홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 8/100  
대한 119

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2977 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Cisco SFP-H10GB-CU3M 호환성 SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 3M를 지시한다

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

섬유 2 기가비트 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

모델 번호:EIB101GF
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

트리플 플레이 해결책을%s 4fe+1pots+CATV+WiFi Epon ONU

단가: US $ 60.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:ONU-4FE-VRF-W
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기가비트 긴 범위 80km Bidi Sc SFP 모듈

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Modularized 향상된 처리된 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

주문을 받아서 만들어진 Cat7 접속 코드 나일론 끈

단가: US $ 0.78-1.32 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:GEMTG704
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
유형:고양이 7
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

XFP 호환성 섬유 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTTH를 위한 Epon 무선 ONU (4DATA+2VoIP+RF+WiFi)

단가: US $ 45.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:ONU-4FE-2VRF-WX
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000m Sc 이중 섬유 기가비트 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 0.1 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:DF-100SM-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개 기가비트에 의하여 처리되는 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 170.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 2004
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

금에 의하여 도금되는 Cat7 평면 케이블 나일론 끈 구리 접속 코드

단가: US $ 0.78-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:GEMTG706
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
유형:고양이 7
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 UTP 운반 매체 변환기에 2개의 SFP 포트

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:2 SFP Port to 4 UTP
S / N:<65dB
인터페이스 유형:SC / PC
오디오 대역폭:는 10Hz-20Hz에서
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag

24 RJ45는 향한다 + 2SFP 1000Mbps 기가비트 이더네트 스위치 (SW2402SFP-3)

단가: US $ 73.0-74.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW2402SFP-3
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
등록상표:Chinasky
꾸러미:Paper Box
명세서:440mm*209mm*45mm

Chinasky Electronics Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

26. SFP Copper Transciver Optical Module Industrial Grade ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1122F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

MPO/APC-MPO/APC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

처리된 22의 포트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

모델 번호:MIB28-14E-4F-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

Softel FTTH 4fe & WiFi Gepon ONU

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ONU-4FE-W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
명세서:CE, RoHS, SGS, GMP

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Saicom (SC-512404) 칩 관리되지 않는 4개의 SFP Slots+24Ge RJ45 약한 3개의 ...

단가: US $ 235.0-256.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-512404
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

4개 기가비트에 의하여 처리되는 이더네트 매체 변환기

단가: US $ 170.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 2004
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

2*10/100/1000Mbps RJ45 포트 (EFW1008FF)를 가진 8개의 SFP 섬유 스위치

단가: US $ 35.0-39.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:EFW1008FF
통신 모드:전이중 및 반이중
전송 속도:100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm, 10PCS/CTN
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g 기가비트 단 하나 운반 기초 T SFP 매체 변환기

단가: US $ 14.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SFP media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF SFP media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

매우 편평한 Cat7 케이블 Gemt 상표 중국 사람 공급자

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GEMTCAT707
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 7
재질 모양:플랫 와이어

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

강화된 4 운반 RJ45+ 2 운반 Sc 이더네트 스위치 (SW0402SC)

단가: US $ 28.0-29.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW0402SC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Chinasky

Chinasky Electronics Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 MPO/MTP 시리즈 제품

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

데이터 센터를 위한 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 접근 단말기 ONU (GPON)

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9114B
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 155mm * 33mm

4 RJ45 포트 및 WiFi를 가진 FTTH Epon ONU

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ONU-4FE-W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Saicom (SCPOE2-4G24E) 1000M 25.5V 4 SFP 슬롯 24 Poe 기가비트 스위치

단가: US $ 321.0-343.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

3 SFP 섬유 포트 1000m 외부를 가진 기가비트 이더네트 스위치

단가: US $ 13.0-130.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAMC-SFPQ3
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
명세서:Gigabit Ethernet Switch with three SFP

1.25g 20km 이중 섬유 SFP 모듈 송수신기

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:DF-TK-1310 transceiver
용법:전화,컴퓨터워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인