홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1827/15397  
대한 17107

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 461910 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1kVA-10kVA 단일 위상 Uninterruptable 전력 공급 UPS

단가: US $ 95.0-580.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GH11 1kva-10kva
상:단상
유형:온라인
대기 UPS:사인파 출력 UPS
출력 용량:중간 유형
장비 모드:중앙 집중식 모델

온라인으로 고주파 UPS 6kVA ATM를 위해

단가: US $ 395.0-405.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GH11 6KVA
상:단상
유형:온라인
분류:조명 / 전원
대기 시간:표준 기계
대기 UPS:사인파 출력 UPS

배터리 백업을%s 가진 고주파 10kVA 온라인 UPS

단가: US $ 490.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GH11 10KVA
상:단상
유형:온라인
분류:조명 / 전원
대기 UPS:사인파 출력 UPS
출력 용량:중간 유형

태양 에너지 시스템을%s ISO9001/Ce/SGS 회전 드라이브

단가: US $ 120.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SVE
특색:고속,부식 방지내열
단계:단일 단계
개방 상태:닫은
설치:수직선
유형:단일 행 크로스 롤러

주문을 받아서 만들어진 디자인을%s 가진 ISO9001/Ce/SGS 돌리기 드라이브

단가: US $ 120.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SVE 9"
특색:고속,부식 방지내열
단계:단일 단계
개방 상태:닫은
설치:수직선
유형:단일 행 크로스 롤러

10/100/1000BASE T RJ45, 100 미터, 구리 자동 감 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-GE-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

부단한 전력 공급 UPS 600va

단가: US $ 20.0-88.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GS 600va
상:단상
유형:대기
보호:과전압
분류:조명 / 전원
대기 시간:표준 기계

컴퓨터를 위한 따로 잇기 UPS 500va~2000va

단가: US $ 20.0-88.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GS
상:단상
유형:대기
보호:과전압
분류:조명 / 전원
대기 시간:표준 기계

농업 증발 냉각 패드

단가: US $ 95.0-115.0 / CBM
MOQ: 20 CBM

모델 번호:E-MART-5090
유형:공랭식의
냉각수:공업용 수
시스템 유형:개방형 시스템
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은

Yl 1.1kw-2 단일 위상 비동시성 전동기

단가: US $ 35.0-38.0 / 상자
MOQ: 1 상자

모델 번호:YL
신청:산업의,보편적 인,가전​​ 제품전동 공구
작동 속도:고속
고정자의 수:단상
회 전자 구조:다람쥐 - 케이지
케이스 보호:휴일 유형

Ye2 삼상 1.1kw 전자기 속도 제어 비동시성 모터

단가: US $ 30.8-35.0 / 상자
MOQ: 1 상자

모델 번호:YE2
신청:산업의,보편적 인,가전​​ 제품전동 공구
작동 속도:고속
고정자의 수:삼상의
종:
회 전자 구조:다람쥐 - 케이지

중국 공급자 따로 잇기 UPS 가격

단가: US $ 19.5-88.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:offline ups
상:단상
유형:대기
보호:과전압
대기 시간:표준 기계
대기 UPS:구형파 출력 UPS

CNC ISO 단 하나 활동 너클 합동 닫은 프레임 정밀도 압박

단가: US $ 10000.0-700000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HSK Series
펀치 모양:세미 오픈 펀치
슬라이더 운동:싱글 액션
슬라이더 구동기구:너클을 눌러
제어 모드:CNC
자동 급:수동

글로벌 전매자를 찾는 쉬운 사용 3D 인쇄 기계 DIY 장비

단가: US $ 1.0-449.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UN-MagiTools
유형:데스크탑 프린터
노즐 수:싱글
프린터 자료:PLA
크기:작은
노즐 직경:0.2

10g SFP CWDM 고품질을%s 가진 광학적인 송수신기 모듈 SFP+ 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

너클 합동 닫히는 프레임 높은 정밀도 펀칭기 ISO (200Tons~650Tons)

단가: US $ 20000.0-300000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HSK Series
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:싱글 액션
슬라이더 구동기구:너클을 눌러
제어 모드:인조의
자동 급:수동

DDM 기능에 100M SFP 송수신기 모듈 100BASE 전 1310nm 40km SMF

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저잡음 차 자물쇠 액추에이터 엔진을%s F280-03 DC 모터

단가: US $ 1.3-2.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:F280-03
신청:가전​​ 제품,자동차전동 공구
작동 속도:일정한 속도
여기 모드:화합물
기능:운전
케이스 보호:폐쇄 형

고속 Zxh-A1200를 가진 기계를 인쇄하는 직물 비 길쌈된 단색 스크린

단가: US $ 23000.0-28000.0 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:ZXH-A1200
색상 및 페이지:단일 컬러 인쇄 프레스
등록상표:ZHENGXIN
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE / ISO9001
원산지:China

100% 구리 철사 St Stc 시리즈 솔 유형 단일 위상 발전기 다이너모 발전기

단가: US $ 130.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST and STC
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

호환성 GLC-ZX-SM-C 광학적인 송수신기 1.25G 1550nm 80km 이중 LC 통신망 제품

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

다목적 응용을%s Gk600 변환장치

단가: US $ 90.0-98.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GK600 Series frequency inverter
등록상표:GTAKE
꾸러미:Carton or Plywood Case
명세서:CE, RoHS
원산지:China
세관코드:854409999

Jiangsu GTAKE Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경쟁가격을%s 가진 최대 질 그리고 성과의 변환장치

단가: US $ 90.0-98.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GK600 Series frequency inverter
등록상표:GTAKE
꾸러미:Carton or Plywood Case
명세서:CE, RoHS
원산지:China
세관코드:854409999

Jiangsu GTAKE Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Enc VFD 3 단계 1.5kw 낮은 전압 변환장치

단가: US $ 66.0-93.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EDS800-2S0007
신청:고성능 변환기3 상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:고 캐리어 주파수 PWM 제어
주 회로 유형:전압

Cisco 호환성 GLC-FE-100EX 광섬유 Tranceievrs 100Mbs 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Encom Eds800 시리즈 소형 주파수 Inverter/VFD/AC 드라이브 또는 수도 펌프 관제사

단가: US $ 66.0-93.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EDS800-2S0015
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:고 캐리어 주파수 PWM 제어
주 회로 유형:전압

기계를 인쇄하는 큰 4개의 기둥 반 유리제 스크린

단가: US $ 35000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TAM120240-A
유형:자동 스크린 인쇄 기계
스타일:화면 프로세스 인쇄 프레스
구조:플랫 베드 실린더 프레스
색상 및 페이지:단일 컬러 인쇄 프레스
신청:광고 인쇄

Tmp-90120-B 비스듬한 팔 세륨 스크린 인쇄 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:TMP-90120-B
유형:사각 무장 스​​크린 인쇄 기계
스타일:화면 프로세스 인쇄 프레스
구조:플래 튼 프레스
색상 및 페이지:단일 컬러 인쇄 프레스
인쇄 인터페이스:USB2.0

반 자동 모놀리식 비 길쌈된 손잡이 밀봉 기계 Zxu-A700

단가: US $ 5000.0-6000.0 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:ZXU-A700
선:(1)
전압:220V
씰 모드:국 씰
속도:높은
연속 압연:

Zx-350 기계를 만드는 비 길쌈된 묘종 부대

단가: US $ 8600.0-10000.0 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:ZX-350
선:(1)
씰 모드:국 씰
속도:높은
연속 압연:
씰링 및 절단:열 밀봉 냉간 절단
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인