홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 101/2319  
대한 2045

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69544 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St PC/Upc/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 패치 케이블

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST
신청:통신
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Sm ST/PC 12 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PGSM-ST/PC-12F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

8 Pon 운반 Epon Olt

단가: US $ 1000.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EPON OLT
인증:CEISO
등록상표:Daytai
꾸러미:Standard Package with Carton Box
명세서:CE; RoHs; IOS
원산지:Zhejiang, China (Mainland)

1MW 10MW 시각적인 섬유 케이블 결함 로케이터

단가: US $ 15.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cable fault locator
유형:모듈 기계를 연결
인증:CE,RoHS 준수,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0-30dB 조정가능한 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC fiber attenuator
유형:광섬유 감쇠기
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF optic fiber attenuator
꾸러미:Each Attenuator in a PVC Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12-288 코어 섬유 광케이블 합동 마감 상자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical Joint Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:MDF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

120W 8 포트 100m Poe 섬유 통신망 스위치 Poe

단가: US $ 15.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:POE switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:DF POE switch

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 CH 960p 1080P 광학적인 디지털 전송기 영상 송수신기

단가: US $ 20.0-200.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:video optical receiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF video optical converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

200W 섬유 광학적인 Laser 용접 기계

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

섬유 Laser 용접 기계 하이테크 Laser

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

섬유 Laser 용접 시리즈 200W 장비를 위한 자동 용접 기계

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

금속과 비금속을%s 광학 Laser 용접 장비 섬유

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

12 24의 코어 Om3 100g MPO MTP 트렁크 케이블

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO trunk cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 FTTH Sc APC Upc 빨리 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

매우 100m 빠른 소형 섬유 매체 변환기

단가: US $ 5.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fast media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly mini fiber media converter or customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

60mm 소형 빠른 기가비트 섬유 매체 변환기

단가: US $ 5.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Mini media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly mini fiber media converter or customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Carry Bag FTTH Fiber Optic Tools에 있는 9 PCS

단가: US $ 10.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic tools
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 LC 공용영역 8CH CWDM Mux

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM mux
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 41CH 저손실 DWDM 시스템 장비

단가: US $ 1.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM system equipment
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:takfly DWDM module system or customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g Bidi Sc 20km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 긴 범위 80km Bidi Sc SFP 모듈

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.5g 80km SFP 송수신기 모듈 DWDM

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver module dwdm
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 300m 850nm XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 80km CWDM DWDM XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12/24/48/96의 포트 돔 또는 수직 광섬유 결합 마감 또는 합동 마감

단가: US $ 15.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TKS-M011 Fiber Optic Splice Closure
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 융해 접합 연장 모음

단가: US $ 58.88 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical Fiber Fusion Splicing Tool Kits
인증:CE,RoHS 준수,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm PVC/LSZH/Ofnp를 가진 실내 단단한 부드럽게 된 섬유 광케이블

단가: US $ 0.002 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Indoor Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

500W CNC Laser 절단기 1530 스테인리스 또는 온화한 강철 또는 알루미늄

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

금속 절단기 또는 Laser Cutter&CNC Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

3kw Laser 금속 절단기/섬유 laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인