홈페이지 » 전기전자 » 통신 모듈 » 비디오 서버 GPRS
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 12/25  
대한 46

비디오 서버 GPRS

제조 업체 및 공급 업체의 총 742 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

GSM SMS GPRS 3G Network로 먼 Monitoring System Software

모델 번호:CMS-01
유형:모니터링 시스템
신청:올 라운드 모니터링,센티넬 감시사운드 모니터링
특징:비바람에 견디는 / 방수,미니 사이즈자동 BLC
비디오 전송 시스템:무선 전송
소프트웨어 기능:+ 제어 모니터링

King Pigeon Hi-Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공목을 넣으십시오 악대 이중 SIM 카드 이동 전화 Ci 전화 (i5 5GS)를

모델 번호:i5 5GS
스타일:사업 휴대 전화
화면 크기:3.1-3.5 "
화면 자료:TFT
배터리 용량:1001mAh-1500mAh
데이터 인터페이스:마이크로 USB

International Wallon Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

강한 HD 암호해독기 Q 토요일 Q13G

모델 번호:q-sat q13g
등록상표:OEM
꾸러미:1PC/Color Box, 10PCS/Carton
명세서:CE
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8528711000

Shenzhen Daqi Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

이중 SIM 4G Tdd Wireless Router

모델 번호:H700
유형:무선
방화벽:방화벽
신청:기업SOHO
포트:6
포트 구조:모듈

Shenzhen Niteray Electronic Co., Limited

[주: Guangdong, China]

2 코어 1.25g 1000base-Sx SFP 광학적인 송수신기 모듈

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-52
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

지적인 소통량 체계를 위한 산업 급료 3G 대패 (S3724)

모델 번호:S3724
지원 네트워크:3G
유형:무선
정보량:데이터
등록상표:SignShine
꾸러미:Signshine Standard Export Gift Packaging

Xiamen Signshine Information Technology Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

Appartamento 3.5 Inch Face Recognition Access Control con ...

모델 번호:FR-110
유형:출석 액세스 제어 시스템
출석 방법:카드,사진지문
통신 모드:TCP / IP
등록상표:Cayera
명세서:CE, FCC

Shenzhen Fortunemount Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

비상 전화 시스템 감청소 소프트웨어

모델 번호:NSS-ECS
등록상표:NSS
꾸러미:Neutral Package
명세서:NSS
원산지:China
수율:10000PCS/Month

New Start Security Group Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Downlink 데이타 전송 3G 모듈을%s 14Mbps까지 HSPA+를 지원하는 SMT 유형에 있는 ...

모델 번호:SIM5360
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
지원 네트워크:3G
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

Haoze Technology (Hong Kong) Limited

[주: Guangdong, China]

비용 효과적인 10g CWDM XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-60
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

고속 3G WCDMA UMTS HSDPA 전산 통신기 수영장 8 SIM

모델 번호:bl-8
인증:CE
조건:새로운
지원 네트워크:3G
용법:컴퓨터,서버휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선

Hongkong Bailing Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Dual SIM Card Slot를 가진 F3b32 3G WCDMA/WCDMA WiFi Router

모델 번호:F3B32 3G WCDMA/WCDMA WIFI Router
등록상표:FourFaith
꾸러미:Export Standard Package
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8517623690

Xiamen Four-Faith Communication Technology Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

서버 룸 문 접촉: 안전 System Magnetic Door Contact는에서 장소를 연다 Closed

모델 번호:MC005
용법:도난 방지
설치 모드:벽 마운트
인증:CERoHS 준수
신청:집,산업특수 장비

Shenzhen Soan Electronic Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

B6000는 셀룰라 전화 SIM 쿼드 악대 이중으로 한다

모델 번호:B6000
스타일:TV 휴대폰
지원 주파수:쿼드 밴드
운영 시스템:리눅스
후방 카메라 픽셀:1.01MP-2MP
디스플레이 색상:260k 색상

IO Technologies (HK) Limited

[주: Guangdong, China]

연결 상표, S10t 무선 반복기, 10dBm 힘, Mgc, Agc 의 자동 무언 기능을 신호하십시오

모델 번호:S10T
유형:무선 리피터
전송 매체:케이블
등록상표:Signal Link
꾸러미:Standard Exporting Cartons
명세서:CE, RoHS Approved

