홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 101/2391  
대한 2390

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71715 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

중국 큰 공장 구매에서 저가 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Sc 단순한 단일 모드 광섬유 접합기에 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-SC
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

중국 판매를 위한 직업적인 넓은 응용 자동 용접 기계

단가: US $ 50000.0-1000000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-DC030
신청:전자 산업,자동차 산업제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:반도체 레이저

CATV 1550nm 광섬유 증폭기

단가: US $ 1560.0-1860.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FTTH Wdm CATV EDFA Fullwell

단가: US $ 3900.0-7890.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550-32x20
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

32 Pon에 의하여 에르븀 진한 액체로 처리되는 광학적인 증폭기 Fwap-1550h 32X17

단가: US $ 1500.0-1650.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x17
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hzjd-6 고수준은 잘 6 단계 릴레이 보호 검사자를 수출했다

단가: US $ 4235.0-8800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HZJB-6
유형:범용 테스트 기계
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:정적 부하
디스플레이:디지털

탄소 검정 플라스틱 제조업 알갱이로 만드는 장비

단가: US $ 19999.0-59999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tse series
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:전체 맞물림

커뮤니케이션 케이블 (CZ-W53)를 위한 직류 전기를 통한 철강선

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W53
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

316 스테인리스 철사 로드 (CZ-W62)

단가: US $ 600.0-690.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W62
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

FC-FC PVC 재킷 단순한 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FCFC-SMSX-03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc PVC 재킷 Sm 광섬유 접속 코드에 Sc

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSC-SMSX-03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC PVC 재킷 Sm 광섬유 접속 코드에 Sc

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCFC-SMSX-03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC St PVC 재킷 단순한 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LCST-SMSX-03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC PVC 재킷 단순한 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LCLC-SMSX-03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Wdm를 가진 광학 수신기 FTTH 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

탄소 섬유는 대중적인 중국 디자이너 안경알 플라스틱 광학 프레임을 짜맞춘다

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:AMBAR
프레임 재질:스테인레스
코 지원:원피스
용법:광학에 대한
스타일:패션
적합:일반

1MW 10MW 시각적인 섬유 케이블 빨간불 펜

단가: US $ 15.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Red
유형:모듈 기계를 연결
인증:CE,RoHS 준수,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 싱글모드 0.9mm 이중 Windows 광섬유 Fbt 연결기

단가: US $ 1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FBT Coupler
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

120W 8 포트 100m Poe 섬유 통신망 스위치 Poe

단가: US $ 15.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:POE switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:DF POE switch

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 CH 960p 1080P 광학적인 디지털 전송기 영상 송수신기

단가: US $ 20.0-200.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:video optical receiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF video optical converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 G652D 편평한 유형 12 코어 MPO 케이블

단가: US $ 0.66-0.76 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:12 Cores MPO Fiber Optic Ribbon Indoor Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8/1X16/1X32 광섬유 PLC 연결기 또는 쪼개는 도구

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 싱글모드 단순한 광섬유 접합기 접합기

단가: US $ 0.13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC Adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 24 포트 섬유 광섬유 끝 상자

단가: US $ 2.96 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Terminal Box
용법:전환,휴대 전화,디지털 카메라,전화디스플레이
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUV,RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
색:화이트
유형:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 1.25g SFP 섬유 매체 변환기

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SFP media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF SFP media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly 10g XFP 850nm Multimodule 송수신기 SFP 모듈

단가: US $ 18.85 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G SFP module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000m 카드 유형 기가비트에 의하여 처리되는 매체 변환기

단가: US $ 10.05-58.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10/100/1000M Managed Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 절단을%s 1000W CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 48800.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:반도체 레이저

12 24의 코어 Om3 100g MPO MTP 트렁크 케이블

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO trunk cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인