이블 접속 코드 1/2/4 코어

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FTTH drop cable patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 MPO/MTP 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:MPO/MTP fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-LC 선택 광섬유 접속 코드 Sx와 Dx

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 단순한 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-LC
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:DYS or OEM

Sc APC 싱글모드 단순한 광섬유 접합기 접합기

단가: US $ 0.13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC Adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 Fol-20를 위한 Ipg 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 15000 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FOL-20
신청:금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

Fischer dB9 오디오 영상 케이블 어셈블리를 가진 102의 시리즈 연결관

단가: US $ 6.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:RM-SS-0F1C+DB9
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:AV
재질 모양:원형 선

Hirose 연결관은을%s 가진 오디오 비데오 카메라 케이블을 D 두드린다

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:RM-HR10A+D-TAP
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:AV
재질 모양:원형 선

케이블 어셈블리를 가진 Raymo 고품질 Hirose 10 핀 커넥터

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:RM- HR10A-10P-10P
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

케이블 어셈블리를 가진 Fischer 양자택일 연결관

단가: US $ 4.9-6.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:RM-SS-1F1C
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:VGA
재질 모양:원형 선

오디오 영상 팔꿈치 플러그 연결관은 케이블 어셈블리 케이블을 D 두드린다

단가: US $ 4.95-5.95 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:RM-FHG-0B
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:AV
커넥터:XLR

금속 까만 빨간 클립 케이블을%s 가진 푸시-풀 원형 연결관

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:RM-SS-1F1C
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:VGA
재질 모양:원형 선

12의 섬유에 의하여 단단하 부드럽게 되는 Sm 배급 실내 섬유 케이블

단가: US $ 0.50 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:DF-OS2-12FR
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

(630/6+12+18) 케이블 기계를 뒤트는 감금소 유형

단가: US $ 100000.0-180000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:QF-630/6+12+18
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISOCCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:내마모성

섬유 광학 융해 접합 연장 모음

단가: US $ 85.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic Splicing Tool Kit
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10W 20W 30W 50W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1010
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

10gbase Sr XFP 850nm 300m Dom 송수신기

단가: US $ 50.00 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XFP-10GSR-85
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 싱글모드 3.0mm 빠르거나 빠른 연결관

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-SC-SM-PL
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 단순한 Sm 섬유 패치 케이블 코드에 LC Upc

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SM-LCU-SCA-SX-DF
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신; 1X32 Blockless 의 0.9mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Blockless, 0.9mm PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

YAG 섬유 스캐너 Laser 용접 기계

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPL-350B
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:조작
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:YAG 레이저

YAG 섬유 스캐너 Laser 용접공 기계

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPL-350B
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:조작
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:YAG 레이저

비행거리 이산화탄소 Laser 조각 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

다차원 섬유 스캐너 Laser 용접 기계

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPL-350B
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:조작
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:YAG 레이저

휴대용 섬유 Laser 조각 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-PBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

휴대용 금속 섬유 이산화탄소 Laser 조각 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-PBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

비행거리 금속 섬유 Laser 조각 표하기 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

비행거리 금속 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

비행거리 금속 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인