Shenzhen Huaptec Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

3G GPS/DVR 차량 추적자 (T-01)

모델 번호:T-01
등록상표:EP
꾸러미:Gift Box
명세서:CE
원산지:China
수율:10.0000PCS/Month

EP Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

80km 전송 10g CWDM XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-61
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

Dual SIM Card Slot를 가진 4G Mobile WiFi Router

모델 번호:H720
유형:무선
방화벽:방화벽
신청:기업SOHO
전송 속도:1000Mbps
포트:≤ 4

Shenzhen Niteray Electronic Co., Limited

[주: Guangdong, China]

아프리카 Pay TV를 위한 Q 토요일 Q11g GPRS Receiver

모델 번호:q-sat q11g
등록상표:OEM
꾸러미:1PC/Color Box, 10PCS/Carton
명세서:CE
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8528711000

Shenzhen Daqi Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

SD 카드를 가진 네트워크 영상 인코더 DVS

모델 번호:S100
등록상표:Eglobal
원산지:China
세관코드:8525803900
수율:5000 PCS/Month

Hystou Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

산업 응답 차량을%s 3G 세포질 대패 HSPA S3724

모델 번호:S3724
지원 네트워크:3G
용법:컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:무선
등록상표:SignShine
꾸러미:Signshine Standard Export Gift Packaging

Xiamen Signshine Information Technology Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

IP 네트워크 비디오 서버 (HF-V02)

모델 번호:HF-V02
등록상표:HUAFU
원산지:Shenzhen, China
수율:20000PCS/Year

Huafu Electronic(HK) Limited

[주: Guangdong, China]

Skybox F6 HD 지원 Youtube + IPTV 고정되는 최고 상자

모델 번호:skybox F6
등록상표:OEM
원산지:China
수율:5000PCS/Month

Shenzhen Changle Electronic Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Face Monitor Software를 가진 TFT Dual Camera Face Recognition ...

모델 번호:FR-110
유형:출석 액세스 제어 시스템
출석 방법:카드,사진지문
통신 모드:TCP / IP
등록상표:Cayera
명세서:CE, FCC

Shenzhen Fortunemount Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

연료량 감시 차량 추적 V50series를 위한 GPRS+GPS IP 전산 통신기

모델 번호:V50
지원 네트워크:GPRS
유형:무선
등록상표:HOMTECS
꾸러미:Standard Package
원산지:China

Homtecs Company Ltd.

[주: Guangdong, China]

영상 경보망 감청소 소프트웨어

모델 번호:NSS-VCMS
등록상표:NSS
꾸러미:Neutral Package
명세서:NSS
원산지:China
수율:10000PCS/Month

New Start Security Group Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

10GB/S XFP 단일 모드 광섬유 모듈

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM-65
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
꾸러미:Bag/Box
명세서:single-mode, multi-mode fiber
원산지:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

Satxtrem S18 리눅스 가득 차있는 HD 인공 위성 수신 장치 지원 IPTV Youpon

모델 번호:SatXtrem S18
꾸러미:10PCS/Box
명세서:CE, FCC
원산지:Shenzhen, Guangzhou, China
수율:10000/Month

Shenzhen Kyushu Huayu Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

바다 배 네트워킹 (F3423P)를 위한 3G UMTS/WCDMA/HSPA 대패

모델 번호:3g UMTS/WCDMA/HSPA Router(F3423P)
용법:휴대용 퍼스널 컴퓨터,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화전화
유형:유선무선
등록상표:Four-Faith
꾸러미:Carton
명세서:International

Xiamen Four-Faith Communication Technology Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

Obtain Mobile Police DVR에 3G GPS Wireless Remote 1CH ...

모델 번호:RC-8001HQZ
압축 형식:H.264
인터페이스:BNC
등록상표:Rocewell
꾸러미:55cmx41cmx22cm
명세서:SGS

Shenzhen Qicheng Intelligent Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 비디오 서버 GPRS 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 무료 동영상, 비디오 케이블, 동영상 배터리. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인