홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 8/88  
대한 97

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2633 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1000Mbps 25.5V/15.4V 4SFP는 24의 운반 poe 스위치를 홈을 판다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

8 메가비트 및 2 기가비트 Tx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

넓은 온도를 가진 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 510W
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

10g SFP+ Lr 모듈 이중 섬유 광학적인 송수신기 단일 모드 (PHY-31192-5L1)

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L1
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000m Sc 섬유 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1000M Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 접근 단말기 ONU (GPON)

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9114B
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 155mm * 33mm

강화된 4 운반 RJ45+ 2 운반 Sc 이더네트 스위치 (SW0402SC)

단가: US $ 28.0-29.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW0402SC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Chinasky

2 다중 상태 2km를 가진 섬유 매체 변환기에 포트 10/100m 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

20. 구리 송수신기 SFP 광학적인 모듈 100m RJ45 중국 공장 제조자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-11xxxF
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

호환성 10G XFP 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000Mbps 25.5V/15.4V 4SFP는 PoE 스위치 24 포트를 홈을 판다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

4 기가비트 포트와 1개의 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

운반대 급료 다루기 쉬운 3r 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

기가비트 이더네트 2F+6UTP 산업 섬유 스위치 외부 전력 공급

단가: US $ 69.0-79.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-FS260FE
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:olycom

Giga 광섬유 매체 변환기 Sc 10/100/1000Mbps는 단일 모드 (MG1002SC) 이중으로 ...

단가: US $ 22.0-26.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MG1002SC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.5g 20km Ddm SFP 모듈 광학적인 송수신기 모듈 SFP

단가: US $ 15.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2.5G 20KM DDM Optical Transcever Module SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 이더네트 포트는 변환기 단 하나 Sc 포트를 가진 섬유 매체 이중으로 한다

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24.1000Base-T SFP Copper Transceiver만

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1112TF
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

10GBASE LR XFP 호환성 송수신기 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1개의 SFP를 가진 8 기가비트는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*140*37mm

Saicom (SCPOE2-4G24E) 24의 포트 기가비트 Poe 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

MPO/APC-MPO/APC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

운반대 급료 다루기 쉬운 3r 다중 프로토콜 매체 변환기 플래트홈

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

8 포트 10/100M와 하나 SFP 섬유 POE 섬유 스위치

단가: US $ 59.0-69.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TA718-PSE-GE
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:olycom

Cisco 스위치 (PHY-8524-1LS)를 가진 Giga SFP 1310nm SMF 20km LC ...

단가: US $ 11.0-12.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 이더네트 포트 변환기를 가진 단 하나 Sc 포트는 섬유 매체 이중으로 한다

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

25. SFP 구리 Transciver 광학적인 단위 산업 급료

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1121F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

XFP 호환성 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

선택적인 1.25gbps SFP Pon를 가진 2014 FTTH Epon/Gepon Olt는 (최대 8 ...

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

산업 기가비트 SFP Fx 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB12G-8E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*59.5mm
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인