홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 2339/14003  
대한 12729

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 420073 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

금속 방수 독립 접근 관제사 또는 독자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:W3-C
제어 게이츠:하나의 게이트
과학 기술:8 SBC 유형
컨트롤의 방법:컴퓨터 제어
유형:편도 컨트롤러
등록상표:Sebury, OEM

Sebury Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고급 밥 축융기

단가: US $ 166.0-196.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:6NJ-40
유형:쌀 밀
신청:쌀 밀가루
전압:220V
외관:수직의
를 눌러 자료:

Materwork 밥 축융기 모형: 6nj-40

단가: US $ 166.0-196.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:6NJ-40
유형:쌀 밀
신청:쌀 밀가루
전압:220V
외관:수직의
를 눌러 자료:

유리제 오두막을%s 가진 Kc 좋은 전망 그리고 좋은 훈장 파노라마 상승

MOQ: 1 set

모델 번호:BTE-S01
속도:1.00 - 2.00m / s의
면 수:
제어 모드:단체 선택적 제어
엘리베이터 문:센터 오프닝 문
도어 나이프:싱글

10t 수동 체인 호이스트 손 사슬 블럭

MOQ: 1 상품

신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인플랫폼 리프팅
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:3m
인증:CE

0.25-10t 수동 사슬 블럭 체인 호이스트

MOQ: 1 상품

신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인플랫폼 리프팅
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:3m
인증:CE

Lifitng 장비 30ton Dele 유형의 제조자

단가: US $ 1500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CPB
신청:다리 형 기중기,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:12m

1.25gbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1.25gbps 광섬유 SFP 송수신기 1550nm 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

155Mbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

섬유 광학적인 SFP 모듈 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

SFP 섬유 송수신기 155Mbps 1550nm Dfb 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

다중 상태 SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 850nm 550m LC

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L85-05D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Bidi 광섬유 SFP 송수신기 155Mbps 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-80D&FA-TCS01L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1X9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps 1310nm 20km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 80km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 섬유 광학적인 모듈 155Mbps 80km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-80&FA-TC901S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 광섬유 송수신기 1.25gbps 80km Sc 3.3V/5V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-80&FA-TC912S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84Mbps Ttl 1X9 광섬유 송수신기 단 하나 섬유 비스무트 디디뮴 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC90US35-20&FA-TC90US53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84m Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 이중 섬유 1310nm 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC90US13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

고속 3/5gallon 순수한 물 충전물 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:CGF-600
유형:용적 넣기 기계
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:단일 헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

자동적인 유리병 맥주 충전물 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:BF-Series
자동 급:자동적 인
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
측광 장치:표면 유형
원리를 작성:압박

자동적인 애완 동물 병 순수한 물 충전물 기계

MOQ: 1 상품

유형:용적 넣기 기계
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:단일 헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
측광 장치:표면 유형

5개 판매를 위한 갤런에 의하여 병에 넣어지는 물 채우는 장비

MOQ: 1 상품

유형:용적 넣기 기계
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:단일 헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
측광 장치:표면 유형

기계를 만드는 플라스틱 광수 병

MOQ: 1 상품

유형:용적 넣기 기계
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:단일 헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
측광 장치:표면 유형

광수를 위한 기계를 만드는 자동적인 병

MOQ: 1 상품

유형:용적 넣기 기계
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:단일 헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
측광 장치:표면 유형

1대의 병에 넣은 물 충전물 기계/광수 병 채우게에서 3

MOQ: 1 상품

유형:용적 넣기 기계
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:단일 헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
측광 장치:표면 유형

Perkins 엔진으로 강화되는 전기 발전기 세트

단가: US $ 6200 / Set
MOQ: 1 Set

유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상
속도:HSS

새로운 상표 Cummins Engine 400kw /500kVA 발전기 침묵하는 디젤 엔진 Genset

단가: US $ 1000 / Set
MOQ: 1 Set

유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상
속도:HSS

40kVA~1100kVA 열교환기와 가진 CCS에 의하여 증명되는 Cummins 바다 디젤 엔진 발전기 세트

단가: US $ 1000 / Set
MOQ: 1 Set

유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상
속도:HSS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
문제가 있으면 하나의 속도 공장 를 찾으시고, 이것은 신뢰받는 중국 파트너가 될 것인가요? 우리의 전면적이고 중국의 선진적인 기계제조 업체들의 최신 데이터베이스에서 솔루션을 찾을 수 있습니다. 여기서 아주 많은 가공기계업계의 공급자들이 자신의 최신 기계와 기술을 전시할 것입니다. 아시는 바와 같이 좋은 파트너를 찾는 것은 수많은 가격리스트를 스캔하기보다 더 엄청 중요합니다. 적합한 인테넷 플랫폼을 찾은 것은 당신이 사업을 확장하고, 성공함에 있어서 가장 보귀한 공구로 사용될 수 있습니다. 우리 플랫폼은 세계적으로 선도적인 B2B 사이트이며, 질좋은 기계설비들을 선택할 수 있습니다. 그들은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계 를 통해서 하이 테크닉 기계와 공구를 찾을 수 있으며, 모든 글로벌 바이어와 중국 공급업체들이 서로 합작하는 것을 환영하며, 여러분들이 아름다운 미래를 창조하기를 기원합니다. 믿음직하고 혁신적이고, 풍부한 제품군들에서 선택하여 가격문의 하기 바랍니다.
빠른 제품 색인