홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 7/88  
대한 94

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2640 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

호환성 QSFP-H40G-CU3M QSFP+에 QSFP+ DAC 3M

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

SFP 모듈 60km GBIC 광학적인 송수신기 (PHY-8564-1LS)

단가: US $ 39.5-40.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8564-1LS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 SFP 섬유 포트를 가진 기가비트 이더네트 스위치 10/100/1000m

단가: US $ 13.0-130.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAMC-SFPG2
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
명세서:Gigabit Ethernet Switch with two SFP & 2 RJ45

Softel FTTH 4fe & WiFi Gepon ONU

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ONU-4FE-W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
명세서:CE, RoHS, SGS, GMP

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

운반대 급료 다루기 쉬운 3r 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

22 기가비트 SFP 결합 2를 가진 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB26G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

기가비트 이더네트 Poe를 가진 산업 섬유 매체 변환기

단가: US $ 119.0-129.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-PC111GE
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:olycom

10GBASE ZR XFP 호환성 송수신기 1550nm 120km SMF 이중 LC

단가: US $ 720.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120km-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4 포트 10/100Mbps 장거리 Poe 스위치

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4 PORTS 10/100MBPS
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF/TK
꾸러미:1 Pack in a Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 스위치 (PHY-8524-1LM)를 가진 SFP 광학적인 송수신기 다중 상태 850nm ...

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/APC-MPO/APC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

3 SFP 섬유 포트 1000m 외부를 가진 기가비트 이더네트 스위치

단가: US $ 13.0-130.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAMC-SFPQ3
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
명세서:Gigabit Ethernet Switch with three SFP

4 RJ45 포트 및 WiFi를 가진 FTTH Epon ONU

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ONU-4FE-W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

24 기가비트 - 4G SFP 운반 층 2 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

40G QSFP 최신 Pluggable MMF 850nm/900nm 100Meters BiDi 송수신기 ...

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Giga SFP 광학적인 송수신기 (PHY-8524-1LS)

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

기가비트 산업 Poe 스위치 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPS P6826
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Standards Carton Box

6 운반 Ethernet 및 2 Gigabit SFP Port Industrial Switch

단가: US $ 128.0-137.0 / pcs
MOQ: 1 pcs
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP

모델 번호:IM-FS260GE
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:Packed in Paper Box

26 2개의 SFP 포트 (SW2402SFP-3)를 가진 포트 1000Mbps 이더네트 스위치

단가: US $ 73.0-74.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW2402SFP-3
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
등록상표:Chinasky
꾸러미:Paper Box
명세서:440mm*209mm*45mm

1.25g 1310 20km SFP 소형 GBIC 송수신기 모듈

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFP transceiver gbic
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 포트 기가비트에 의하여 처리되는 산업 Poe 스위치

단가: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPS P6826
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Standards Carton Box

선택적인 1.25gbps SFP Pon를 가진 2014 FTTH Epon/Gepon Olt는 (최대 8 ...

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1000Mbps 25.5V/15.4V 4SFP는 24의 운반 poe 스위치를 홈을 판다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

강화된 4 운반 RJ45+ 2 운반 Sc 이더네트 스위치 (SW0402SC)

단가: US $ 28.0-29.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW0402SC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Chinasky

1.25g 다중 최빈값 550m 850nm SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 5.0-40.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sfp transceiver module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 섬유 및 2 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

기가비트 Managd 산업 이더네트 스위치 IDS 610

단가: US $ 170.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 610
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1000Mbps 25.5V/15.4V 4SFP는 PoE 스위치 24 포트를 홈을 판다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

PVC Shealth를 가진 40g MTP-MTP Om3 12 광학 섬유 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:PN12MTPMTPOM3001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인