홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 998/14680  
대한 20017

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 440389 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

소화 호스 권선 & 소화기 내각 또는 금속 2 문 내각

단가: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:#F1705
인증:SGS
목적:창고,공장쇼핑몰
열기 유형:문 열기
설치:벽걸이 용 설치
자료:강철

Bon Home Furnishing Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

냉동 식품 냉장고는 고기와 물고기에 사용된 섬 냉장고를 결합했다

단가: US $ 999.0-1199.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZHDG
문 번호:두 번 문
유형:가슴 / 깊은 동상
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:가스
온도 제어:컴퓨터 온도 조절기

550liter 큰 양 유리 미닫이 문 섬 암갈색 또는 초콜렛 색깔 냉장고

단가: US $ 1199.0-1299.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZHDG
문 번호:두 번 문
유형:가슴 / 깊은 동상
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:가스
온도 제어:컴퓨터 온도 조절기

HP 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-SX 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

부푸는 필름 밀어남 플라스틱 기계

단가: US $ 5500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HRSJ*1-5-35-135 plastic machine series
유형:PE 필름은 기계를 날리는
원료:PE
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CEISO9001 : 2008

5HP 바닷물 펌프 명부

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

2 HP 침묵하는 수도 펌프 방위

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

1000BASE-SX 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

J4858C 호환성 SFP 송수신기 Hot-pluggable 850nm 1000BASE-SX

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM SKF 자동 차륜 방위

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SKF 33022, skf 22318, skf 22319, skf 22320.
롤링 바디:롤러 베어링
행의 수:하나의
외형 치수:중소기업 (60~115밀리미터)
자료:스틸 베어링
구형의:비 조심 베어링

아무도 잠수할 수 있는 원심 수도 펌프 명세

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

2017년 인도 0.5 HP 수도 펌프 가격

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FEL-250
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
구조:단일 단계 펌프
힘:전기의

서류상 Machine Clothing/Polyester Forming Belt 또는 Dryer ...

단가: US $ 1.0-80.0 / 미터
MOQ: 1 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:One/Two/2.5/Three layer
응용 프로그램:여과 섬유
유형:필터 패브릭
무늬:능직으로 짜다
구조:패브릭 양식
등록상표:Fengyuan

고품질 6CT 예비 품목 3933262 크랭크축 오일 시일

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:3933262
용법:엔진
속도:속도
압박:대기 유형
입술의:단일 립
표준:비표준

광수 충전물 기계

단가: US $ 25000.0-83000.0 / SET
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CGF8-8-3
유형:용적 넣기 기계
자동 급:완전 자동
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

낮은 힘 세륨과 SGS 증명서를 가진 싼 두 배 롤러 쓰레기 압축 분쇄기

단가: US $ 7000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG series
유형:누르면 과립
대상:비료
자료:스테인레스 스틸
크기:대형
조건:새로운

1.25g 1310nm SFP 광학적인 Transceirver 이중 LC, DDM에 20km

단가: US $ 9.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-T 소형 GBIC 호환성 1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

높은 정밀도 반 자동적인 평면 화면 인쇄 기계

단가: US $ 10930 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TM-120140
유형:수직 스크린 인쇄 기계
스타일:화면 프로세스 인쇄 프레스
구조:플랫 베드 실린더 프레스
색상 및 페이지:단일 컬러 인쇄 프레스
신청:포장 인쇄

합성 수지 기와를 입히는 최고 PVC

단가: US $ 42000.0-75000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:SJ 75 90 120
자료:합성 수지
유형:벤트 타일
크기:1000 * 1천mm
등록상표:Leader Machinery
꾸러미:Wooden Case or Other Moistureproof Packages

27x 광학적인 급상승을%s 가진 PTZ IP 사진기 (IP-109H)

단가: US $ 112.32-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IP-109H
유형:IP 카메라
감지기:CCD
속도:중간 속도 돔
기술:팬 / 틸트 / 줌
특징:미니 사이즈,고화질자동 BLC

Shenzhen Shixin Digital Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WCDMA 2.1GHz는 유럽을%s 악대 세륨 표준 RF 중계기를 골라낸다

MOQ: 10 상품

모델 번호:PR-1-I1
유형:신호 리피터
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:ISO,RoHS 준수CE
조건:새로운

WCDMA 2.1GHz는 악대 높은 Power/Ce 표준 이동할 수 있는 승압기를 골라낸다

MOQ: 10 상품

모델 번호:PR-1-I2
유형:신호 리피터
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:ISO,RoHS 준수CE
조건:새로운

1.8GHz는 악대 세륨 표준 이동할 수 있는 신호 Dcs/2g 중계기를 골라낸다

MOQ: 10 상품

모델 번호:PR-3-I1
유형:신호 리피터
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:ISO,RoHS 준수CE
조건:새로운

수축 포장 기계, 수축 포장기

단가: US $ 1.0-100000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:FJL-560B
등록상표:FJL
꾸러미:Wooden Case
명세서:ce
원산지:Ruian Zhejiang
세관코드:84774090

플라스틱 하나 색깔 장 압출기

단가: US $ 1.0-100000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FJL-PC-A
유형:시트 압출기
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
나사:단일 스크류
오토메이션:자동적 인

잠자리와 나비를 가진 태양 LED 끈 빛

단가: US $ 3.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SL1019
용법:조경,광고 방송,집축제의
인증:RoHS 준수CE
힘:<6W
IP 등급:IP65
등록상표:OEM

비손 (중국) BS5800dse 4.2kw 4.2kVA 1 년 보장 구리 철사 디젤 엔진 발전기 미얀마 시장

단가: US $ 450.0-510.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:BS5800DSE
유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

비손 (중국) BS5800dsea 4.2kw 4.2kVA 장기간 시간 믿을 수 있는 공장 가격 영구 자석 ...

단가: US $ 450.0-510.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:BS5800DSEA
유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

시멘트 샌드위치 위원회 강철 구조물 작업장 Plm-28

단가: US $ 13.8-79.0 / 미터
MOQ: 1000 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PLM-28
자료:철강 구조
용법:창고,별장,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XINRI
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인