홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 8/93  
대한 87

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2788 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

처리된 22의 포트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-14E-4F-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

무선 Ap, VoIP 의 IP 사진기를 위한 4 운반 Poe 스위치

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4 ports POE switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 전기 포트와 1개의 Fx에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

더하기 광섬유 케이블 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Vlan 4 포트 100m 155m Poe 이더네트 스위치

단가: US $ 7.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-155M 4P
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 전기 포트와 1개의 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

더하기 광섬유 잠바 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

향상된 처리된 옥외 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

XFP BIDI 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 80km SMF 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000m 20 Km 섬유 단 하나 모형 광학적인 이더네트 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Single mode Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

14 전기 포트 및 8 Fx 산업 처리된 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-14E-4F-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:180.5*143*77mm

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g 1310nm 20km 이중 섬유 LC 공용영역 SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SFP module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

통신망을%s UTP STP CAT6 Cat5e 잠바 패치 케이블은 연결한다

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:BD201
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

2개의 전기 포트와 1개의 Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기가비트 40km 80km SFP 송수신기 CWDM

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 포트에 의하여 처리되는 Poe 섬유 이더네트 네트워크 스위치 15.4W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

Saicom (SCSWG2 1124PF4 에) 안정 100/1000M 25.5V 4 SFP 슬롯 24 ...

단가: US $ 224.0-258.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-1124PF4-at
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

1.25gbps는 광학적인 송수신기 1310nm 20km (PHY-8525-1LS) 이중으로 한다 섬유 ...

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8525-1LS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

넓은 온도 IDS 509W를 가진 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 509W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

10G 1550nm 120km XFP 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GZR192LR-RGD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2.5g 80km SFP 모듈 송수신기 CWDM

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM sfp transcever
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 섬유 운반 산업 처리된 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Saicom 1000Mbps 2SFP는 산업 스위치의 8개의 RJ45 802.3u/X 이더네트 포트를 홈을 ...

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

155m SFP 섬유 광학적인 송수신기 (PHF-8524-1LS)

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Modularized 향상된 처리된 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

10g 80km SFP + 송수신기 모듈 CWDM

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp + transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 1개의 섬유 포트를 가진 운반 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8*10/100M 전기 포트 + 2 기가비트 SFP 산업 스위치 - Saicom (SCSWG-10082)

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인