홈페이지 » 전기전자 » 통신 모듈 » 비디오 서버 GPRS
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 12/25  
대한 45

비디오 서버 GPRS

제조 업체 및 공급 업체의 총 724 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

몸 감지기를 가진 15inch 엘리베이터 GPRS LCD Signage 선수

등록상표:shine star
꾸러미:Retail Packing
명세서:oem/odm
원산지:Made in China
세관코드:8501109901
수율:500000set/Year

Shenzhen Shine Star Electronic Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

연결 상표, S15t 무선 반복기, 15dBm 힘, MGC, AGC 의 자동 무언 기능을 신호하십시오

모델 번호:S15T
유형:무선 리피터
전송 매체:케이블
등록상표:Signal Link
꾸러미:Standard Exporting Cartons
명세서:CE, RoHS Approved

Shenzhen Huaptec Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

3.5 인치 TFT TCP/IP 커뮤니케이션 얼굴 인식 접근 제한

모델 번호:FR-105
유형:출석 액세스 제어 시스템
출석 방법:카드,사진지문
통신 모드:TCP / IP
등록상표:Cayera
명세서:CE, FCC

Shenzhen Fortunemount Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

80km 전송 10g CWDM XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-61
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

WiFi (CXD-T9000)를 가진 GPS Windows 6.1 PDA 이동 전화

모델 번호:CXD-T9000
지원 주파수:쿼드 밴드
운영 시스템:윈도우
스타일:스마트 휴대 전화
후방 카메라 픽셀:1.01MP-2MP
디스플레이 색상:260k 색상

Hong Kong C-XINDA Industry Co., Limited

[주: Guangdong, China]

WiFi&VPN H50series를 가진 산업 세포질 GPRS 상업적인 대패

모델 번호:H50series
지원 네트워크:3G
용법:전화,컴퓨터워크 스테이션
유형:무선
정보량:데이터
등록상표:HOMTECS

Homtecs Company Ltd.

[주: Guangdong, China]

무선 3G RJ45 대패 추첨, 자동 판매기, ATM, POS 의 간이 건축물

모델 번호:F3423
지원 네트워크:3G
유형:무선
정보량:데이터
등록상표:Four-Faith
꾸러미:Carton

Xiamen Four-Faith Communication Technology Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

Niteray H700 Dual SIM 802.11b/G/N Wireless Lte Router

모델 번호:H700
유형:무선
방화벽:방화벽
신청:기업SOHO
전송 속도:7.2Mbps
포트:≤ 4

Shenzhen Niteray Electronic Co., Limited

[주: Guangdong, China]

3G 자동차 (Z302)

모델 번호:Z302
후방 카메라 픽셀:2.01MP-3MP
디스플레이 색상:260k 색상
디자인:
등록상표:Haisen
꾸러미:Retail Package

Haisen Technology Ltd

[주: Guangdong, China]

Simcom Multi-Band WCDMA/GSM/GPRS/Edge 단위 SIM5215A

모델 번호:SIM5215A
지원 네트워크:3G
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
정보량:데이터
등록상표:SIMCOM

ShenZhen KHD Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

10GB/S XFP 단일 모드 광섬유 모듈

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-65
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

Simcom Wireless Module WCDMA 3G Module SIM5218 New Original

모델 번호:Sim5218
지원 네트워크:3G
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
정보량:데이터

Shenzhen Shanhai Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

차 (T-02)를 위한 3G DVR 추적자

모델 번호:T-02
등록상표:EP
꾸러미:Gift Box
명세서:CE
원산지:China
수율:10.0000PCS/Month

EP Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

휴대 전화 승압기/반복기/증폭기 (S20T)

모델 번호:S20T
유형:신호 리피터
전송 매체:CAT-5
등록상표:Signal Link
꾸러미:Standard Exporting Cartons
명세서:CE, RoHS Approved

Shenzhen Huaptec Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

병약한, RJ45, RS232를 가진 산업 3G 세포질 VPN 대패 (S3724)

