홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/89  
대한 97

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2642 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1 ONU (4DATA+2VoIP+RF+WiFi)에 대하여 FTTH 게이트웨이 3

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3 in 1 ONU
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000m 2개의 SFP+ 4 RJ45 포트 광섬유 매체 변환기 Giga 섬유 이더네트 스위치

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-Fiber ethernet switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10ge 매체 변환기 이더네트 다중화기 시스템

단가: US $ 1100.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8114
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Gpon ONU

MOQ: 1000 상품

모델 번호:WGP3200-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

접속 코드를 위한 Rj 45 시동

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Rj 45 Boot for Patch Cord
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:통조림 와이어

섬유 광학적인 MPO/MTP 제품 U-Senda

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

층 3 24 기가비트 포트 섬유에 의하여 처리되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24E-4G-EI
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

결합 8*Ge와 8 Pon를 가진 Gpon Olt

단가: US $ 1020 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-E8
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS/Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

처리된 다중 포트 Ge/10g 이더네트 다중화기 매체 변환기

단가: US $ 1100.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8114
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

2 기가비트 SFP 및 7 이더네트 포트 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F-2G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
원산지:China

Cisco 호환성 XFP-10GLR-OC192IR-C 광섬유 송수신기 XFP 1550nm 40km 통신망 ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100Mbps 섬유 매체 변환기

MOQ: 20 상품

꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m SFP Optical Transceiver Bidi (PHF-8524-1LS)

단가: US $ 24.0-26.5 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LS
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:PHYNAM
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 눈 수신기 CATV 수동적인 ONU

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ONU400P
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

관리되지 않는 산업 이더네트 스위치 산업 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

10의 포트는 산업 섬유 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-6E-2F-2G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
원산지:China

CAT6A Snagless STP에 의하여 주조되는 접속 코드

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

8*SFP+2*Tx Full Gigabit Unmanned (TS1008GF)를 가진 섬유 Switch

단가: US $ 90.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1008GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 산업 섬유 매체 변환기 (WB-GYF705)

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:WB-GYF705
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Cartons

전화선 꼬이는 쌍 G. Hn 주인에 G. Hn 기가비트 이더네트

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

28 운반 기가비트 SFP 산업 처리된 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-16E-8F-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China

UTP RJ45 이더네트 네트워크 접속 코드가 CAT6에 의하여 까만 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

8 운반 Poe 이더네트 스위치 155m 8p Poe

단가: US $ 9.0-14.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DF-155M 8P
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

DDM를 가진 1.25G SFP CWDM 광학적인 송수신기 1590nm 80km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8 1개의 Giga 섬유 상공 연결 섬유 스위치 (TS0108G)를 가진 운반 1000Mbps RJ45 ...

단가: US $ 90.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0108G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000의 Mbps 이더네트 매체 변환기

MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:WB-C108
인증:CE,ISORoHS 준수
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Carton

기가비트 광학적인 처리된 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 740
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

MPO/MTP 광섬유 연결관

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

8pon Outputs FTTX Gepon/Gpon Passive Optical Network Line ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:3008
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

28 운반 기가비트 섬유에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-16E-8S-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인