홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 109/1966  
대한 1734

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58959 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

단일 모드 섬유 연결기 단 하나 Windows 1310nm 1X2 Fbt 연결기 Sc FC

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-13-00-E-20-05-B1-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

산만한 도매 M3 맨 위 광섬유 센서

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:M3
유형:적외선 센서 스위치
원칙:광전
전선:PNP (3 와이어)
표준:표준
신청:창고

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

M4는 1개 M 케이블을%s 가진 맨 위 광섬유 센서를 확산한다

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:M4
유형:확산 반사 형 포토 센서
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:금속
IP 등급:IP67

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

MPO 섬유 광 감쇠 루프백

단가: US $ 42.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:loopback-mpo-sm
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 MPO 여성 남성 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 광섬유 여성 남성 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자료 연결을%s MPO 광섬유 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 MPO 여성 남성 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 고밀도 전송을%s 광학적인 MPO 여성 남성 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Densty 높은 전송을%s MPO 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO MTP 광섬유 묽게함 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001
상표:OEM

MPO MTP 광학 섬유 감쇠기 5dB

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Attenuator-MPO(mtp)
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 섬유 광학적인 감쇠기 5dB 방주

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO(MTP)-attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Laser 표하기 기계를 자전하는 360 도

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FA1-360
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

알맞은 가격 Jz-Fa1 시리즈 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FA1
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

플라스틱 또는 금속 제품을%s 최신 판매 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

1.3 Megapixel 적외선 Varifocal IP 사진기 (OLK-C3A4I-I3)

단가: US $ 50.0-62.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLK-C3A4I-I3
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:olycom

자동적인 일어나 낮추는 360 도 자전 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-360-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

서류상 플라스틱 제품을%s Laser 표하기 기계가 Rfco2에 의하여 비행한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

정밀한 표하기를 위한 비행거리 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY-FIBER
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

자동적인 일관 작업 섬유 Laser 비행 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-AUTO-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

플라스틱을%s 휴대용 자동적인 일관 작업 Laser 비행 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-AUTO-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

작은 30W 이산화탄소 Laser 표하기 기계를 전송하게 쉬운

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PCO2
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

당신을%s 정밀하게 가공된 20W 섬유 Laser 표하기 기계 다만

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FA620
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

30W 완벽한 특성을%s 가진 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PFA130
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

완벽한 운영을%s 가진 기계설비를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

금속 제품을%s 선진 기술 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

사용하기 편한 비행 RF 이산화탄소 비행 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-RFCO2
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

선택을%s Laser 비행 표하기 기계를 전송하게 쉬운

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

새로운 보기 플라스틱을%s 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인