홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/87  
대한 113

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2603 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Desktop Application PCI Network Interface 근거리 통신망 Adapter에 ...

단가: US $ 1.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1GPCI-SFP
유형:유선
대역폭:1000Mbps의
인터페이스:PCI 익스프레스
전송 속도:1000Mbps
신청:바탕 화면

4 10g SFP를 가진 L3 48 포트 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-48E-4G-EI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1610nm 이중 LC 80km SFP CWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기가비트 산업 섬유 매체 변환기 (WB-GYF705)

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:WB-GYF705
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Cartons

CAT6A Snagless STP에 의하여 주조되는 접속 코드

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

14의 카드 광섬유 매체 변환기 선반

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:media converter rack
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

e-i Huawei S5720 - 32X - - 24 운반 전기를 가진 AC + 4 광학적인 포트 + 4 ...

단가: US $ 1200.0-1400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Huawei S5720 - 32X - EI - AC
용법:컴퓨터
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Huawei

2 10g SFP+ 트렁크를 가진 12 Ge Muxponder

단가: US $ 1100.0-1300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8114
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS
원산지:Shenzhen

10/100/1000의 20km Sx 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

유형:섬유 트랜시버
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

DDMI 1.25GB/s 850nm를 가진 SFP Optical Transceiver

MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP-24-383XM-22F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

Desktop PCI Network Interface 근거리 통신망 Card에 1gbps Fiber

단가: US $ 1.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1GPCI-SFP
유형:유선
대역폭:1000Mbps의
인터페이스:PCI 익스프레스
전송 속도:1000Mbps
신청:바탕 화면

Cisco Ws C4500X F 16SFP+ 통신망 광섬유 스위치

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C4500X-F-16SFP+
통신 모드:전이중 및 반이중
포트:(16)
등록상표:Cisco
꾸러미:Original Cisco New Sealed Packing
원산지:China

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 운반 Poe 이더네트 네트워크 스위치 802.3at

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EPT-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

40GBASE BIDI 850nm/900nm 100m 이중 LC QSFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000의 Mbps 이더네트 매체 변환기

MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:WB-C108
인증:CE,ISORoHS 준수
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Carton

SFP 광학 섬유 송수신기 또는 모형

단가: US $ 40.0-45.0 / Parts
MOQ: 50 Parts

모델 번호:GNT-2900S
등록상표:GENATA
원산지:Shenzhen, China
수율:10000PCS/Months

UTP RJ45 이더네트 네트워크 접속 코드가 CAT6에 의하여 까만 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Huawei S5700 - 52c - Pwr - e-i 48 운반 층 3 Poe 전력 공급 스위치

단가: US $ 2300.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Huawei S5700 - 52C - PWR - EI
용법:컴퓨터
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Huawei

FTTH 광학적인 통신망 단위 Epon ONU (ONU-4FE)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ONU-4FE
등록상표:Guangtai
원산지:China

10/100/1000의 2km St 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

유형:섬유 트랜시버
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

155m Fast SFP Optical Transceiver (PHF-8524-1LS)

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LS
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

DDMI 1.25GB/s 1310nm 10km 단일 모드 없는 SFP Optical Transceiver

MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP-24-331XS-12F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

1g Small 높은 Density 1u 2u PCI Servers Network 근거리 통신망 Card

단가: US $ 1.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1GPCI-SFP
유형:유선
대역폭:1000Mbps의
인터페이스:PCI 익스프레스
전송 속도:1000Mbps
신청:바탕 화면

10G 1550nm 40km XFP 광학적인 송수신기 중국 제조자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24의 운반 Fe Ge에 의하여 처리되는 산업 스위치

단가: US $ 530.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OnAccess M7424
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO, FCC
원산지:Guangdong

Eki 7629ci Ae Advantech 8+2g 결합 운반 기가비트 관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EKI-7629CI-AE
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Advantech

Luchengtech Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

CATV 섬유 광학적인 Pon Otl

단가: US $ 650.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OTL
등록상표:Hongfeng
꾸러미:Netural Carton Package
원산지:Hangzhou Zhejiang China
수율:1000PCS Per Month

CAT6 FTP 패치 케이블 W/Moulded 시동

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

FTTH Epon ONU 광학적인 통신망 단위 (ONU-1GE)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ONU-1GE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
원산지:China
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인