홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 14/93  
대한 103

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2784 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

8개의 1000base-T 상공 연결 포트를 가진 FTTH Epon Olt

단가: US $ 1850 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Optical OLT
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 산업 이더네트 Poe 스위치 IDS P510

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS P510
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

MPO MTP Network Patch Cord와 Pigtail

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

8 메가비트 및 2 기가비트 Tx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

고품질 기가비트 이더네트 다중화기 Lk14switch002

단가: US $ 104.1 / 상품
MOQ: 300 상품

모델 번호:LK14Switch002
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:LULINK

1470nm 80km SMF 이중 LC를 위한 1.25g SFP CWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 43.0-56.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호리호리한 고양이 6 접속 코드 28AWG

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:Cat 6 SLIM
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

23. 구리 Transciver SFP Optical Module 100m RJ45 1000Mbps

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1112F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

8개의 1.25gbps Pon 포트를 가진 19 인치 선반 Epon Olt

단가: US $ 1500.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:optic epon olt
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 Poe에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:IDS P510
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

MPO 연결관을%s 섬유 광 커넥터

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-MPOC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

10/100/1000m Sc 섬유 매체 변환기

단가: US $ 16.0-18.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1000M Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO를 위한 광섬유 PLC Splitter Box

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:plc
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

4 기가비트 포트와 1개의 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

fluke Tested의 CAT6 접속 코드 UTP 3m

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:Cat 6
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

24.1000Base-T SFP Copper Transceiver만

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1112TF
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

FTTH Gepon Olt를 위한 8 Pon 운반 1000base-T

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:FTTH GEPON OLT
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

연선 전화선에 8개의 포트 Eoc 스위치

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OnAccess G4000-8T
유형:광섬유 커넥터
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton

1.25g 호환성 1530nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100mmbps 5 RJ45 포트와 1개의 Sc 운반 광학적인 통신망 스위치 (SW0501SC)

단가: US $ 23.0-24.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW0501SC
인증:CERoHS 준수
등록상표:Chinasky
꾸러미:Paper Box
명세서:165mm*104mm*35mm
원산지:China

MPO/MTP-LC 팬-아웃 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:KOC

Cisco Compatiable 1.25g Sm Bidi 1490/1550nm 60km SFP 모듈

단가: US $ 15.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1.25g SFP Module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1개의 SFP를 가진 8 기가비트는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*140*37mm

25. SFP 구리 Transciver 광학적인 단위 산업 급료

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1121F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

쪼개는 도구 비율 1:64 최대 지원 512 구내구독자 Epon Olt

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:EPON OLT FTTH
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

10g SFP+ Dual Fiber Optical Transceiver Multi Mode 300m ...

단가: US $ 55.0-60.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L2
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

운반대 급료 다루기 쉬운 3r 다중 프로토콜 매체 변환기 플래트홈

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Cisco 호환성 XFP-10GLR-OC192IR-C 광섬유 송수신기 XFP 1550nm 40km 통신망 ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16 포트 Poe 스위치 (PFS4218-16ET-190)

단가: US $ 119.0-133.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PFS4218-16ET-190
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Dahua without logo
꾸러미:Paper Box

MPO MTP Network Patch Cord와 Pigtail

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인