홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 2315/14014  
대한 11678

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 420420 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Kaiyuan 디젤 엔진 수도 펌프의 Kyc 중국 공급자 디젤 엔진 수도 펌프 제조

MOQ: 1 상품

모델 번호:KYC
이용 약관:토지 이용
용법:일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:공냉식
설치 방법:결정된

중대한 질 수출 Abroad&Profile 가는 부속을%s 가진 위 표하기 펀치

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HONGYU063
자료:하드 합금, 강철 보세 탄화
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
제조 기술:자동화 기술
구동 모터 유형:영구 자석

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 정밀도 소매는 플라스틱 사출 성형 부속을%s &Guide 수풀을 덤불로 둘러싼다

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HONGYU068
신청:전자상품
자료:하드 합금, 강철 보세 탄화
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
제조 기술:자동화 기술

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Kyc 디젤 엔진 - 관개 수동 시작 수도 펌프에서 사용되는 몬 수도 펌프

MOQ: 1 상품

모델 번호:KYC
이용 약관:토지 이용
용법:일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:공냉식
설치 방법:결정된

Kyc 농업 관개 디젤 엔진 수도 펌프 단단 양쪽 흡입 쪼개지는 케이싱 수도 펌프

MOQ: 1 상품

모델 번호:KYC
이용 약관:토지 이용
용법:일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:공냉식
설치 방법:결정된

Qdl Qdlf 깨끗한 물을%s 전기 수도 펌프 원심 수도 펌프 스테인리스 수도 펌프

MOQ: 1 상품

모델 번호:QDL QDLF
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:Multistage 펌프
사용 압력:낮은 압력 펌프

원심 수도 펌프 수직 다단식 펌프를 위한 Qdl Qdlf 전동기

MOQ: 1 상품

모델 번호:QDL QDLF
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:Multistage 펌프
사용 압력:낮은 압력 펌프

1.25gbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1.25gbps 광섬유 SFP 송수신기 1550nm 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

155Mbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

섬유 광학적인 SFP 모듈 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

SFP 섬유 송수신기 155Mbps 1550nm Dfb 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

연결관 형 분대와 정밀도 형 부속 (AF1/KD20)

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HONGYU118
신청:전자,하드웨어자동차
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
구동 모터 유형:반응 형
캐비티 기술을 금형:전통적인 성형 전극 가공

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 상태 SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 850nm 550m LC

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L85-05D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Bidi 광섬유 SFP 송수신기 155Mbps 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-80D&FA-TCS01L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1X9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps 1310nm 20km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 80km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 섬유 광학적인 모듈 155Mbps 80km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-80&FA-TC901S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 광섬유 송수신기 1.25gbps 80km Sc 3.3V/5V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-80&FA-TC912S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84Mbps Ttl 1X9 광섬유 송수신기 단 하나 섬유 비스무트 디디뮴 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC90US35-20&FA-TC90US53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84m Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 이중 섬유 1310nm 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC90US13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

FC Bidi 1X9 섬유 광학적인 송수신기 155m Sm 3.3V 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901F35-20&FA-TC901F53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9는 광학적인 송수신기 Sm 1310nm 155m FC 40km 섬유 이중으로 한다

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901F13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

구리 1.25gbps RJ45 100m를 위한 1000base-T SFP 송수신기

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12RNA-0.1
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

형 분대 각인을%s 단면도 가는 부속을%s 가진 정밀도 파란 세라믹 부시

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:hongyu130
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
구동 모터 유형:영구 자석
캐비티 기술을 금형:전통적인 성형 전극 가공
밀링 속도:고속

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Centerless 단면도 가는 부속 (탄화물 형 부속)

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HONGYU136
자료:하드 합금, 강철 보세 탄화
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
제조 기술:자동화 기술
구동 모터 유형:영구 자석

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기계 (XK-101A)를 견장을 다는 자동 장전식 PP 리본 상자

단가: US $ 950.0-980.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XK-101A
신청:기름,화장품,스킨 케어 제품,탄산 음료,청소, 세제,우유,요구르트,순수한 물,알코올 음료과일 음료
달아서 자료:플라스틱 테이프
포장:판지 상자
자동 급:자동적 인
달아서 모드:용접 유형

텅스텐 철사 커트는 정지한다 고품질 (HSS/1.2379/RD30 각인 거푸집)를 가진 부분을

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Hongyu156
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
제조 기술:자동화 기술
구동 모터 유형:영구 자석
캐비티 기술을 금형:전통적인 성형 전극 가공

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

특별한 모양 세라믹스 펀치 (광학적인 단면도 가는 서비스)

단가: US $ 50 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HONGYU168
신청:전자,하드웨어자동차
처리 방법:몰드를 펀칭 및 전단
공예:다이 커팅
프로세스 조합:프로그레시브 다이
제조 기술:자동화 기술

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

각인은 높은 정밀도 형 분대를 위한 텅스텐 탄화물을%s 가진 부분을 정지한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:HONGYU170
공예:다이 커팅
프로세스 조합:단일 프로세스 몰드
구동 모터 유형:반응 형
캐비티 기술을 금형:전통적인 성형 전극 가공
밀링 속도:고속

Hongyu Mould Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인