홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 네트워크 스위치 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/86  
대한 82

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2551 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

기가비트에 의하여 처리되는 산업 Poe 스위치 IPS P6826

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IPS P6826
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Standards Carton Box

MPO/MTP Patch Cord를 위한 중국 Supplier Fiber Optic Cable

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP Patchcord
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

MPO/MTP 데이터 센터 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 MPO MTP 데이터 센터

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

10 기가비트 지하철 Edd 이더네트 스위치 이더네트 경계설정 장치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 300.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnMetro 2108
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1000Mbps 2 Gx+8 Fe 산업 관리되지 않는 Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 215.5-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

10/100/1000m 20 Km 섬유 단 하나 모형 광학적인 이더네트 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Single mode Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 MPO 트렁크 케이블

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1000m 2Gx+8 Ge 산업 Umanaged Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 144.0-158.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-08062
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Giga 이중 섬유 SFP 광학적인 송수신기 다중 상태 850nm (PHY-8524-1LM)

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

빠른 이더네트 10/100Mbps 이중 싱글모드 20km 섬유 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO LC Mini Round Optical Fiber

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

기가비트 이더네트 2F+6UTP 산업 섬유 스위치

단가: US $ 40.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-FS260FE
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:olycom

1000m 스위치 4개의 SFP Slots+24Ge RJ45 약한 3개의 층 코어

단가: US $ 312.5-335.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCHCG2-22404
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

1.25gbps 양지향성 SFP 섬유 광학적인 송수신기 Sc 20km (PHY-3524-1Sx)

단가: US $ 26.0-30.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-3524-1Sx
유형:섬유 트랜시버
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RS485/422/232 싱글모드 20km 1310년 /1550nm Wdm 섬유 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WDM Fiber Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 MTP 자료 전송

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:KOC

Saicom (SCPOE2-4G24E) 802.3at 1000Mbps PoE 스위치 Cisco poe ...

단가: US $ 318.0-356.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

싱글모드 광섬유 MPO 플러스

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1.25gbps 양지향성 SFP 섬유 광학적인 송수신기 LC 20km (PHY-3524-1Lx)

단가: US $ 25.0-30.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-3524-1Lx
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

감시 체계를 위한 고속 안정 4 GE 포트 산업 Switchs

단가: US $ 91.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-06042
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

세겹은 이중 섬유 24 운반 섬유 스위치 FTTH Olt를 했다

단가: US $ 2800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824D
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

광섬유 MPO/MTP 데이터 센터

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:KOC

1/2/4/8/16의 채널 영상 저가 광섬유 송수신기

단가: US $ 16.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Transceiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 하나 1대의 포트 광섬유 서버 접합기

단가: US $ 120.0-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G1BF-SFP+
유형:유선
인터페이스:PCI 익스프레스
신청:서버
마더 보드 통합:통합 네트워크 카드
주파수 범위:단일 주파수

I210 광섬유 네트워크 인터페이스 카드

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-I210-SFP
유형:유선
대역폭:1000Mbps의
인터페이스:PCI 익스프레스
전송 속도:1000Mbps
신청:바탕 화면

1000Mbps 25.5V/15.4V 4SFP 슬롯과 24의 운반 스위치 PoE

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

기가비트 스위치 4 Poe 포트 1 SFP 섬유 IEEE802.3at

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGPTH-1G-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

고품질 10/100/1000m 2SFP+ 4 RJ45 포트 20km 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP-H10GB-ACU7M Cisco 호환성 SFP+는 부착물 구리 케이블 7m를 지시한다

단가: US $ 58.0-63.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A7M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 스위치는 기가 비트 광섬유 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인