홈페이지 » 제조 가공 기계 » 감아 올리기 » 하나의 속도
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1517/16308  
대한 17472

하나의 속도

제조 업체 및 공급 업체의 총 489218 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

방위 공장 중국은 선형 볼베어링 방위 Lm25uu 니켈 도금을%s 가진 플랜지를 붙였다

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM25UU
조심:비 조심 베어링
분리:분리되지 않은
행 번호:단일
로드 방향:레이디 얼 베어링
자료:스틸 베어링

KORTON INDUSTRIAL LIMITED

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

디젤 엔진과 전기 순환 끝 흡입 화재 싸움 원심 수도 펌프

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XS
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:고압 펌프

닫 결합된 끝 흡입 원심 수도 펌프

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XS
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:고압 펌프

Ay 다단식 원심 기름 펌프

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AY
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:Multistage 펌프

다단식 원심 화학 기름 펌프

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AY
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:Multistage 펌프

기름 다단식 원심 펌프 (AY)

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AY
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:Multistage 펌프

다단식 화학 투약 기름 석유화학 제품 펌프

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AY
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:Multistage 펌프

우수한 GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호화스러운 훈장 전송자 엘리베이터 (FSJ-K03)

단가: US $ 10500.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FSJ-K03
구동 방식:AC 엘리베이터
속도:1.00 - 2.00m / s의
제어 모드:단체 선택적 제어
컴퓨터 실의 위치:최대
엘리베이터 문:센터 오프닝 문

직업적인 제조에서 수용량 1000kg 기계 Roomless 전송자 상승

단가: US $ 11700.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FSJ-MRL series
구동 방식:AC 엘리베이터
제어 모드:단체 선택적 제어
컴퓨터 실의 위치:컴퓨터 실없이
엘리베이터 문:센터 오프닝 문
도어 나이프:싱글

군주 통제 시스템을%s 가진 짐 1000kg 기계 Roomless 전송자 상승

단가: US $ 12000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FSJ-MRL series
구동 방식:AC 엘리베이터
제어 모드:단체 선택적 제어
컴퓨터 실의 위치:컴퓨터 실없이
엘리베이터 문:센터 오프닝 문
도어 나이프:싱글

판매를 위한 Fushijia 전송자 엘리베이터

단가: US $ 11000.0-25500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FSJ-K28
구동 방식:AC 엘리베이터
제어 모드:단체 선택적 제어
엘리베이터 문:센터 오프닝 문
도어 나이프:싱글
감속 장치:감속 장치와의

Events를 위한 큰 10mx10m Aluminum Structure Pagoda Tent

단가: US $ 800.0-3500.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

톱 스타일:릿지 텐트
생산 능력:> 10
자료:폴리 에스테르
용법:파티,야영 텐트,전통적인,해변 텐트,광고 텐트,군구조
폴 소재:유연한 폴란드, 알루미늄 합금
구조:단일 스킨

Changzhou Expo Tent Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

2017 신기술 장비 생산 라인을 만드는 작은 자연적인 주황색 병 과일 주스

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:CGF
유형:용적 넣기 기계
자동 급:완전 자동
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

과일 병 채우는 밀봉 음료 포장기3 에서 1 자동적인 주스를 완료하십시오

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:CGF
유형:용적 넣기 기계
자동 급:완전 자동
자료 유형:액체
밸브 헤드를 작성:Muti-헤드
실린더 구조 피드:싱글 객실 수유

방위 볼베어링 번호 7312의 모난 접촉 볼베어링 유형

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:7312
접촉각:15 °
조심:비 조심 베어링
분리:분리되지 않은
행 번호:단일
로드 방향:레이디 얼 베어링

