홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 107/2387  
대한 1884

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71597 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

19 인치 12 코어 광섬유 ODF 패치 패널 ODF

단가: US $ 15.58 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:12 Cores ODF Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 랙마운트 배급 내각이 96의 코어에 의하여 연결 옥외 섬유 교차한다

단가: US $ 65.88 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:96 Cores Cross Connection Distribution Cabinet
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 LC 공용영역 8CH CWDM Mux

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM mux
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 41CH 저손실 DWDM 시스템 장비

단가: US $ 1.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM system equipment
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:takfly DWDM module system or customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g Bidi Sc 20km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 긴 범위 80km Bidi Sc SFP 모듈

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.5g 80km SFP 송수신기 모듈 DWDM

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver module dwdm
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 300m 850nm XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 80km CWDM DWDM XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP 모듈을%s 가진 8+1의 CH 섬유 광학적인 Mux/Demux 랙마운트 CWDM

단가: US $ 500.0-520.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-8CH-CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 19inch 광섬유 랙마운트 8CH Mux Demux CWDM

단가: US $ 320.0-360.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-CWDM-002
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

96의 포트 랙마운트 섬유 광학적인 배급 상자 ODF

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:96 Ports Optical distribution box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

파란 Upc 단순한 Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.01-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC adapter-01
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 Scapc 필드 빠른 임명의 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.75-1.75 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-SCAPC Feild Quick Installations Connectors
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fcupc 느슨한 관을%s 가진 광섬유 리본 패치 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-Yellow Boot-2.0mm 1.5m Pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm 9/125 심플렉스 0.9mm 광섬유 FC 연결관 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-SM-SX-0.9MM-Pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm 단순한 FC 광섬유 벌거벗은 접합기 호환된 RoHS

단가: US $ 8.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-FC Bare Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm 단순한 Sc 광섬유 벌거벗은 접합기 호환된 RoHS

단가: US $ 8.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC/UPC Bare Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 바디를 가진 Sc 5dB를 위한 섬유 광학 감쇠기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-SC-Attenuators- Fixed
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000/Upc 파란 0.15dB의 광섬유 케이블 접합기

단가: US $ 3.25-5.25 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-E2000/UPC Adapters
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm FC/PC 정연한 섬유 광케이블 단단한 바디 금속 접합기

단가: US $ 0.28-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC Square Metal Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO Upc 소형 모듈 광섬유 까만 접합기

단가: US $ 3.25-5.25 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-Mini-Adapters
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

큰 D 유형을%s Fcupc 섬유 광케이블 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC Big-D type Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-FC 광학적인 접합기의 섬유 광학적인 잡종 접합기의 종류

단가: US $ 8.5-22.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-LC-FC Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 파랑 플라스틱의 광학 섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.18-0.35 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC-Adapters- Plastics
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저손실 0.2dB 금속 바디의 St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST-Adapters-Metal
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/APC Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LCAPC-SM-SX-Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC Sm 이중 광학적인 접합기의 Sc 유형

단가: US $ 0.78-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC SM DX Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 싱글모드 MPO 실내 편평한 광섬유 리본 케이블

단가: US $ 0.23 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:12 Cores Ribbon Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 0.15dB를 가진 Sc mm Dx 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.39-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC-MM-Adapters
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인