홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/100  
대한 96

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2977 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Saicom (SCPOE2-4G24E) 1000Mbps 25.5W/15.4W 4SFP는 24의 Gig 포트 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 321.0-343.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

향상된 처리된 Moduralized 가득 차있는 기가비트 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PTS G6226
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

광섬유 MPO/MTP 데이터 센터

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco QSFP-40G-SR-BD 호환성 40GBASE SR 양지향성 최신 Pluggable 쌍신회로 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-BD
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100G 24 코어 OM3 MTP 남성 광섬유 트렁크 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 23.0-30.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN24MTPMTPOM3002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon ONU

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품

모델 번호:WGP3200-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

8개의 전기 포트 및 2개의 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

모델 번호:EIB10-8E-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion (or customer's logo)
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

MPO/MTP 데이터 센터 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/MTP 접속 코드를 위한 중국 공급자 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP Patchcord
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자료 전송을%s MPO/MTP 접속 코드 케이블 어셈블리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:네트워크 장비
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in China

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Saicom (SC-350604M) Gigabit Intelligent Optical IP 스위치 ...

단가: US $ 67.0-111.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-350604M
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

4 전기와 1개의 SFP 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

1000Mbps 2 Gx+8 Fe 산업 관리되지 않는 Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Firstmile 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치 Pts 740/746

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 740/746
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

10 기가비트 지하철 Edd 이더네트 스위치 이더네트 경계설정 장치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 300.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnMetro 2108
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1 기가비트 포트를 가진 Gpon Ont ONU

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

감시 체계를 위한 고속 안정 4 GE 포트 산업 Switchs

단가: US $ 89.6-107.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-06042
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

2 전기 1개의 SFP 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

모델 번호:EIB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

Saicom (SCPOE2-4G24E) 1000M SC/SFP/RJ45 24 Poe 기가비트 스위치

단가: US $ 321.0-343.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Saicom 10 포트 산업 관리되지 않는 Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

2개의 SFP에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 8 포트

모델 번호:MIB10-4E-4F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

튼튼한을%s 가진 비용 효과적인 산업 스위치는 포트를 덮는다 10

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Gepon ONU 대패 광섬유 광학적인 통신망 단위 섬유

모델 번호:SON8018UVW7dB
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CHIMA or OEM
꾸러미:Generic Packaging or OEM

Shenzhen Chima Technologies Co., Limited

[주: Guangdong, China]

MMF를 위한 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Modual 송수신기

단가: US $ 36.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1000m 2Gx+8Ge 산업 Umanaged Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 119.4-147.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S 호환성 100GBASE-PSM4 1310nm 500m ...

단가: US $ 200.0-213.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-987
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Mmf 섬유 (PHY-8524-1LM)를 위한 Giga SFP 모듈 다중 상태 850nm

단가: US $ 6.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2 Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 8 포트

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

1000Mbps 25.5V/15.4V 4SFP 슬롯과 24의 운반 스위치 PoE

단가: US $ 321.0-343.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

일반적인 호환성 25G SFP28 850nm 100m DOM Modual 송수신기

단가: US $ 100.0-213.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-736
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인