홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/93  
대한 111

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2777 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

16 포트 Poe 스위치 (PFS4218-16ET-190)

MOQ: 1 상품

모델 번호:PFS4218-16ET-190
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box

Gpon ONU

MOQ: 1000 상품

모델 번호:WGP3200-S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

DDMI 1.25GB/s 1310nm 10km 단일 모드 없는 SFP Optical Transceiver

MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP-24-331XS-12F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

접속 코드를 위한 Rj 45 시동

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Rj 45 Boot for Patch Cord
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:통조림 와이어

운반대 급료는 10 기가비트 매체 변환기를 처리했다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

2개의 이더네트 포트 섬유 매체 변환기

MOQ: 20 상품

꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 *SFP + 2*10/100/1000Mbps RJ45 Por 가득 차있는 Giga 통신망 섬유 스위치 ...

단가: US $ 90.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0802G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 눈 수신기 CATV 수동적인 ONU

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ONU400P
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

층 2 결합 4를 가진 48 기가비트 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB52G-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

DDMI 없는 1.25GB/s SFP Optical Transceiver

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP-24-383XM-12F
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Hi-Optel

운반대 급료 다루기 쉬운 Multi-Service 10g Wdm 전송 플래트홈

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

광섬유 고성능을%s 가진 비행 기록 장치 매체 변환기 이더네트

MOQ: 20 상품

꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 남성 24f Om4 접속 코드 10m

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

초보 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:IDS509
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, Rohs, ISO9000

40g Qsfp+ 중국 본토에 있는 광학적인 송수신기 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-BD -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100m Sm 또는 mm 이더네트 매체 변환기에 단 하나 Sc 섬유

단가: US $ 15.0-50.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

1.25g 1510nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CAT6 FTP 패치 케이블 W/Moulded 시동

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

2 1000m SFP 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

우수한 1490nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

UTP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 파란 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

기가비트 이더네트 Poe 외부 전력 공급을%s 가진 산업 섬유 매체 변환기

단가: US $ 119.0-129.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-PC111GE
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM

8pon Outputs FTTX Gepon/Gpon Passive Optical Network Line ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:3008
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 산업 섬유 매체 변환기 (WB-GYF705)

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:WB-GYF705
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Cartons

10g 장거리 트랜스폰더 & 중계기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

48 운반 10/100/1000Mbps Network Switch Managed With10g Uplink ...

단가: US $ 850.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:S5300-48
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≧ 48
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 운반 & 2 기가비트 SFP 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

판매에 1.25g 1530nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

UTP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 회색 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인