홈페이지 » 철물 » 초경 재료 » 다이아몬드 가 없습니다
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1899/7852  
대한 10241

다이아몬드 가 없습니다

제조 업체 및 공급 업체의 총 235546 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

아이, 아기 바지, 내복 아기 풀 바지

단가: US $ 0.04-0.1 / *20'GP
MOQ: 1 *20'GP
무역 용어: FOB

유형:일회용 기저귀
안티 - 누설:3D 누출 예방 채널
흡수:드라이 표면
크기:M,L,XLXXL
자료:부직포
특징:인쇄 된자수

석탄 화강암은 벽 장식적인 화강암 도와 최고 가격 공장 공급을 타일을 붙인다

단가: US $ 22.0-26.0 / 미터
MOQ: 100 미터

모델 번호:Black diamand
표면 마무리:우아한
색:검은
모양:구형
두께:2cm
화강암 밀도:2 ~ 3g / m³의

Shenzhen Wellest Industry Inc.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

둥근 백색 돌 수지 독립 구조로 서있는 물동이 (KKR-1387)

단가: US $ 180.0-320.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:KKR-1387
스타일:수도꼭지 없이
노치:하나의 분지
분지 유형:받침대 싱크
표면 처리:우아한
설치 유형:앞치마 정면

Terrazo 지면 비분쇄기 구체적인 비분쇄기

단가: US $ 1500.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:hh
유형:돌 연삭기
제어:CNC
오토메이션:자동적 인
정확:높은 정밀
신청:도예,유리,옥,시멘트 벽돌,콘크리트 난간,화강암대리석

콘크리트 표면 비분쇄기 가격

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:hh600
유형:디스크 그라인더
전원 소스:전기
대상:드릴링 비트
신청:건설
디스크 (바퀴) 유형:연마 디스크

다이아몬드 가격을%s 가진 구체적인 지면 비분쇄기

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:hh640
유형:디스크 그라인더
전원 소스:전기
대상:드릴링 비트
신청:건설
디스크 (바퀴) 유형:연마 디스크

폴리에스테 600d Diamond PVC Coated Shopping Handbag Fabric

단가: US $ 1.5-2.5 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:JO16002
무게:450GSM 위
공예:
신청:가방
기능:눈물 방지,방수의,정신과 의사와 방지정전기 방지
스타일:광을 낸

부대 두 배 옆 다이아몬드 PVC 입히는 직물

단가: US $ 2.5-2.9 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:JO11502
무게:450GSM 위
공예:
신청:가방
기능:눈물 방지,방수의,정신과 의사와 방지정전기 방지
스타일:광을 낸

다이아몬드 메이크업 솔 컵 솔 홀더

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TBD
유형:상자
자료:PU
특징:여 두
모양:박스 타입
성별:유니섹스 (남녀 공용)

기름 더 적은 고압 Blt100A 공기 압축기 부속 기름 분리기

단가: US $ 93 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:1625165727 BLT100A oil separator
공연:효율적인 여과
구조:고정
기계 원리:흡착
유형:보도 필터
용법:석유 및 가스 분리

Hongkong Jiubei Industry Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

반점 UV 돋을새김된 RFID 명함

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:sailscard01001
자료:PVC
캐리어 주파수:고주파
응용 분야:주차 관리
데이터 전송 모드:시리얼
구조:메모리 카드

최신 유행스타일 고전적인 다이아몬드에 의하여 누비질되는 숙녀 물통 모자

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, FCA, EXW

모델 번호:BucketHatGDMIC027
자료:폴리 에스터 / 코튼
무늬:염색 일반
스타일:줄무늬가있는
성별:유니섹스 (남녀 공용)
해당 사용자:성인

Golden Dragon Cap Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP Fiber Optic Multimode Om3 50/125um Connector

단가: US $ 5.4-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO om3
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

MPO 싱글모드 12의 섬유 광학적인 패치 지도

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

싱글모드 다중 상태 섬유 광 케이블 플러스 MPO-MPO

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO Plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

MPO MTP Om4-550 마젠타색 재킷 광섬유 잠바

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Data Center를 위한 MPO MTP Fiber Optic Cable

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

형광성 라임 그린색 다이아몬드 급료 안전 차량 사려깊은 테이프

단가: US $ 10.6-12.0 / 음량
MOQ: 24 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:C5700-O
반사 자료 유형:반사 필름
자료:PET
신청:운송 미러 반사 마크
등록상표:CGAO
꾸러미:Carton

