홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/94  
대한 90

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2804 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10의 포트 2 기가비트 Tx를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-5E-3F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

UTP RJ45 크로스오버 통신망 패치 케이블이 CAT6에 의하여 주황색 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

관리되지 않는 산업 이더네트 스위치 산업 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1.25g 1310 20km SFP 송수신기 모듈 GBIC

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFP transceiver gbic
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX Epon Gepon 8 Pon 운반 Olt

단가: US $ 3125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Cisco DAC SFP+에 양립한 부착물 구리 케이블 50CM를 지시하십시오

단가: US $ 13.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P50CM
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

8 Tx 및 2개의 SFP Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

STP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 까만 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

MTRJ 접합기, 광섬유 MTRJ 연결기, MTRJ 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIP, EXW

모델 번호:9203-880
구조:MT-RJ
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

전화선 꼬이는 쌍 G. Hn 주인에 G. Hn 기가비트 이더네트

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

1.25g 다중 최빈값 550m 850nm SFP 송수신기 광학적인 모듈

단가: US $ 5.0-40.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:optical module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개의 1000base-T 상공 연결 포트를 가진 FTTH Epon Olt

단가: US $ 1850 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Optical OLT
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

10의 포트 2 기가비트 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

UTP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 까만 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

MPO 12fibers Siglemode 또는 다중 상태 섬유 광학적인 Patchcord

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

처리된 다중 포트 Ge/10g 이더네트 다중화기 매체 변환기

단가: US $ 1100.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8114
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1.25g는 섬유 Cisco 호환성 120km SFP 소형 GBIC 이중으로 한다

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP gbic
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 10G XFP 송수신기 1310nm 10km SMF 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

트리플 플레이 서비스를 위한 FTTH 8 Pon 포트 Epon Olt

단가: US $ 3000.0-3150.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:FTTH OLT
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8 메가비트 및 2 기가비트 Tx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

STP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 녹색 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

기가비트 광학적인 처리된 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 740
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1g 1310nm 단일 모드 10km SFP 모듈 또는 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호리호리한 고양이 6 접속 코드 28AWG

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:Cat 6 SLIM
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

비용 효과적인 SFP 구리 송수신기 10/100/1000Base-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16pon Gpon Olt

단가: US $ 1000.0-1600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNOLT-GPON-16P
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

4 기가비트 포트와 1개의 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

STP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 빨간 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

주문을 받아서 만들어진 기가비트 10km 1310nm SFP 송수신기 Module/SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

fluke Tested의 CAT6 접속 코드 UTP 3m

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:Cat 6
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인