홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 14/92  
대한 98

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2750 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1 전기와 1개의 Fx 운반 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB101GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

CAT6A UTP 패치 케이블 1m 24AWG는 시동으로 주조했다

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:CAT 6A
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Cat5e Thernet 패치 케이블 3개 피트

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat5e cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

10 포트 100m 전송기 거리 가득 차있는 기가비트 Poe 이더네트 스위치

단가: US $ 29.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1.25G-8P-2F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Gepon Olt를 위한 8 Pon 운반 1000base-T

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:FTTH GEPON OLT
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

통신망에 의하여 처리되는 매체 변환기 16 슬롯 선반 마운트 시스템, 웹 Snmp Telnet

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g SFP+ 모듈 섬유 광학적인 송수신기 (PHY-31192-5L2)

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L2
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YINET

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 SFP-H10GB-ACU10M SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 10M를 지시한다

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A10M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

2 전기와 1개의 Fx 운반 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

21. 구리 Transciver SFP Optical Module 100m RJ45 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1111F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

컴퓨터를 위한 Snagless RJ45 근거리 통신망 통신망

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:Network work
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

기가비트 이더네트 광학적인 단말기 ONU (GPON)

단가: US $ 21 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-GU9031
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

10/100/1000m 4개의 RJ45+2 SFP 슬롯 광섬유 이더네트 스위치

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:DF-G-2F4E
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Modularized 향상된 처리된 산업 스위치 Pts 6228

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 6228
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

쪼개는 도구 비율 1:64 최대 지원 512 구내구독자 Epon Olt

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:EPON OLT FTTH
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

10/100m 1310/1550nm를 가진 매체 변환기는 RJ45에 섬유 Wdm 양지향성 25km 광섬유를 ...

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 10GBASE CU SFP+는 부착물 케이블, 1m 수동태를 지시한다

단가: US $ 13.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

155m SFP 모듈 mm 1310nm 최대 2km 전송 (PHF-8524-1LM)

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 SFP에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-4E-4F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

23. 구리 Transciver SFP Optical Module 100m RJ45 1000Mbps

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1112F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

5feet CAT6 Snagless 이더네트 패치 케이블

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

기가비트 이더네트 포트 광학적인 접근 끝 기가비트 ONU (GPON)

단가: US $ 21 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-GU9031
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

4 RJ45 및 2개의 SFP 슬롯 기가비트 지능적인 이더네트 스위치

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-G-2F4E
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 산업 이더네트 Poe 스위치 IDS P510

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS P510
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1000Mbps FTTH Home Gateway ONU 1g Pon Output

단가: US $ 34.5-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ONU-1GEX
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO 연결관을%s 섬유 광 커넥터

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-MPOC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

전환 통신망 광섬유 이더네트 매체 변환기는 UTP 구리에 연결한다

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 10G XFP 송수신기 1310nm 10km SMF 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2 Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

24.1000Base-T SFP Copper Transceiver만

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HTSFP-24-1112TF
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인