홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 7/92  
대한 88

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2744 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 데이터 센터를 위한 MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

10/100/1000m Sc 이중 섬유 기가비트 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 0.1 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:DF-100SM-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 2 기가비트 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB101GF
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

8 포트 빠른 이더네트 Poe 스위치 (PFS3009-8ET-96)

단가: US $ 35.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PFS3009-8ET-96
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Dahua without logo
꾸러미:Paper Box

4 운반 RJ45+ 2 운반 Sc는 강화했다 이더네트 스위치 (SW0402SC)를

단가: US $ 28.0-29.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW0402SC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Chinasky

12~48V는 힘, Saicom 고속 산업 스위치 2GX8FE 이중으로 한다

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

데이터 센터를 위한 MPO/APC-MPO/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

10GBASE 광학적인 모듈 송수신기 1550nm 80km XFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ddm를 가진 1.25g Sm 60km 1490/1550nm Bidi SFP Transceiver ...

단가: US $ 20.0-150.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:transceiver module
용법:전화,워크 스테이션서버
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 전기 포트 2 SFP Fx 산업 Poe 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*58mm

단단한 쉘 2Gig SFP 포트를 가진 Saicom 고속 산업 스위치

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

MPO 광섬유 잠바를 위한 심천 제조자

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

10G BIDI XFP 광학적인 송수신기 Tx 1270nm Rx 1330nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Vlan 4 포트 100m 155m Poe 이더네트 스위치

단가: US $ 7.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-155M 4P
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

처리된 22의 포트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-14E-4F-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

튼튼한을%s 가진 비용 효과적인 산업 스위치는 포트를 덮는다 10

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

호환성 1570nm 80km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기가비트 2 포트는 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101G
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

8개의 SFP 2 10/100/1000m RJ45 포트를 가진 운반 섬유 스위치 (TS0802G)

단가: US $ 55.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0802G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

무선 Ap, VoIP 의 IP 사진기를 위한 4 운반 Poe 스위치

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4 ports POE switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필요 광학 섬유 케이블은 기업 스위치 Saicom (SCSW-08062)에 연결한다

단가: US $ 89.6-103.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

처리된 2개 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101GF
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

10GBASE XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTTH 해결책, Gepon Olt 1.25gbps 광학적인 선 단말기를 위한 FTTX Epon/Gepon ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO- 데이터 센터를 위한 MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

10g SFP+ Sr 모듈 광학적인 송수신기 다중 최빈값 300m (PHY-31192-5L2)

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L2
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco Compatiable 1.25g Sm Bidi 1490/1550nm 60km SFP 모듈

단가: US $ 15.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1.25g SFP Module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 전기 포트와 1개의 Fx에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

10g SFP+ 광학적인 송수신기 다중 최빈값 300m (PHY-31192-5L2)

단가: US $ 55.0-60.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L2
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인