Usconnec 's MTP-MTP Optical Fiber Patch Leads

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mtp
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

MPO/PC-LC/Upc 12 섬유 광학적인 소형 라운드 Om4-550 마젠타색 접속 코드

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo-lc
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

다이아몬드 갱은 절단을%s 톱날을

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 80 상품

모델 번호:Gang Saw Blade
신청:
등록상표:eaststar
원산지:Quanzhou, China
세관코드:8202911000

Eaststar Machinery Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

다이아몬드 맨 위 다이아몬드 갱은 세그먼트를 보았다

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 80 상품

모델 번호:diamond head
블레이드 소재:다이아몬드
등록상표:Eaststar
명세서:diamond
원산지:Quanzhou, China
세관코드:8207901000

Eaststar Machinery Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

고성능 디지털 지적인 전자기 히이터 기계

단가: US $ 3000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:유압 기계
성형 방법 단조:단조 타이어 금형
전원 소스:공압
특징:자동화
인증:ISO9001
보증:12 개월

Shenzhen YTD Industrial Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 공급 지도책 Copco 공기 기름 분리기 1614952100

단가: US $ 50.0-200.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:1614952100
사용자 지정:사용자 지정
표준 구성 요소:표준 구성 요소
범주:오일 필터
등록상표:AYATER REPLACEMENT FOR ATLAS COPCO
꾸러미:Neutral Packing or According Customer Request

A4 독립 구조로 서있는 알루미늄 합금 기초 아크릴 메뉴 홀더

단가: US $ 2.99-19.99 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:customized
디스플레이 제품:문서
자료:아크릴
디스플레이 장소:실내
용법:전시보기
도난 방지:하지 도난 방지

금속 기본적인 아크릴 A5 조경 메뉴 홀더

단가: US $ 2.99-19.99 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:customized
디스플레이 제품:문서
자료:아크릴
디스플레이 장소:실내
용법:전시보기
도난 방지:하지 도난 방지

빨간 백색 반사 테이프 3m 983 사려깊은 접착 테이프 (C3500-0)

단가: US $ 6.5-7.5 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:C3500-0
등록상표:CGAO
꾸러미:Paper Box for Each Roll and Packing in Carton
명세서:1roll/paper box,24rolls/CTN, CTN.Dim: 42X43X37h cm
원산지:Zhejiang, China (Mainland)
세관코드:3919109900

도매와 소매 D.O.T. 가연성 종류 3 벽보 사려깊은 기치

MOQ: 1 상품

모델 번호:DC-RF
유형:자동차 스티커
자료:비닐
방수의:방수의
스타일:반사 스티커
접착제 유형:일반 슈퍼 스틱

젖은 건조한 닦는 돌을%s 유연한 디스크

단가: US $ 0.2-1.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:For all KYNKO brand
접이식:접이식
인증:CE,CCCGS
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:KYNKO
꾸러미:Sea/Air

거친 바퀴

단가: US $ 0.2-1.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:For all KYNKO brand
색:
접이식:전개
인증:CE,CCCGS
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:KYNKO
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
파워 툴, 핸즈 툴 등을 공급하는 보다 많은 인증을 받은 공급업체를 찾아서 이 업계에서 전세계적으로 경쟁우세를 갖도록 합니다. 전문적인 바이어 서비스로, 가장 빠른 시일내에 정확한 공구와 정확한 공급업체를 찾을 수 있도록 도와줍니다. 커뮤니티 메뉴에서 공구업계의 최신 트랜드를 토론하는 것을 환영하며 중국에서 하드웨어와 툴을 구매할 때, 퀄리티 컨트롤, 물류와 송금결제 컨트롤은 매우 중요한 고민 요소입니다. 만약 당신이 수입 다이아몬드 가 없습니다 공장 를 찾고 있다면, 위에서 찾은 제품 초이스 외에 기타 옵션들을 빼놓을 수 없죠. 예하면 다이아몬드 제품, 다이아몬드 공구 세트, 다이아몬드 스틸. 현재 트랜드가 무엇이고, 한 위치에서 신속하게 업계의 콘텐츠를 파악하게 됩니다. 빠른 가격문의& 가격리스트를 제공합니다.
빠른 제품 색인