홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1947/15152  
대한 14663

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 454559 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

수평하 유형 철사 또는 케이블 단 하나 비틀어진 사람 선

단가: US $ 18000.0-22000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XJ-300/400
정확:높은 정밀도
인증:CECCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

기계장치 자동적인 5개 리터 Barreled 충전물

단가: US $ 14000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RCGF
유형:무게 형 기계를 채운
자동 급:완전 자동
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

투명한 Windows를 가진 Suqare 모양 전망대 닫집 천막 3X3m

단가: US $ 750.0-4400.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Pagoda tent
톱 스타일:릿지 텐트
생산 능력:> 10
자료:PVC
용법:파티,야영 텐트,전통적인,해변 텐트,광고 텐트,군구조
스타일:한 문

10X10m 옥외 결혼식을%s 큰 Pagoda 큰천막 PVC 천막

단가: US $ 750.0-4400.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Pagoda tent
톱 스타일:릿지 텐트
생산 능력:> 10
자료:PVC
용법:파티,야영 텐트,전통적인,해변 텐트,광고 텐트,군구조
스타일:한 문

GYTA 다중 코어 광섬유 케이블 싱글모드 좌초된 느슨한 관 섬유 케이블 철강선 힘 방수 옥외 광학 섬유 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

Windows를 가진 단 하나 고산 옥외 사건 닫집 혼합 천막

단가: US $ 35.0-50.0 / 미터
MOQ: 1 미터

모델 번호:High peak tent
자료:알루미늄 합금
등록상표:Fastup Tent
꾸러미:Aluminum in Membrane Film; Fabric in PVC Carry Bag
명세서:TUV. SGS. BV
원산지:China

8kw 작은 디젤 엔진 힘 전기 발전기 발전 Portable 발전기

단가: US $ 1450.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-12000ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 3 상

강력한 작은 디젤 엔진 힘 AVR를 가진 전기 휴대용 발전기 발전

단가: US $ 1450.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-12000ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

충분히 Cgf 시리즈 자동적인 병에 넣는 기계장치

단가: US $ 18000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CGF
유형:무게 형 기계를 채운
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

대중적인 모형 8kw 방음 공기에 의하여 냉각되는 작은 힘 전기 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1450.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-12000ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

AVR 디젤 엔진 발전기 세트를 가진 매우 침묵하는 유형 8kw 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 1450.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-12000ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

방음 Portable 8kw 공기에 의하여 냉각되는 작은 디젤 엔진 힘 전기 발전기 디젤 엔진 생성 힘 ...

단가: US $ 1450.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-12000ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

기계 (1250S)를 형성하는 Pap 컵

단가: US $ 65000.0-68000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:DB-1250S
신청:캐터링
생산 속도:> 45pcs/min
전압:380V/220V의 50Hz의
컴퓨터 제어판:컴퓨터 제어 패널을 사용하지 않고
인증:CE

단일 위상 7kVA 공기에 의하여 냉각되는 작은 디젤 엔진 힘 전기 발전기

단가: US $ 700.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-8500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

사용 침묵하는 유형 공기에 의하여 냉각된 작은 엔진 디젤 발전기가 7kw에 의하여 집으로 돌아온다

단가: US $ 700.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-8500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

안정되어 있는 성과 5.5kw 침묵하는 작은 디젤 엔진 힘 전기 휴대용 발전기

단가: US $ 600.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-7500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

침묵하는 디젤 엔진 힘 전기 휴대용 발전기가 좋은 가격에 의하여 5.5kw 사용 집으로 돌아온다

단가: US $ 600.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-7500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

공기에 의하여 냉각되는 5.5kw 휴대용 침묵하는 작은 디젤 엔진 힘 디젤 발전기

단가: US $ 600.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-7500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

5.5kw 공기에 의하여 냉각되는 작은 디젤 엔진 전기 발전기 디젤 엔진 발전

단가: US $ 600.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-7500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

5kVA는 실린더 4 치기 디젤 엔진 생성 발전을%s 가진 침묵하는 작은 디젤 엔진 힘 전기 휴대용 ...

단가: US $ 550.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-6500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 3 상

10/100/1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈 소형 GBIC 100m

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g 10/100/1000BASE-T SFP 자동 교섭 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

일정한 힘 스테인리스 지구 편평한 나선 스프링 Hl37

단가: US $ 0.116-0.226 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:xhx-hl37
기능:드라이브
자료:스테인리스 강
확장 스프링 소재:스테인레스 스틸
용법:산업의,자동,가구홈 어플라이언스
로드 유형:확장

일정한 힘 스테인리스 지구 편평한 나선 스프링 Hl35

단가: US $ 0.056-0.89 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:xhx-hl35
기능:드라이브
자료:스테인리스 강
확장 스프링 소재:스테인레스 스틸
용법:산업의,자동,가구홈 어플라이언스
로드 유형:확장

일정한 힘 스테인리스 지구 편평한 나선 스프링 Hl30

단가: US $ 0.116-0.226 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:xhx-hl30
기능:드라이브
자료:스테인리스 강
확장 스프링 소재:스테인레스 스틸
용법:산업의,자동,가구홈 어플라이언스
로드 유형:확장

일정한 힘 스테인리스 지구 편평한 나선 스프링 Hl24

단가: US $ 0.113-0.226 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:xhx-hl24
기능:드라이브
자료:스테인리스 강
확장 스프링 소재:스테인레스 스틸
용법:산업의,자동,가구홈 어플라이언스
로드 유형:확장

선반 전시 미는 사람 Hl23를 위한 일정한 힘 편평한 나선 스프링

단가: US $ 0.116-0.226 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:xhx-hl23
기능:드라이브
자료:스테인리스 강
확장 스프링 소재:스테인레스 스틸
용법:산업의,자동,가구홈 어플라이언스
로드 유형:확장

100M SFP 광학적인 송수신기 1310nm 15km SMF

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-ZX 호환성 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

청량 음료 충전물 기계 탄화된 충전물

단가: US $ 20000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:24-24-8
유형:기계를 채운 카운트
자동 급:자동적 인
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인