홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 스위치는 기가 비트 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 13/94  
대한 100

스위치는 기가 비트 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 2817 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4*10/100Mbps Routed FTTH ONU ONU-4fex

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:ONU-4FEX
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 섬유 광학적인 Pon Otl

단가: US $ 650.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OTL
등록상표:Hongfeng
꾸러미:Netural Carton Package
원산지:Hangzhou Zhejiang China
수율:1000PCS Per Month

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 까만 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

155m SFP 모듈 mm 1310nm 최대 2km 전송 (PHF-8524-1LM)

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHF-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10g 80km SFP+ 송수신기 모듈 CWDM SFP

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp + transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 프로토콜 광섬유 10g 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

1 ONU (4DATA+2VoIP+RF+WiFi)에 대하여 FTTH 게이트웨이 3

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3 in 1 ONU
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싱글모드 광학 섬유 케이블 MPO-LC 팬-아웃 케이블 또는 FTTH에 사용되는 다중 상태 12fibers

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC 12fibers
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

STP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 녹색 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km 섬유 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000m Marvell 칩을%s 가진 4개의 포트 섬유 스위치

단가: US $ 29.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-G-2F4E
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

산업 이더네트 Poe 스위치 IDS P510

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS P510
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

16pon Gpon Olt

단가: US $ 1000.0-1600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNOLT-GPON-16P
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

STP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 빨간 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

우수한 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km 섬유 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100m Marvell 칩을%s 가진 8개의 포트 이더네트 Poe 탁상용 스위치

단가: US $ 29.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-155M-8P-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 녹색 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

접속 코드를 위한 Rj 45 시동

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Rj 45 Boot for Patch Cord
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:통조림 와이어

Modularized 향상된 처리된 산업 스위치 Pts 6228

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 6228
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

우수한 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000m Sm 이중 섬유 Sc20km 광섬유 변환기 또는 매체 변환기

단가: US $ 9.5-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-100SM-20A/B
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RJ45 CAT6 이더네트 패치 케이블

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

STP RJ45 이더네트 네트워크 패치 케이블이 CAT6에 의하여 노란 Snagless 구두를 신겼다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

기가비트 산업 이더네트 Poe 스위치 IDS P510

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS P510
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

MTRJ 접합기, 광섬유 MTRJ 연결기, MTRJ 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIP, EXW

모델 번호:9203-880
구조:MT-RJ
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 80km 섬유 모듈

단가: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1270-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10FT RJ45 CAT6 이더네트 패치 케이블

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:CAT6 CABLE
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

10g SFP+ Dual Fiber Optical Transceiver Multi Mode 300m ...

단가: US $ 55.0-60.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L2
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g 구리 SFP 모듈 /40g/100g/120g SFP+ Dac 케이블과 Aoc 케이블 ...

단가: US $ 0.9-20.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SFP-1.25G-120G
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 스위치는 기가 비트 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 빛 으로 전환, 전자 제어 스위치, 전력 스위치. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인