홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1842/15065  
대한 14122

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 451921 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

7kVA 방음 작은 디젤 엔진 전기 발전기

단가: US $ 700.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-8500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

휴대용 공기에 의하여 냉각되는 방음 전기 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 700.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-8500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

7kVA 휴대용 공기에 의하여 냉각되는 침묵하는 디젤 엔진 발전기 작은 디젤 엔진

단가: US $ 700.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-8500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

7kw 휴대용 산업 사용 침묵하는 방음 작은 디젤 엔진 발전기 세트

단가: US $ 700.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-8500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

5.5kw 휴대용 작은 디젤 엔진 힘 전기 발전기 발전

단가: US $ 600.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-7500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 단상

30kVA 방수 발전기 옥외 일 발전소

단가: US $ 2650.0-2800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-XC24
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

5kw 방음 작은 디젤 엔진 힘 전기 휴대용 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 550.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-6500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 3 상

5kVA 작은 디젤 엔진 힘 전기 휴대용 방음 발전기 디젤

단가: US $ 550.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YKS-6500ES
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:휴대용
행정:네 스트로크
냉각 방식:공기 냉각
출력 유형:AC 3 상

제지 폐수 처리 진창 탈수 장비

단가: US $ 10000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MYDL101
방법:물리적 치료
용법:산업의,집,농업병원
등록상표:BOEEP
꾸러미:Anticorrosion Wooden Cases
명세서:1850(L)*740(W)*1040(H)

큰 금속 프레임 브리지를 위한 Prefabricated 강철 제품

단가: US $ 30.0-105.0 / 티
MOQ: 5 티

모델 번호:LXB-5-1
등록상표:Low-alloy High-tensile Structural Steel, Lixin
꾸러미:Seaworthy
명세서:By Customized
원산지:Foshan, Guangdong, China.
세관코드:94060000

100M SFP 송수신기 모듈 1550nm 40km 100BASE 전 호환성 쌍신회로 LC

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-FX 호환성 모듈 1310nm 2km MMF

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 모듈 1.25G 1550nm 120km SMF 이중 LC

단가: US $ 50.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 모듈 1.25G LX 1310nm 20km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

에너지 절약 전기 진공 엔진 무브러시 DC 모터

MOQ: 100 상품

모델 번호:BL92301-01-CTL-01
신청:보편적 인,산업의,가전​​ 제품,자동차전동 공구
작동 속도:속도 조정
여기 모드:흥분한
기능:운전
케이스 보호:폐쇄 형

RITSCHER INTERNATIONAL LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새로운 전기 스케이트보드 전기 긴 널 Koowheel 전기 스케이트보드

MOQ: 1 상품

모델 번호:D3
휠:4
종류:싱글
본체 재질:알루미늄 합금
휠 재질:PU
최대 용량:> 100kg

기계를 제거하고 탈수하는 도시 하수 처리 중단된 고체

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MYDL131
방법:물리적 치료
용법:산업의,집,농업병원
등록상표:BOEEP
꾸러미:Anticorrosion Wooden Cases
명세서:2000(L)*785(W)*1040(H)

낮은 전력 소비 진창 탈수 물 처리 장비

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MYDL101
방법:물리적 치료
용법:산업의,집,농업병원
등록상표:BOEEP
꾸러미:Anticorrosion Wooden Cases
명세서:1850(L)*740(W)*1040(H)

도시 폐수 처리 나선 나사 압박

단가: US $ 10000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MYDL301
방법:물리적 치료
용법:산업의,집,농업병원
등록상표:BOEEP
꾸러미:Anticorrosion Wooden Cases
명세서:3330(L)*1005(W)*1760(H)

약제 하수 처리를 위한 나사 여과 프레스

단가: US $ 20000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MDL402
방법:물리적 치료
용법:산업의,집,농업병원
등록상표:BOEEP
꾸러미:Anticorrosion Wooden Cases
명세서:4960(L)*1760(W)*2100(H)

