홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 112/2134  
대한 1828

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63999 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4 포트를 가진 간단한 유형 Gepon 전산 통신기 Epon ONU

단가: US $ 25.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-EONU+4FE
유형:광섬유 센서
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

신형 Ilsintech Kf4 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 2079 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-FSKF4
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

3 방법 FTTH 광학적인 마디 변환기 섬유 광학 수신기

단가: US $ 5.749 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber optical receiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

고품질 FTTH CATV 1310/1550nm 옥외 광학 수신기

단가: US $ 42.0-48.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-DORA-8602/8606/1G06
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

Daytai 장거리 2-36 코어 ADSS 광학 섬유 케이블

단가: US $ 38.0-69.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:DT-ADSSFOC
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, SGS
원산지:Hangzhou, Zhejiang Province, China
수율:25000km /Month

이중 광섬유 접속 코드 LC에 Sc (UPC/APC)

단가: US $ 0.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LA-SA-D-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

광섬유 Patchcord 케이블 쌍신회로 Om3 LC LC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM3-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

절단 케이블 유형 없음 8 코어 옥외 종료 상자

단가: US $ 4.8-12.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-FDB-8008NCC
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Cartons
명세서:CE; RoHS; IOS; SGS

Ilsintech Kf4 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 1500.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-FOFSKF4
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

새로운 방수 까만 색깔 광섬유 FTTH 끝 상자

단가: US $ 5.8-14.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-FDB-8016HA-B
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Cartons
명세서:CE; RoHS; IOS; SGS

FC 다중 상태 광학 섬유 접속 코드 케이블에 FC

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-OM1-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Electronic Products를 위한 중국 PCB Board/PCB Assembly Apply

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XJY-PCB 147
신청:소비자 가전
처리 기술:전기 호
절연 재료:유기 수지
유전체:FR-4
구조:다층 단단한 PCB

중국에 있는 High 직업적인 Power LED PCB Board

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:XJY-PCB 148
기재:알루미늄
처리 기술:전기 호
절연 재료:유기 수지
유전체:CEM-1
구조:다층 단단한 PCB

Medical Instrument를 위한 PCB Board Manufacture Apply

단가: US $ 25.0-80.0 / 미터
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:XJY-PCB 155
신청:의료 기기
처리 기술:전기 호
절연 재료:유기 수지
유전체:FR-4
구조:다층 단단한 PCB

2015 새로운 전자공학 PCB 회로판

단가: US $ 30 / 미터
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:XJY-PCB 160
신청:소비자 가전
처리 기술:전기 호
절연 재료:유기 수지
유전체:CEM-1
구조:다층 단단한 PCB

복제기 PCB Board 또는 Duplicators PCB Assembly

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:XJY-PCB 165
처리 기술:전기 호
절연 재료:유기 수지
유전체:FR-4
구조:양면 단단한 PCB
생산 공정:Subtractive 프로세스

Multilayer Printed Circuit Board/Printed Circuit Board ...

단가: US $ 25.0-100.0 / 미터
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:XJY-PCB 198
구조:다층 단단한 PCB
유전체:FR-4
자료:폴리 에스터 유리 섬유 매트 플라스틱
신청:소비자 가전
난연 특성:V0

중국 Multilayer PCB Circuit Board 또는 High Quality PCB ...

단가: US $ 25.0-100.0 / 미터
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:XJY-PCB 203
구조:다층 단단한 PCB
유전체:FR-4
자료:폴리 에스터 유리 섬유 매트 플라스틱
신청:소비자 가전
난연 특성:V0

광케이블 생성을%s 광섬유 장비

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광섬유 케이블 생산 라인

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

내미는 느슨한 관을%s 광학 섬유 케이블 생산 라인

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

섬유 매체 변환기 Giga 10/100/1000Mbps는 Sc 20km 1310nm (MG1002SC) ...

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MG1002SC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g Wdm SFP 모듈 Sc 20km (PHY-3524-1Lx)

단가: US $ 18.0-20.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-3524-1Lx
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m/1.25gbps Bidi SFP 모듈 GBIC 광학적인 송수신기

단가: US $ 15.0-18.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SFP optical
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학 섬유 케이블 생산 라인

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블을 만들기를 위한 광학 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

높 능률적인 광섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

기계를 만드는 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

눈 섬유 케이블을 만들기를 위한 광학 섬유 케이블 기계

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블 제조 선

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인