KORTON INDUSTRIAL LIMITED

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Landvac 안전과 에너지 절약 진공 유리

MOQ: 20 미터

모델 번호:LD-Vacuum Glass
유형:플로트 유리
모양:플랫
구조:구멍
유리 두께:8mm
에어 캐비티의 깊이:12mm

Landvac Luoyang 세겹 호텔을%s 윤이 나는 진공 훈장 유리

MOQ: 20 미터

모델 번호:LD-Vacuum Glass
유형:플로트 유리
모양:플랫
구조:구멍
유리 두께:8mm
에어 캐비티의 깊이:12mm

13.56MHz ISO14443A PVC 백색 공백 스마트 카드 MIFARE Ultralight C 카드

단가: US $ 0.11-0.16 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:RFID white blank card
기능:신분증,지불정보
유형:스마트 카드
자료:PVC
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
라벨 카테고리:수동

D&H SMARTID CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 J23-80t 강철 플레이트 펀칭기

단가: US $ 3200 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J23-25
인증:CE
등록상표:Durmapress
꾸러미:Plastic Package, Fixed in The Container
명세서:1620x730x1800mm
원산지:Anhui

Ay Single- 2단계 다단식 원심 뜨거운 기름 펌프

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:100AY120
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:Multistage 펌프

100M SFP 광학적인 송수신기 1310nm 15km SMF

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 모듈 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE SFP+ DWDM 광학적인 송수신기 1535.04nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

홈 또는 사무실 사용 건장한 금속 프레임을%s Tnice 3D 인쇄 기계

단가: US $ 165.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MY-02
유형:데스크탑 프린터
노즐 수:싱글
프린터 자료:PLA
크기:중간
노즐 직경:0.4

학교 교육 디자인을%s Tnice 3D 인쇄 기계

단가: US $ 170.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MY-02
유형:데스크탑 프린터
노즐 수:싱글
프린터 자료:ABS
크기:작은
노즐 직경:0.4

T는 낮은 헤드에게 8 인치 단단을 원심 수도 펌프 타자를 친다

단가: US $ 1860.0-7510.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JT-8
Max.Head:10~30m
Max.Capacity:> 400 L / 분
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:낮은 압력 펌프
임펠러의 유입 유형:단 흡입 펌프

Shanghai YL Pump Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 2016 그려진 경쟁적인 강철 Strcutre 중국제 (QDWF-006)

단가: US $ 750.0-820.0 / 티
MOQ: 20 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:QDWF-006
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:품질 탄소 구조 강철 및 합금 구조 강철
연결 양식:볼트 연결
회원:철강 열

Landvac 안전과 에너지 절약 강화 유리/진공에 의하여 격리되는 유리

MOQ: 20 미터

모델 번호:LD-Vacuum Glass
유형:플로트 유리
모양:플랫
구조:구멍
유리 두께:8mm
에어 캐비티의 깊이:12mm

Landvac 에너지 절약 스카이라이트 트리플 더블 윤이 나는 진공에 의하여 격리되는 유리

MOQ: 20 미터

모델 번호:LD-Vacuum Glass
유형:플로트 유리
모양:플랫
구조:구멍
유리 두께:8mm
에어 캐비티의 깊이:12mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
중국의 제조 산업에는 일관된 강한 수출업자들이 있습니다. 여기에 중국 제조 시스템과 기계를 제공하는 기업을 모았습니다. 가공업에 사용되는 것은 재봉 기계, 기계, 섬유 기계.거론되는 내용을 포함하나 그것에 한정되지는 않습니다. 여기서 여러분께 하나의 방법을 알려 드린다면, 신뢰가 가는 공급업체를 예로 들 때 하나의 속도 공장. 할 수 있는 최선을 다하여, 이 경쟁이 치열한 업계경쟁에서 새로운 트랜드하에 바이어들로 하여금 늘 업데이트할 수 있도록 도울 것입니다. 당신이 단체이던 개인이던가를 막론하고, 우리는 최신의 기술과 중국 공급자들의 종합 데이터베이스로 당신이 제조와 가공기계 업무선의 구매실적을 높혀 주겠습니다.
빠른 제품 색인