홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1747/15136  
대한 16817

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 454064 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

엔진 가솔린 엔진 Honda 작은 유형 Gx200

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:GX200
점화 모드:점화
속도:고속
냉각 실린더:공랭식의
흡입 압력 임펄스:자연 흡기
스트로크 수:4 행정

Gx200 (중국) 6.5HP 196cc 가솔린 엔진

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:GX200
점화 모드:점화
속도:고속
냉각 실린더:공랭식의
흡입 압력 임펄스:자연 흡기
스트로크 수:4 행정

공기에 의하여 냉각되는 단 하나 실린더 170f/178f/186f 디젤 엔진

단가: US $ 200 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FSH186FA
점화 모드:점화
속도:고속
냉각 실린더:공랭식의
흡입 압력 임펄스:자연 흡기
피스톤 운동:왕복

4명의 색깔 여자 핸드백 길쌈된 직물 부대 인쇄 기계 없음

단가: US $ 13000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:xianghuai
엠보싱 구조:로터리 활자
등록상표:XH
꾸러미:Stretch Film Packaging or Wooden Case Packaging
명세서:CE
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

기계를 인쇄하는 1개의 색깔 레이블

단가: US $ 8900 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:xianghuai
인쇄 페이지:단일 직면
인쇄 색상:1 컬러
아니 록스 롤러:세라믹 아니 록스 롤러
건조기:UV & IR
엠보싱 구조:로터리 활자

격자 변환장치 태양 변환장치 격자 동점 변환장치에 태양 60kw 70kw 힘 변환장치에 Suntree 단일 ...

단가: US $ 418.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LS3000
자료 흐름의 자연:수동 인버터
단계:
출력 전력:> 1000W
인증:SAACCC
유형:DC / AC 인버터

Xinchi Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

자동적인 콩 땅콩 가중 및 포장기

단가: US $ 28000.0-45000.0 / set
MOQ: 1 set

자동 급:자동적 인
신청:음료수,유제품,야채, 과일,간식,쌀가루양념
유형:충전 및 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩
성형 기능:성형,충전인감
구동 형:기계적인

플라스틱 펠릿 기계를 위한 제조자

단가: US $ 25000.0-160000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ML pelletizing machine with Compactor
나사:단일 스크류
인버터:인버터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
사용자 지정:사용자 지정

급수는 낭비 PP를 위한 마스크 최신 절단 플라스틱 재생 기계를 정지한다

단가: US $ 35000.0-105000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:ML160/SJ160
재료 가공:플라스틱 플레이크
플라스틱 종류:PP
나사:단일 스크류
오토메이션:오토메이션
전산화:전산화

지능적인 파이 5 세대 200W-400W 전기 자전거 변환 장비

단가: US $ 193.0-430.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SP5
유형:변환 키트
등록상표:Golden Motor
꾸러미:Carton with Thick Foam
명세서:SGS CE ISO9001 ISO13485
원산지:Changzhou, Jiangsu, China

판매 Peltier 최신 냉장고 Peltier 48V

단가: US $ 324.46-341.54 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SD-100-48
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
응용 분야:의료 기기

고성능 열전 Peltier 열전 와인 쿨러

단가: US $ 324.46-341.54 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SD-100-48
유형:공랭식의
시스템 유형:폐쇄 시스템
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

반도체 Peltier 냉각 마이크로 냉각 장치

단가: US $ 426.47-448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

새로운 디자인 200W 기술적인 에어 컨디셔너

단가: US $ 426.47-448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

건전지 내각 냉각을%s 200W 48VDC 기술적인 냉각기

단가: US $ 426.47-448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

옥외 내각을%s 특별한 기술적인 공기 냉각 장치

단가: US $ 426.47-448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

200W 고능률 냉각 효과 기술적인 냉각기

단가: US $ 426.47-448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

1000BASE-SX 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

J4858C 호환성 SFP 송수신기 Hot-pluggable 850nm 1000BASE-SX

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-SX 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2017 최신 판매 전시실 좋은 혈색 연출 LED 가벼운 다운 빛

단가: US $ 0.98-2.33 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HA-D3182
빔 각도:60 °
입력 전압:220V
힘:3W
색 온도:온난 한 백색
램프 본체 재질:금속

Guangzhou Huaan Lighting Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2017의 최신 판매 LED 가벼운 사려깊은 유리 3W 5W는 아래로 점화한다

단가: US $ 0.98-2.33 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HA-D3183
빔 각도:60 °
입력 전압:220V
힘:3W
색 온도:온난 한 백색
램프 본체 재질:금속

Guangzhou Huaan Lighting Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격 LED 가벼운 천장 Downlight 3W 5W LED는 아래로 점화한다

단가: US $ 0.98-2.33 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HA-D3184
빔 각도:60 °
입력 전압:220V
힘:3W
색 온도:온난 한 백색
램프 본체 재질:금속

Guangzhou Huaan Lighting Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 SFP 구리 송수신기 1000BASE-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

7.5 Oz 최신 음료를 위한 처분할 수 있는 주문을 받아서 만들어진 디자인 종이 커피 잔

단가: US $ 0.01-0.05 / 상품
MOQ: 100000 상품

모델 번호:7.5oz
자료:종이
뚜껑:뚜껑
용법:뜨거운 컵,콜드 컵,차 컵컵을 마시는
등록상표:SYTAI
꾸러미:Poly Bags and Standard Export Carton

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP/Cisco/Juniper/Arista 호환성 송수신기 SFP+ 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

소화 호스 권선 & 소화기 내각 또는 금속 2 문 내각

단가: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:#F1705
인증:SGS
목적:창고,공장쇼핑몰
열기 유형:문 열기
설치:벽걸이 용 설치
자료:강철

Bon Home Furnishing Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

용접된 강철 화재 Extinguisheer 상자 또는 금속 화재 대 또는 금속 총괄적인 내각

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:#F1713
인증:SGS
목적:창고,공장쇼핑몰
열기 유형:문 열기
설치:벽걸이 용 설치
자료:강철

Bon Home Furnishing Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gfd 광선 입술은 PTFE 밀봉 입술을%s 가진 유형 L1를 밀봉한다

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GFD radial lip seals type L1
구조:단일 엔드
압박:고압 기계 물개
속도:초고속 인감 기계
온도:높은 온도 인감 기계
공연:온도
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인