1kg는 상업적인 사용 커피 로스터 기계 집으로 돌아온다

단가: US $ 2500.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1 kg
타이밍 장치:타이밍 장치와의
유형:구이 기계
전압:220V
사용자 지정:비 사용자 정의
등록상표:YUFCHINA

공장 가격 직업적인 커피 콩 로스트오븐 기계

단가: US $ 2500.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Various
타이밍 장치:타이밍 장치와의
유형:구이 기계
전압:220V
사용자 지정:비 사용자 정의
등록상표:YUFCHINA

상업적인 사용을%s 최고 가격 3kg Toper 커피 로스터

단가: US $ 2500.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3kg
타이밍 장치:타이밍 장치와의
유형:구이 기계
전압:220V
사용자 지정:비 사용자 정의
등록상표:YUFCHINA

상업적인 사용중에 있는 최고 판매 3kg 커피 로스터

단가: US $ 2500.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3 kg
타이밍 장치:타이밍 장치와의
유형:구이 기계
전압:220V
사용자 지정:비 사용자 정의
등록상표:YUFCHINA

기계를 인쇄하는 2 색깔 따로 잇기 Flexo

단가: US $ 5000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NX-2
인쇄 페이지:더블 직면
인쇄 색상:2 색
아니 록스 롤러:금속 아니 록스 롤러
건조기:IR
유형:잉크 제트

Ruian NuoXin Machinery Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2개의 색깔 Flexographic 인쇄를 가진 PE 필름 부는 기계

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:NX
유형:파이프 압출기
플라스틱 가공:PE
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기

Ruian NuoXin Machinery Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

필름 부는 기계를 가진 2개의 색깔 Flexographic 인쇄 기계

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:NX
유형:파이프 압출기
플라스틱 가공:PE
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기

Ruian NuoXin Machinery Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

비 길쌈된 돋을새김 및 절단기 (NuoXin)

단가: US $ 5000.0-10000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:NX
선:(1)
전압:220V
속도:
연속 압연:
씰링 및 절단:열 밀봉 냉간 절단

Ruian NuoXin Machinery Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기계를 인쇄하는 Nx-2800 LDPE 부대 필름 2 색깔 Flexo

단가: US $ 5000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NX-2800
인쇄 페이지:더블 직면
인쇄 색상:2 색
아니 록스 롤러:금속 아니 록스 롤러
건조기:IR
유형:잉크 제트

Ruian NuoXin Machinery Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Flexo 인쇄를 가진 PE 플레스틱 필름 부는 기계

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:NX
유형:파이프 압출기
플라스틱 가공:PE
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기

Ruian NuoXin Machinery Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
문제가 있으면 하나의 속도 공장 를 찾으시고, 이것은 신뢰받는 중국 파트너가 될 것인가요? 우리의 전면적이고 중국의 선진적인 기계제조 업체들의 최신 데이터베이스에서 솔루션을 찾을 수 있습니다. 여기서 아주 많은 가공기계업계의 공급자들이 자신의 최신 기계와 기술을 전시할 것입니다. 아시는 바와 같이 좋은 파트너를 찾는 것은 수많은 가격리스트를 스캔하기보다 더 엄청 중요합니다. 적합한 인테넷 플랫폼을 찾은 것은 당신이 사업을 확장하고, 성공함에 있어서 가장 보귀한 공구로 사용될 수 있습니다. 우리 플랫폼은 세계적으로 선도적인 B2B 사이트이며, 질좋은 기계설비들을 선택할 수 있습니다. 그들은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계 를 통해서 하이 테크닉 기계와 공구를 찾을 수 있으며, 모든 글로벌 바이어와 중국 공급업체들이 서로 합작하는 것을 환영하며, 여러분들이 아름다운 미래를 창조하기를 기원합니다. 믿음직하고 혁신적이고, 풍부한 제품군들에서 선택하여 가격문의 하기 바랍니다.
빠른 제품 색인