홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/92  
대한 91

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2740 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

9개의 RJ45+1 섬유 포트 관리되지 않는 기가비트 Poe 스위치

단가: US $ 29.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1.25G-8P-1E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 기가비트 SFP 운반 층 2 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB24G-8E-16G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

27. SFP Copper Transciver Optical Module Industrial Grade ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1121TF
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

MPO MTP Network Patch Cord와 Pigtail

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

단순한 LC Sc 20km를 가진 1.25g 13/15 Wdm GBIC 송수신기

MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-3524-1Lx
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Modularized 가득 차있는 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS G6226
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

10/100/1000BASE T RJ45, 100 미터, 구리 자동 감 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-GE-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8 RJ45+2 상공 연결 섬유는 기가비트 Poe 통신망 스위치를 향한다

단가: US $ 39.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1.25G-8P-2F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UTP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 파란 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

8개의 1000base-T 상공 연결 포트를 가진 FTTH Epon Olt

단가: US $ 1850 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Optical OLT
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

처리된 16 SFP 8 이더네트 포트 기가비트 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB24G-8E-16G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

기가비트 이더네트 포트 광학적인 접근 끝 기가비트 ONU (GPON)

단가: US $ 21 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-GU9031
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

MPO Patchcord를 위한 광학적인 Accessories

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

2 Giga SFP와 6 *1000m Tx 8 운반 섬유 통신망 스위치 (EFW0208G)

단가: US $ 80.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:EFW0208G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10ge 매체 변환기 이더네트 다중화기 시스템

단가: US $ 1100.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8114
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

최신 Pluggable 10/100/1000Base-T SFP 자동 감 송수신기 SFP-GE-T-C.

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-AND-T01
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

UTP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 회색 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

8개의 1.25gbps Pon 포트를 가진 19 인치 선반 Epon Olt

단가: US $ 1500.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:optic epon olt
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

22 기가비트 SFP 결합 2를 가진 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB26G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

1.25g/10g SFP+ Dual Fiber LC Ddm 80km CWDM SFP

단가: US $ 3.86-10.88 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Dual Fiber LC CWDM SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 이더네트 광학적인 단말기 ONU (GPON)

단가: US $ 21 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-GU9031
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

MTP 24f G657A 접속 코드 3m

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTP 24F SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

처리된 다중 포트 Ge/10g 이더네트 다중화기 매체 변환기

단가: US $ 1100.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8114
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

CAT6 회색 비 구두를 신긴 UTP 이더네트 네트워크 패치 케이블

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

트리플 플레이 서비스를 위한 FTTH 8 Pon 포트 Epon Olt

단가: US $ 3000.0-3150.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:FTTH OLT
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

24 기가비트 - 4G SFP 운반 층 2 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

8+1 채널 통신로 수동적인 광섬유 CWDM Mux/Demux Wdm 다중화기

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:TK-CWDM-001
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

관리되지 않는 산업 이더네트 스위치 산업 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Fbier 눈 호환성 Cisco 1550nm 120km XFP 10G 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 720.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120km-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

MPO/MTP-LC 팬-아웃 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:KOC
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인