모델 번호:S3724
지원 네트워크:3G
유형:무선
정보량:데이터
등록상표:SignShine
꾸러미:Signshine Standard Export Gift Packaging

Xiamen Signshine Information Technology Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

고성능 10GB/S XFP 광섬유 모듈

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-66
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

3G Modem Pool SIM5215e 3G WCDMA HSDPA 32 Port Modem Pool

모델 번호:bl32
인증:CE
조건:새로운
지원 네트워크:GSM
용법:컴퓨터,서버휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선

Hongkong Bailing Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Boust 차 GPS 추적자 (BST-GT103)

모델 번호:BST-GT102
용도:자동차의
유형:GPS 추적자
등록상표:Boust
꾸러미:Gift Box
원산지:China

Shenzhen Boust Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

1080p H. 264 네트워크 영상 암호해독기 (YI-H184)

모델 번호:YI-H184
등록상표:EGLOBAL
원산지:China
세관코드:8525803900
수율:5000 PCS/Month

Hystou Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

WiFi, VPN, Openvpn H50series를 가진 무선 산업 GSM GPRS 대패

모델 번호:H50series
지원 네트워크:3G
용법:전화,컴퓨터워크 스테이션
유형:무선
정보량:데이터
등록상표:HOMTECS

Homtecs Company Ltd.

[주: Guangdong, China]

쿼드 악대 2.8 인치 Touchscreen 이중 SIM WiFi에 의하여 자물쇠로 열리는 멀티미디어 ...

모델 번호:OW-T737B
스타일:TV 휴대폰
화면 크기:2.6-3.0 "
지원 주파수:쿼드 밴드
디자인:
등록상표:Onwin

Shenzhen Onwin Enterprise Limited

[주: Guangdong, China]

IPTV Function를 가진 Openbox S18 Satellite Receiver

모델 번호:Openbox S18
꾸러미:Giftbox
명세서:CE
수율:10PCS/Carton

Greatdvb Digital Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

수송을%s F3423V Wireles 3G 대패

모델 번호:F3423
유형:무선
용법:전화
지원 네트워크:3G
등록상표:FourFaith
꾸러미:Standard Four-Faith Carton or Neutral Carton

Xiamen Four-Faith Communication Technology Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

이중 SIM EVDO Router, 4G Lte WiFi Router

모델 번호:H720
유형:무선
방화벽:방화벽
신청:기업SOHO
전송 속도:1000Mbps
포트:≤ 4

Shenzhen Niteray Electronic Co., Limited

[주: Guangdong, China]

Simcom Multi-Band WCDMA/GSM/GPRS/Edge 단위 SIM5215j

모델 번호:SIM5215J
지원 네트워크:3G
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
정보량:데이터
등록상표:SIMCOM

ShenZhen KHD Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

80km 1470nm CWDM 10g XFP Baudcom 10g Bidi XFP Dfb 모듈

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-68
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

Ca+2USB (WiFi) +LAN+USB GPRS Dongle를 가진 가득 차있는 HD ...

모델 번호:STEPNET S18
꾸러미:Standard Packing
원산지:China
세관코드:8528711000
수율:500, 000PCS/ Month

Quanzhou Tianyi Electronics Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

차 (T-03)를 위한 3G 추적자

모델 번호:T-03
유형:양방향
기능:도난 방지 경고
등록상표:EP
꾸러미:Gift Box
명세서:CE

EP Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Bluetooth広告媒体システム(BTP-112)

모델 번호:BTP-112
등록상표:JS&T
명세서:13cm*9cm*3.1cm
원산지:Chongqing, China
수율:5000pcs/month

Chongqing Jinou Science & Technology Development Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

저장 WiFi IP 사진기 (BIWK31H-A)

모델 번호:BIWK31H-A
유형:IP 카메라
등록상표:BCIVS
꾸러미:Standard Paper Box Packing
명세서:CE, FCC
원산지:China

Shenzhen B&D Creative Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 비디오 서버 GPRS 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 무료 동영상, 비디오 케이블, 동영상 배터리. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인