홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/95  
대한 88

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2828 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

24의 포트에 의하여 처리되는 Poe 이더네트 네트워크 스위치 15.4W

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

2u 16 슬롯 선반 포좌 관리되지 않는 이더네트 섬유 매체 변환기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Rack converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 접속 코드를 위한 중국 공급자 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP Patchcord
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

1000Mbps 2 Gx+8 Fe 산업 관리되지 않는 Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 215.5-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

광섬유 MPO 트렁크 케이블

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

자료 전송을%s MPO/MTP 접속 코드 케이블 어셈블리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:네트워크 장비
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in China

Firstmile 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치 Pts 740/746

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 740/746
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

24のポートは完全なギガビットのファイバースイッチSFPスイッチを管理する

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:PTS 6226
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:white box

기가비트 산업 Poe 스위치 산업 이더네트 스위치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPS P6826
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Standards Carton Box

1000m 2Gx+8 Ge 산업 Umanaged Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 144.0-158.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-08062
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

싱글모드 광섬유 플러스 MPO

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1 기가비트 포트를 가진 Gpon Ont ONU

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

10 기가비트 지하철 Edd 이더네트 스위치 이더네트 경계설정 장치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 300.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnMetro 2108
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

4G+24ports는 향상된 처리된 산업 스위치를 Modularized

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

1000m 스위치 4개의 SFP Slots+24Ge RJ45 약한 3개의 층 코어

단가: US $ 312.5-335.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCHCG2-22404
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

MPO LC Mini Round Optical Fiber

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

24 RJ45는 향한다 + 2SFP 1000Mbps 기가비트 이더네트 스위치 (SW2402SFP-3)

단가: US $ 73.0-74.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW2402SFP-3
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
등록상표:Chinasky
꾸러미:Paper Box
명세서:440mm*209mm*45mm

산업 이더네트 Poe 스위치 IDS P510

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS P510
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 접근 끝 Gpon ONU

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9114B
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 155mm * 33mm

FTTH L2 가득 차있는 기가비트 눈 이더네트 마녀

단가: US $ 550.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:OnAccess 8224
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:white box

Saicom (SCPOE2-4G24E) 802.3at 1000Mbps PoE 스위치 Cisco poe ...

단가: US $ 318.0-356.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

광섬유 MTP 자료 전송

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:KOC

Mmf 섬유 (PHY-8524-1LM)를 위한 Giga SFP 모듈 다중 상태 850nm

단가: US $ 6.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 포트는 향상된 처리된 산업 스위치를 Modularized

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

Saicom 10 포트 산업 관리되지 않는 Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 215.5-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

싱글모드 광섬유 MPO 플러스

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

155m SFP 광학적인 송수신기 모듈 다중 최빈값 850nm 2km (PHF-8524-1LS)

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4G+24ports Modularized Advanced Managed Industrial Ethernet ...

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PTS 6228
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

광섬유 MPO/MTP 데이터 센터

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1.25g LC 이중 섬유 80km CWDM SFP/Optical 송수신기

단가: US $ 39.0-45.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SFP-1.25G-80C
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:PP Bag, Box, Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인