홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 107/2215  
대한 1795

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66422 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

세기를 가진 플라스틱 컵 포장기

단가: US $ 17800.0-19000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:GCP-450-4
등록상표:GUANGCHUAN
꾸러미:by Anti-Rust Oil, Stretch Film, Wooden Case.
명세서:5400*1200*1500mm
원산지:China
수율:600 Sets/ Year

GYXTW53 옥외 G. 652D 광섬유 케이블

단가: US $ 1.55 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW53
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

12cores 24 코어 싱글모드 G652D 공중 옥외 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 2 코어 FTTH 광섬유 하락 케이블 Gjyfxch

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

자활하는 광섬유 케이블 Gjyfxch

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

FTTH 4 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

Hilos 2개의 케이블 Monomodo Figura 8 Cables De Fibra Optica

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

각자는 12의 코어 기갑 공중 광학 섬유 케이블을 지원했다

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Kevlar 털실을%s 가진 단단한 버퍼 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

2cores 배급을%s 싱글모드 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

실내 단단한 버퍼 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

공중 임명을%s ADSS 싱글모드 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

케이블 Fibra Optica 외부 Dielectrico ADSS

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CEISO9001

옥외 유전체 24 코어 싱글모드 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CEISO9001

옥외에서 실내에 1개의 코어 싱글모드 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

모든 절연성 자활하는 ADSS 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FG
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Figure8 타입-2는 Tught 버퍼 광섬유 하락 케이블을 응어리를 뺀다

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

강철 덕트 공중선을%s 테이프 기갑 Sm 9/125 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

GYTS 옥외 덕트 12 코어 Sm 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

직접 매장 임명 기갑 12 코어 Sm 광 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

GYTS에 의하여 좌초되는 느슨한 관 빛 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

접속 코드 O 떠꺼머리를 위한 단순한 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-1
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

숫자 8 구조 단단한 버퍼 라이저 수준 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

Aramid 털실 힘 일원 싱글모드 단순한 통신망 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

FTTH 2 코어 G652D 섬유 스테인리스 철사 통신망 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

LSZH 재킷 싱글모드 단순한 Communcation 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

FTTH 싱글모드 심플렉스 LSZH 재킷 전송을%s 광학적인 통신망 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

ADSS 케이블 옥외 Sm G652D 100m 경간 광섬유

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

옥외 유전체 ADSS Sm G652D 6/12/24fibras 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

절연성 FRP 힘 일원 2 코어 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.03-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인