홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 109/2161  
대한 1800

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64826 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

폴리스티렌을%s 형광성 희게하는 에이전트 Fp 127

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:FP-127
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

Uvitex Fp와 동등한 광학 Brightener

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:FP
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

광학적인 빛나는 에이전트 Oba 378 Oba378

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:378
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

형광성 희게하는 에이전트 Fba 378 Fba378

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:378
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

PMMA를 위한 광학적인 표백 에이전트 Fp 127

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:FP-127
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

Clariant Hostalux Fp 127에 동등한 것

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:FP-127
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

가죽을%s 광학 Brightener CBS-127

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:CBS-127
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

광학적인 표백하는 사람 Fp 127 CAS No. 40470-68-6

단가: US $ 14.0-20.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:FP-127
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

PE 거품을%s 광학 Brightener KCB

단가: US $ 27.0-44.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:KCB
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

강한 빛을%s 가진 폴리에스테를 위한 광학적인 Brightner KSN

단가: US $ 36.0-50.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:KSN
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%
원산지:China

판금을%s 500W 섬유 CNC 대패 Laser 절단기 기계

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFD3015-500W
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

CNC 통제 시스템 섬유 금속 장 Laser 절단기 기계

단가: US $ 50000.0-1000000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFDS3015 GS-LFDS2513
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

탄소 스테인리스를 위한 광학적인 판금 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

12 결합 FTTH 광섬유 배급 상자 (FDB-0212)

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FDB-0212
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-4SC)

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-4SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

Pon Wdm CATV EDFA 광섬유 해결책 Fwap-1550h-64X19

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x19
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

LC-LC는 이중 형태 기갑 Iber 눈 접속 코드를 골라낸다

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC-LC SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형

Sc FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc Sc Sm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-SC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Sc LC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Reliablity 높은 다중 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 (SC/PC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/PC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

고품질 단일 모드 단순한 LC/APC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

12의 색깔 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

12 코어 LC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

단일 모드 9/125um 단순한 FC/Upc-Sc/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC-SC/UPC SM SX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

12 코어 Sc/APC 단일 모드 낱단 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/APC 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인