홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/92  
대한 114

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2755 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기가비트는 처리한 산업 이더네트 스위치 Pts 740를 진행했다

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 740
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

MPO/MTP 광섬유 연결관

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 Otl Gepon

단가: US $ 650.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OTL
등록상표:Hongfeng
꾸러미:Netural Carton Package
원산지:Hangzhou Zhejiang China
수율:1000PCS Per Month

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CAT6 단단한 UTP 케이블 24AWG RJ45 철사

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

1u 4 Pon Gepon/Gpon Olt 지원 256 ONU

단가: US $ 1020 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-4PON
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS/Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC St Om3/Om4 다중 상태 최빈값 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/ST-MM/OM3-030
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Star Link IT Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

단순한 LC Sc 20km를 가진 1.25g 13/15 Wdm GBIC 송수신기

MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-3524-1Lx
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기가비트 이더네트 광학적인 단말기 ONU (GPON)

단가: US $ 21 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-GU9031
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

관리되지 않는 1X 10/100/1000Base-T RJ45에 1X 1000Base-X SFP 의 기가비트 ...

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WGA101-P
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기가비트는 16+4G 포트 Pts 746를 가진 처리한 산업 스위치를 진행했다

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 746
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

MPO-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo-lc
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 광학적인 Gpon Otl

단가: US $ 650.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OTL
등록상표:Hongfeng
꾸러미:Netural Carton Package
원산지:Hangzhou Zhejiang China
수율:1000PCS Per Month

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8개의 포트 8개의 SFP 포트를 가진 관리되지 않는 기가비트 이더네트 스위치

단가: US $ 110.0-150.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LK14Switch001
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Lulink / OEM
꾸러미:Box/Carton

CAT6 대량 벌거벗은 구리 이더네트 케이블 24AWG

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Gpon Olt FTTH를 위한 8개의 포트를 가진 1개의 U

단가: US $ 1020 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS/Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

22. 구리 Transciver SFP Optical Module 100m RJ45 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1111TF
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

St 50/125 다중 상태 최빈값 광섬유 접속 코드에 Sc

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/ST-DUP/OM3-030
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Star Link IT Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

2 Giga SFP와 6 *1000m Tx 8 운반 섬유 통신망 스위치 (EFW0208G)

단가: US $ 80.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:EFW0208G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000m Sc 섬유 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1000M Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기가비트에 의하여 진행되는 처리된 산업 스위치 Pts 746

단가: US $ 448.0-518.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 746
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

CATV Otl 장비 (OTL)

단가: US $ 650.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OTL
등록상표:Hongfeng
꾸러미:Netural Carton Package
원산지:Hangzhou Zhejiang China
수율:1000PCS Per Month

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CAT6A UTP 패치 케이블 1m 24AWG는 시동으로 주조했다

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:CAT 6A
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

편평한 CAT6 인터넷 네트워크 케이블

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

접속 코드를 위한 Rj 45 시동

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:통조림 와이어
인증:ISO

MPO MTP 광케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

155Mbps, 1550nm, 120km 의 Dualfiber SFP 광학적인 송수신기 모듈

MOQ: 100 상품

모델 번호:DS-5503-12C
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DS TELECOM or OEM
꾸러미:by Carton

DS TELECOM LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

Modularized 가득 차있는 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS G6226
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

싱글모드 LC Sc 단순한 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SM-LC-SC-SX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
등록상표:Horizon/OEM
꾸러미:Carton
명세서:ISO9000, CE, RoHS

CATV Gepon 광학적인 Otl

단가: US $ 650.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OTL
등록상표:Hongfeng
꾸러미:Netural Carton Package
원산지:Hangzhou Zhejiang China
수율:1000PCS Per Month

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고양이 5e 접속 코드 근거리 통신망 케이블 UTP 24AWG

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:lan cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인