홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/88  
대한 114

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2630 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

50/125의 Om3 최빈값 조절 광섬유 접속 코드

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MOD-OM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UTP RJ45 크로스오버 통신망 패치 케이블이 CAT6에 의하여 빨간 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

10/100/1000Mbps는 싱글모드 20km 광섬유 이더네트 매체 변환기 이더네트 단식한다

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2 port media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 결합을%s 가진 운반 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8pon Outputs FTTX Gepon/Gpon Passive Optical Network Line ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:3008
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1610nm 이중 LC 80km SFP CWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10g 장거리 트랜스폰더 & 중계기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

28 4개의 SFP 슬롯을%s 가진 운반 기가비트 코어 스위치

단가: US $ 353.0-361.0 / set
MOQ: 10 set

모델 번호:GNT-2802
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Genata
꾸러미:Box Packaging

Huawei S5700 - 28p - Li - 24s - 박쥐 24 운반 Ge 라이트 버전 스위치

단가: US $ 890.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Huawei S5700 - 28P - LI - 24s
용법:컴퓨터
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Huawei

Ws C2960g 8tc L Cisco 24 포트에 의하여 처리되는 스위치 Cisco 이더네트 스위치

단가: US $ 1395.0-1396.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960G-8TC-L
통신 모드:전이중 및 반이중
포트:(24)
유형:이더넷 스위치
등록상표:CISCO
꾸러미:Original New in Box

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 남성 24f Om4 접속 코드 10m

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

UTP RJ45 크로스오버 통신망 패치 케이블이 CAT6에 의하여 노란 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Sc/St/FC/LC 연결관을%s 가진 0.25/0.9/2.0/3.0mm PLC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 Supplier High Performance Iu 4pon Ports Epon Olt

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OLT
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Eki 7629ci Ae Advantech 8+2g 결합 운반 기가비트 관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EKI-7629CI-AE
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Advantech

Luchengtech Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

40GBASE BIDI 850nm/900nm 100m 이중 LC QSFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2016 최신 판매 케이블 4개 쌍 UTP CAT6 통신망

단가: US $ 35 / 음량
MOQ: 300 음량

모델 번호:cat6 cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 RJ45 포트와 2개의 SFP 슬롯 가득 차있는 기가비트 스위치

단가: US $ 70.0-73.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:2782F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:visuo
꾸러미:20 PCS/CTN

기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 Poe 스위치 IDS P509

단가: US $ 150.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS P509
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

S5700 시리즈 널에 사용되는 Huawei Es5d00xzs00 10ge 공용영역 널

단가: US $ 300.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Huawei ES5D00XZS00 board
용법:컴퓨터
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Huawei

MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

10/100/1000의 Mbps 매체 변환기

MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:WB-C2000LX
인증:CE,ISORoHS 준수
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Carton

STP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 빨간 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Cisco 관계 7009 광고 선전 뭉치 통신망 단위

단가: US $ 63000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:N7K-C7009-BUN2-P2E
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:RoHS 준수

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m Fast SFP Optical Transceiver (PHF-8524-1LS)

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LS
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3 2 기가비트 섬유 포트를 가진 포트 10/100/1000Mbps 이더네트 스위치

단가: US $ 20.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Opitic Switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 다중 상태 최빈값 광섬유 접속 코드에 LC

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/FC-MM/DUP-03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

10G 1550nm 40km XFP 광학적인 송수신기 중국 제조자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기가비트 섬유 매체 변환기 Onaccess 2004년

단가: US $ 170.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 2004
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

CWDM GBIC Transceiver Optical Module 1.25G 중국 Factory ...

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HCGBC-24-0XX152F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인